Пишу реальную историю от главного героя. Эта история началась в 2009 году . Меня зовут

Пишу реальную историю от главного героя. Эта история началась в 2009 году . Меня...

Пишу реальную историю от главного героя. Эта история началась в 2009 году . Меня зовут Мадина мне 24 года. Родилась я в Хасавюрте. Жила всю жизнь в Саратове по соседству с Альфиной которая создала эту историю.
В 2009 году я закончила школу и поступила в институт. Со мной в группе было очень много наших парней и девушек и я чувствовала себя как дома :). На первом курсе после первой сессии за мной начал ухаживать один парень. Он был старше меня на 3 года и учился на 4 курсе.
Он дарил каждый день цветы, которые я не принимала. Пытался провожать меня до остановки . На все его ухаживания я всячески отказывалась принимать. Мне было не по кайфу так как я приехала учится а не в любовь играть . Как то сидя в тандыре это наш пятачек так называемый :);) там вкусно готовили да и контингент людей все наши ( мусульмане ). Так вот мы сидели там кушала ха-ха ловили с подругами :). В общем было весело.  Мы сидели до часов 8. Выходя из кафе я увидела его но больно не обратила внимания. Он подощел ко мне и попросил отойти. Ну я пару метров отошла. Мы начали с ним разговор он начал говорить чтоб я понты свои убрала и начала с ним общается я ему объяснила все что мне отношения не нужны и т.д. Но он не понимал не в какую. Я не знаю что во мне такого чтоб нравится но я не могла с ним ничего поделать . Он продолжал ухаживать за мной. Я все так же отказывалась . Через год мои родители переехали в Астрахань и уехали я жила с тетей.
На лето я поехала в Дагестан в Махачкалу у нашей подруги тоже Мадины была свадьба:) жили мы с Альфиной:). Постоянно магазины не магазины прогулки по берегу Каспия мммм шикарно. На свадьбе Альфину украли но не довезли laugh laugh laugh брат у нее шустрый. После этого мы решили уехать домой. Приