История: "О Аллах что же онатворит со мной-Брат онадерзская и упрямая не то чтоее подруга,а

История: "О Аллах что же онатворит со мной-Брат онадерзская и упрямая не то чтое...

История: "О Аллах что же она
творит со мной-Брат она
дерзская и упрямая не то что
ее подруга,а я кажется
добился ее."
Фух выкладываю прошу строго не судите,за ошибки извините пишу в первый раз
И так опишу героев Хава обычная девочка не высокого роста 1.65 длинные черные волосы до попы и темно карие глаза такие красивые что в них можно утонуть у нее есть брат Арсен(она его называет Арсик)высокий широкоплечий парень черные большие глаза,спортсмен,21 года,учится в МГУ на 4  курсе на экономиста  Хава тоже туда поступила токо на 1 курс  У нее есть лучшая подруга Мадина брюнетка рост 1.69 длинные черные волосы почти до попы карие глаза и пухленькие губки... В обоих семьях дети обычные их семьи среднего достатка  Остальных я опишу в ходе истории
Утро.Яркий солнечный день светит солнышко и тут бац и что то лопнуло х-ааааааа что?где?пожар?а-ахахах ой я не могу аххха laugh   х-нуууууууу вот ты да как ты мог а-ооо моя сестра проснулась х-ну блин Арсен дай поспать последние дни отдыхаю с утра по раньше что будишь?????:-@а-аха ты время видела уже обед 2 часа х-как обед блин а Мадя мы же в 12 должны были встретиться а-ну и что звони ей и говори все ей а не мне х-точно щас позвоню
М-Алло(сонным голосом)Х-так-с наконец  то я тебя разбудила вставай уже два часа  М-как два?нет нет блин реально 2 х-я знаешь сколько тебя уже жду м-извини зай((х-да не кипишуй я сама токо что встала м-ах ты коза х-я тебя тоже люблю давай через пол часа буду с этими словами Хава положила трубку и пошла в низ там уже сидела мама(Тетя Аминат)
х-мам есть я не бууду я просто пришла поздороваться я пошла в душ а потом к Мадине и мы пойдем в тц м-зачем?х-ну мам после завтра 1 сентября новый учебный год и уже университет а не школа м-эх дочь как ты повзрослела х-ох мам ну  ладно я пошла
Ну вот нашим девочкам надо было в тц для одежды на 1 сентября оставалось два дня Хава оделась и пошла к Мадине они жили почти рядом не сколько домов и она у нее тук тук двери открываются стоит Мадина в красном платье в пол  и   волосы распустила у нее была укладка х-уу принцесса да ты красотка родная
М-да ты тоже мась супер выгладишь Хава была в платье в пол розового цвета х-спасиб родная давай позвони Але и мы пойдем в троем м-окей блин че пешком пойдем?х-нет конечно я Арсику позвоню он наверно скучает по Але эх блин вот они любят друг друга и не признаются м-вот вот так что Алю посадим вперед а сами назад сядем
х- точно точно:-dм-ааллло Аля давай срочно дуй к моему дому а-зачем зай я в тц иду а вы козы не идете м-вообще то мы тоже идем а-а ну все тогда цыпочка я иду М-давай курочка ждем
В это время как раз подъехал Арсен просто Хава его еще заранее предупредила Ар-ну что поехали Х-щас жди М-оо Аля садись это мы такси заказали мась мы его боимся а ты у нас сильная сядь вперед а мы назад а-эх ну ладно х- laugh Аля села и девочки тоже но назад В машину сел Арсен и его глаза стали по 5 рублей он думал(Это она?нет не может быть!но все таки она)
Ар-Привет Аля отлично выглядешь Ал-привет  спасибо и тут ее мысли(Стоп)она поварачивается и там сидит Арсен Ал-ты?ты что здесь делаешь?Ар-я вообще то вас в тц везу Ал-но...и тут до нее дошло она повернулась и Хава  с Мадиной притворились что ничего не видят Аля красивая девочка училась на 2 курсе тоже в МГУ  ей очень нравился Арсен
Ар-Аля ты правда очень красивая сегодня хотя не только сегодня а всегда Ал-спасибо Арсен:-$Ар-за правду спасибо не говорят Ал-:-$ Х-ээ голубки мы вообще то тут Ар-а ну да вот мы и приехали выходите Ал-спасибо Арсен Ар-Аля подожди пожалуйста надо поговорить а вы идите девочки
М-ууу пошли пошли хав Х-пошли пошли Ал-о чем ты хотел поговорить Ар-понимаешь Аля ты мне очень сильно нравишься я даже могу сказать больше я люблю тебя Аля Ал-я тоже Ар-что?что ты сказала ааа я люблю тебя он  поднял ее и начал кружить так они начали общаться ее родители не были против т.к знали что он ее уже давно любит и что он хороший парень и они всегда говортили пусть лишь бы наша дочь была счастлива
Ну эти два дня описывать не буду но 31 августа Мадя и Аля пришли к Хаве и остались там что бы утром их отвез Арсен и все вместе пошли бы (хотя они бы и так вместе пошли laugh )Ну вот с утра девочки проснулись,приняли душ по очереди laugh поели и оделись и поехали учить гранит науки они приехали Арсен сразу пошел к своим друзьям а девочки остались околы дороги и стояли болтали:-d
dТут едет машина и прям на Хаву она просто стояла почти на самой дороги и тут машина резко затормозила она очень испугалась Х-идиииот смотри куда едешь придурой хайван ненавижу парень смотрел на нее а она его обзывала и думала че это он ниче не говорит наконец она остановилась
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.