История: " Кавказская девушка, у которой имеются 200 братьев. Почему именно она мне разбила почему у кавказских девушек густые волосы

История: " Кавказская девушка, у которой имеются 200 братьев. Почему именно она...

История: " Кавказская девушка, у которой имеются 200 братьев. Почему именно она мне разбила сердце?" (Arm+ Arm)
История реальная, но имена изменены))) многое выдумано, так как всё до мелочей не смогли вспомнить))
Главные герои: Лилит, по национальности армянка, на момент начала истории ей было 17, училась в 11 классе ,оочень симпатичная девушка, как говорят бомбита кавказа, у нее большие карие клаза, чуть пухленькие губки, светлая кожа, волосы чёрные, густые и длинные до попки:D фигурка отпадная (занятия в фитнес клубе дают о себе знать, а ещё она сама очень любила спорт) рост 172. У неё было много поклонников, но все их предложение на общение она игнорировала. Нельзя сказать что она не с кем не общалась у нее было много друзей и хороших знакомых, Лилит была очень приятной на общение, у нее не было лучшей подруги. И когда приезжали её братья и сестра, которых она безумна любила, она больше находилась в компании своих братишек, так ей почему -то было комфортней. Её обожали все братья, а родные братья (Артур и Арман) восхищались и гордились своей сестрой и вообще их любовь к сестре не передать словами, но и в тоже время они, как и обычные кавказские братья были очень строгими. Пора и их описать.
Арман- страший брат на начала истории ему было 22, он учился в институте что-то связанное с бизнесом и машинами, кстати был один из главных красавчиков этого учебного заведения, все девушку просто таяли только при одном его взгляде. Но они его не интересовали. Он считал, что в них нет ничего, просто пустышки в боевом раскрасе, которых интересуют только его деньги. У него было много девушек, точнее на неделю или на одну ночу, да да он был жутким бабником. Клубы, девушки, выпивка, но в меру, спорт. Внешне он был ростом 180, в меру остриженные волосы дагеста-стайлс, щетина, мускулистый. Одним слово красавчик мечты.
Артур- жуткий бабник как и брат старший, ему было 20, он учился в том же институте, что и брат и факультет тот же, так как они собирались продолжить дело отца. Причёска дагестан-стайлс, щетина, ростов 183, спортивное телосложение, красавец как и брат.
Красота детей досталась от родителей, отец- Арарат, мать- Лусине, образованные, умные, очень красивые, дружелюбные, работящие, кстати у них был свой бизнес, Лусине руководила рестораном, а Арарат салоном автомобилей. Жили они в Москве. Семья была очень дружелюбной, родители вложили своих детей всю свою душу, да и дети очень любили своих родителей и уважали, хотя они всех старших уважали. Семью описали перейдём к истории. Кстати история началась в 2008 году в ноябре.
Утро:
- О боже, за что мне такое наказание???- орал на весь дом Артур.
«Опять этот амбал что-то потерял, ща спущусь и прикончу его»- мысли Лилит.
-ААААУУУ в этом дому есть хотя бы одна живая душа??-продолжал Артур.
Лилит-Л, Артур-Ар, Арман-А.
Л- Чё разорался? Ты не дам мне поспать. Знаешь как долго я ждала этих каникулов?
Ар- Меньше слов, больше дела!!!
Л- Ну!!??
Ар- Где моя рубашка, которую я купил 3 дня назад?!?
Л- Ты чё рехнулся в такую рань ты меня разбудил из-за какой то рубашки??
Ар- Мелкая не борзей, а то отхватишь щас у меня! Так где моя рубашка говоришь?
Л- а ты не пробовал посмотреть вон в тех пакетах? (в углу стояли пакеты с вещами, точнее с покупками, которые сделал Артур 3 дня назад)
Ар- Ты мозг, толстушка моя)*** Иди сюда обниму))
Л- Ты урод! Я такой сон видела)
А- Чё за сопли с утра???
Л- Вот этот шкаф меня разбудил в такую рань, чтоб я ему открыла глаза
Ар- Ну всё мелкая, что мне сделать чтоб ты меня простила?
А- Лил по больше требуй :D
Л- Ну начнём с того, что ты мне купишь корзину киндеров, потом сегодня мы весь день с тобой гуляем и Арману ты помоешь машину.
А- ахахах не могу, мелкая спасибо за заботу, но я ему свою машину никогда не доверю, даже помыть.
Ар- Спасибо за недоверие ты мне только жизнь облегчил кянкс)***
А- ФУУУ только без этих соплей, иди вон к мелкой ахах
Ар- всё мелкая давай дуй одеваться и на выход.
Лилит побежала одеваться, Арман пошёл дальше спать, так как это было воскресенье и ему никуда не надо было идти. Арур оделся и ждал Лилит на кухне.
Лилит оделась со вкусом и вышла к брату и они поехали в кино, там как раз новый фильм шёл.
Купили билеты поп корм колу и пошли в зал, тут то всё и началось. Рядом с Лилькой и Арт сидели ещё брат с сестрой. Девочки рядом друг с другом , а мальчики по сторонам. Артур Сразу заметил Милену, а Арсен Лилит. Пора и описать Арсена с Миленой.
Милена- шикарная фигура, глазки карие большие, брюнетка волосы влинные. Вообще бомбитка как и Лилька. Ей было 18 и она тоже училась в институте на журналиста.
Арсен- высокий 179, чёрные глаза, стрижка обычная, спортивное телосложение. Красавчик одним слово. Описывать долго всех не буду фотографии кину) Семья Милены и Арсена тоже была обеспеченной, у них был свой небольшой бизнес. Отец –Арам бизнесмен, мать – Армине домохозяйка. Дружная и любящая семья.
Ребята поглазели друг на друга хорошенько, но никто не рискнул познакомиться.
Опущу полтора месяца, так как ничего интересного не происходило.
26 декабря Лилит решила купить подарки на новый год своим родным и поэтому решила сходить в ТЦ. У Лилька была лучшая подружка Ани, с ней она познакомилась, когда только пошла в первый класс. Их дружба началась с 1 сентября и продолжает, по сей день. Ани девушка очень красивая, хрупкая, с отличной фигурой из обеспеченной семьи.
Звонок Ани:
-Да- ответила Ани сонным голосом, потому что это было воскресенье.
- Ахчи кукурузина, вставай, давай, ты мне нужна сегодняяяяяяяяяяя!!- провизжала в трубку Лилька
-О да,я ей нужна в 9 часов утра, только поэтому она мне звонит, давай порит цавэ минчев верч аса (давай говори до последнего зачем я тебе, а если дословно переводить , то говори боль живота до конца laugh )
-Ахчи ты своим подарки на новый год купила?
-Вай мама джан, ты из-за этого решила в 9 утра разбудить меня?!
-А если честно, купила?
-Неа арев, ладно дай мне час))
-Ах грешница так уж и быть, через час у входа ТЦ?
-ок кянкс, люблю)*
-я тебя тоже куропатка моя)*
-иди давай утяра ахаха)*
Так девчонки ,выключились, пошли одеваться. Через пол часа они были готовы и вышли из дома. Как и договаривались, они через час были у входа. Эти тупица гуляли, ржали друг над другом, но всё же купили подарки осталось Арсену купить подарок и Аркаше(брат Ани, фото кинуть, бессмысленно описывать его он тоже красавчик и бабник). Заходят наши чучундры в последний магазин за последними покупками и кого они там видят????
Да дааааааааа это был Арсеееееен. «Вот так встреча детка, а ты даже ни чё себе бомбитка, в кино в темноте не так уж хорошо я тебя разглядел. Вот если ты будешь воспитанной и с честью, то я тебя добьюсь и сделаю своей женой и самой счастливой в мире.» -Мысли Арсена. «Ты не разочаруешь мои надежды, я верю в тебя.»
«Вот так встреча и что этот амбал тут посеял. Ему не хватило, что тогда во мне чуть дырку не сделал своими зрачками. Фууууу это что за швабра с ним? Мда… амбалчик у тя ужасный вкус. Но всё таки он меня уже смущает, чё так пялится то? ЭЭЭйй красавчик давай прекращай пожирать меня взглядам своим» - думала Лилька.

-ЭЭЭуууууу ахчи Лилитосик ты чё застыла, пошли подарки выбирать- отвлекла от мыслей Ани
-Ой я чё то задумалась
- Ой ну да, хватит парня того сверлить своим взглядом, да и ему тоже, а то друг друга взглядоми высверлите ахахах
-Ахчииииии молчи да!? Я на этого индюка не смотрю, а то что он пялится это не я виновата
-Ладно, ладно с тобой спорить бессмысленно, пошли подарки выбирать
-Пошли зануда
Выбирали они подарки очень шумно, ну а Арсен в свою очередь пялился на Лильку и пожирал её своим волчьим взглядом. Эти тупица спустя чааааааааас выбрали долгожданные подарки и прошли оплачивать свои покупки. Арс увидел это и подошёл к кассе (Арсена друг был хозяином этого магазина, он пришёл к нему со своей девушкой однодневкой, пока девчонки выбирали подарки, он болтал со своим другом, вот и задержался так долго, ну и сам этого очееень хотел).
-Ммм… наверное повезло вашим парням, раз их девушки подарки на новый год готовят
-Дааа моему красавчику очень повезло со мной, да Ань?
-А? Что?
-Говорю, повезло нашим с нами?
-Ааа дааа очень повезло)) –Анька не догоняла поведение своей подруги
Девчонки оплатили и вышли, а Арс с разочарованием смотрел им в след.
Лилька Ане своё поведение объяснила тем, что типа не хотела чтоб он клеился к ней. И тему на этом закрыли. Новогодняя суета дома отвлекла Лильку полностью. 29 декабря приехали дядя со своей семьёй (брат отца Лильки) у него двое сыновей Алику 20, Гору-17, а маленькой Дине- 5. Вообще встретили они новый год все вместе дружно весело и очень счастливо. Наступил 2009 год.
Первые 2 дня по АРМ традициям их родители ходили в гости к близким, а ребята веселились по разному.
3 января. Родители на кухне.
Папа-П, дядя-Д, мама-М, тётя-Т.
Д-ахпер джан айсор ворошелем гнам им шат хин цанотис тенам, хишумес чэ Аветин?(брат я решил сегодня встретиться со своим старым знакомым встретиться, помнишь Авета?)
П-ба ихарке хишумем, шат лав энтаник уни, болоровс к гнанк эрехекинел к таненк мез хет, карцумем лав митке чэ?(конечно брат помню, хорошая семья у него, все вместе поедем и детей с собой возьмём, думаю хорошая мысль)
Д-отличная мысль брат, я только за)
М-ну тогда мы уберёмся и пойдём готовиться и ребятам скажем)
Т-да да я пойду пока их разбужу)
М-хорошо)
П- Анахит джан скажи пусть все спустятся я им сам скажу)
Т-бари(добро)
Как они просыпались и спускались не буду описывать, опишу сразу разговор.
П-ребята вам час на сборку, мы едем в гости к нашему другу)
Ребята хором- хорошо)
И все пошли собираться. Через час все были готовы и выехали из дома. Ехали около часа, были пробки и дом находился загородом. И вот они доехали, дом в который они приехали был шикарным (4 этажа, сад, беседка за домом).
Их встретили дядя Авет со своей женой Мариной. Им очень рады были встретили на ура, прошли в дом, ну как обычно расположились в гостиной, где стоял большой стол(уже накрыт был) вокруг стулья. Взрослые разговаривали о своём(воспоминания, обсуждения как на данный момент поживают и т.д.)
П-папа, Д-дядя, А-дядя Авет, М-мама, Т-тётя, Мар-Марина.
А-Марин, а где наши дети, что-то их долго нет.
Мар- должны скоро подъехать.
Арсен со своей сестрой на дачу приезжали по выходным и каникулам, а так они жили на квартире в городе, так как ребятам в городе было удобнее добираться до учёбы, а их родители предпочитали загородный дом.
Ну дальше они продолжили их бурное обсуждения, а мы молодёжь слушали. Так вот спустя 40 минут их дети подъехали, знала бы кто их сын вообще бы сюда не приехала. Какое у меня было шоковое состояние, когда я увидела ЕГО, он их сын о боже. В этот момент, у меня каких только чувств и ощущений не было, но почему со мной такое происходила, я не могла дать этому объяснение. Вообще нас познакомили, всё шло нормально, но я всё время, которое мы были у них дома, ощущала на себе его оценивающий и косой взгляд. Я на это внимания не обращала, потому что я подружилась с его сестрой Миленой, у нас нашлось много общий тем ,мы трещали, как сороки. Вообще она очень интересная девушка. Так и прошёл наш день мы уехали около 2 часов ночи и наши родители договорились, о встречах каждые выходные. Ну что около 3 ночи мы были дома уже и сразу все пошли спать.
Ближайшие 3 дня ничего об их семье ничего не было слышно, точнее родители созванивались. Но 7 января они с семьёй приехали к нам домой в гости. Сидели, болтали, смеялись, шашлыки и т.д. как принято у армяней . Но это спокойствие длилось не долго. Я на кухне кофе вари, как услышала, что кто-то в прихожей по телефону разговаривает. Моё любопытство взяло верх тому, что подслушивать нельзя и я начала подслушивать. Это был Арсен, он разговаривал по ходу с какой-то девушкой, но я ничего не поняла из его разговора, поэтому пошла дальше, варить кофе. Через минуту на кухню пришла мне помогать Милена. Так мы до вечера просидели, около 11 они уехали. Убравшись, я пошла к себе, но никак не могла уснуть, всё время не выходил из головы Арсен и его разговор. Он странно разговаривал, раздражительно, но я не смогла ничего расслышать меня очень всё это. «Да с какой стати я вообще о нём думаю? Пошёл он нафиг, ещё не хватало мне в него втюриться!»-с такими мыслями Лилька уснула. Около 5 утра было, как у неё завибрировал телефон, ух в этот момент она весь свет прокляла. Звонил незнакомый номер.
Л-Лилька, А-абонент
Л-Алооо
А-спишь?
Л-нет! Слышь, ты кто такой вообще?
А-не узнала?
Л-о боже! Тебе 2 секунды говоришь, кто ты или я вырубаю тел?!
А- о как? Ладно, это Арсен
Л-какой ещё Арсен?
А-не узнала что ли?
Л – а должна была?
А-ну не знаю
Л- может ты всё таки пояснишь кто ты такой?
А- я Арсен, дядь Авета сын, Милкин брат, так понятно?
Л-молчание
А-Лил?
Л-да?
А-ничего не хочешь сказать?
Л-зачем звонишь?
А-хотел поговорить серьёзно
Л-а это отложить нельзя до утра?
А-нет, щас или никогда
Л-ладно, валяй
А-лексикон у тебя ужасны, нормально говори
Л- тебя забыла спросить
А- пока я ещё себя контролирую, давай поговорим, потом сама всё решишь?
Л-ладно, говори
А-не хочу тянуть всё, говорить какие-то слова красивые. В общем ты мне очень нравишься, двай будем общаться?
Л-молчание «Нееет, только не это. Откуда он взял мой номер, что он говорит? Почему мне?»
А-Лил не молчи
Л-мне тебе просто нечего ответить
А-давай хотя бы попытаемся
Л-мне нужно подумать
А-2 дня хватит?
Л-неделя
А-долго
Л-я тебя не держу
А-ну и язык у тебя, ладно буду ждать твоего ответа, просто не отталкивай меня
Л-ладно
А-ладно спи дальше, моя принцесса
Л-пока
Ещё немного поболтав ни о чём, они попрощались и каждая пошла по своим делам.
Сегодня должны были уехать семья дядя домов в Ростов. День пролетел очень быстро, уже в 5 часов вечера всё были в аэропорту, провожали их. Обнимашки, целовашки, немного слёз. Около 7 они вернулись домой и каждый занялся чем-то, а Лилька пошла к себе и зашла в вконтакт. Сидела новости читала, по группам лазила, фотографии смотрела и вдруг +1 смс: пишет какой-то парень по имени Эдгар и хочет познакомиться. Ну с начала она подумала послать его, но потом передумала, уж сильно он красив был и притягивал к себе, поэтому она ответила ему. Пошла переписка очень интересная, как не странно он учился в том универе куда собиралась поступать Лилька. Столько тем было для разговора, что она до 2 часов ночи с ним болтала. С этого дня она очень много сидела вк, хотя и к экзаменам готовилась. Началась школа и вот 13 числа семья Лилит поехала к Арсену, но Лилит отказалась ехать ссылась на то что он занята учёбой. Выехали они из дома в 6. Было 20:37 звонок на телефон:
Л-да
А-ты почему не приехала?
Л- а должна была?
А-да!
Л-обороты сбрось!
А это я сам рушу, а теперь жду пояснений какого фига не приехала?
Л-во-первых у меня много дел, во-вторых не захотела!
А-ясно, ты подумала над моими словами?
Л-да, подумала
А-и?
Л-мой ответ нет и советую тебе, когда увидишь меня где либо, то обходи стороной, я не хочу пересекаться с тобой, ты мне неприятен.
А- это твоё окончательное решение, ты потом не пожалеешь?
Л-да это моё окончательное решение и будь уверен никогда не пожалею, о сказанных мною словах
А- хорошо моя маленькая, я сделаю как ты хочешь
Л-пока
А- не грусти моя маленькая
Л- ха, ещё чего, всё пока…
Ту ту ту ту ту… «Блин ну и я баран, прости моя маленькая, я буду охранять тебя и твоё счастье всю жизнь, лучше я тебя щас не буду трогать пока не разберусь со своими делами.»
Тем временем Лилька очень жалела о своих словах, но гордость не позволила, бы поступить иначе. Слёзы, слёзы и ещё раз слёзы. Через не малое время она успокоилась, зашла вк и начала переписывать с Эд, он был её лекарством от ран. Родители приехали очень поздно.
Прошёл месяц, они пытались забыть друг друга, но вряд ли у них что-то получалось. Общение Лилит и Эдара набирала обороны, они начали общаться в реале. Она ему очень нравилась и он ей был симпатичен, об Арсене Эдгар хорошо знал, но дал себе обещание сделать её самой счастливой. В течении этого времени Лилька очень привязалась к Эду, они часто ходили гулять, после школы он заезжал за ней и они вместе выбирали куда поедут на этот раз. Тем временем Арсен не находил себе места, за этот месяц в его жизни ничего хорошего не случалось.
Думаю пора сказать вам, что за проблемы у Арсена.
Не буду долго всё расписывать, скажу кратко. Некая девушка легкого поведения якобы беременна от него, вымогает не малое количество денег у Арсена. Хотя Арсен не верит в это, но приходится платить за молчание. Кроме этого его кинул друг, очень близкий у них был свой малый бизнес, бизнес накрылся тот убежал с деньгами, которые остались и все проблемы с кредитом и т.д. всё навалилось на Арсена. Об этом никто не знал, если бы узнал его, то помог бы сыну, но Арсен решил разобраться во всём сам.
Эд и Лилька посидели там часа 2 и ушли. Эд отвёз Лильку к Артуру и потом уехал на работу к отцу. Пора и Эдгара описать вам.
Эдгар- рост 178, зеленоглазый, шатен, брутальный, стрижка не «дагестан-стайлс», ему 22. Он параллельно с универом работал на фирме у отца. Думаю, немного вы представили его себе.
После того, как он начал общаться с Лилькой он больше не ходил по ночам в клубы, не выпивал с друзьями, как раньше.
Прошло полтора месяца, уже мой 10. Всё было нормально до этого времени Эд и ЯЛилит счастливы, Арсен всё работал и работал.
Утро, звонок Лилит:
Эд- ты чё спишь ещё?
Л- ага
Эд- ладно я по позже наберу
Л- что-то случилось?
Эд- всё норм
И гудки…
Лилит не смогла спать дальше у неё было какое волнение. Тем временем у Эдгара дома:
М-мать, О-отец, Эд-Эдгар, С-сестра его
О- почему именно в неё ты влюбился, что больше нет девушек по всей Москве?
Эд- сердце не выбирает, кого любить, а кого неь, я полюбил её и ни капли не жалею, она самая лучшая, такой девушки больше нет во всём мире
М- сынок ты понимаешь она не для тебя, она не из той семьи
Эд- мне плевать из какой она семьи, хотя мам она из обеспеченной и образованной семьи, чем её семья вам не устраивает?
О- объясни твоему сыну как всё есть
Эд- ну я жду объяснений
М-сынок, ваши отцы когда то были друзьями, но потом между ними случилась крупная ссора и теперь они враги нашей семьи и ты не можешь быть с ней, подробностей тебе незачем знать
Эд- и что ты хочешь сказать, чтобы я свою любовь ко всем чертям послал?
М- сынок так будет лучше, вас никто не примет ни её родители, ни мы
Эд- ладно мам
Эд поднялся к себе и в след за нему зашла к нему его сестра
С - ты её сильно любишь?
Эд- не знаю
С- и что ты будешь делать?
Эд- больше не буду с ним общаться
С-поможет?
Эд- должно помочь, дай я у тебя на коленках полежу и спокоюсь
С- только если можно будет с твоими волосами играться
Эд- я тебе разве когда-то не разрешал?
С-нет
Эд- ты моё золото, все приходят, уходят, а ты ни кем не заменима никогда
С- засмущал
В течении недели он не приезжал, не звонил и не писал. Лилька переживала, но потом до неё дошли слухи что него ничего не случилось, что он живёт как и жил. Не трудно было её сделать выводы, что он просто больше не хочет общаться. Она плюнула на то что его больше нет и продолжила свою жизнь, тем более у неё на носы были экзамены.17 моя она решила написать ему в вк, чтобы со спокойно забыть его. Нужно точку поставить в отношениях, чтобы начать новую жизнь. Она написала ему вечером, а днём у него дома произошло ещё одно событие.
О- скажи своему брату пусть спуститься вниз, мне с ним нужно поговорить серьёзно
С- хорошо пап, сейчас позову
С- пупсень тебя папа зовёт, разговор у него к тебе сть
Эд- иди шоколадка моя, скажи сейчас спущусь
С-ок
С-пап, он сейчас спуститься
О- спасибо доченька
Эд-пап звал?
О-да сынок, садись есть разговор
Эд- слушаю
О- сынок тебе пора жениться
Эд- так рано пап?
О-сынок тебе через 2 месяца будет уже 23, это уже не рано
Эд- но у меня же нет невесты, точнее девушки, которая подошла бы на эту роль
О-есть такая девушка, ты просто забыл о ней
Эд-да?
О-да, с ней ты на свадьбе год назад познакомился и долго общался с ней мы с их семьёй начали общаться с их семьёй
Эд- Таня?
О-да
Эд- хорошо пап, я согласен
О- я рад сынок
Эду нравилась Таня, даже любил некоторое время, но когда появилась Лилит, он о ней забыл. Таня в это время отъезжала заграница, вот Таня вернулась домой и их тема поднялась. Вечером разговор Эд с Лилит:
Л-привет кянк)
Эд-привет кянк
Л-где ты пропадаешь?
Эд- на работе, но уже дома
Л-болбес меня уже самые ужасные мысли посетили
Эд-почему что что сразу ужасные мысли
Л-ну представь себе ты пропадаешь на неделю и на сайте свои вообще не заходишь, не приезжаешь, не звонишь
Эд- дела были, слушай мне надо тебе очень важную инф сказать
Л-и?
Эд-я короче с родителями когда был на свадьбе они присмотрели мне девушку, и хотят меня с ней обручить
Л-удачи
И Лилит вышла из сети. Она не стала страдать по нему, пусть будет счастлив, значит он не моя судьба. Эду было всё равно, он вспомнил Таню и его чувства вернулись, да он эгоист, но его не изменить.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.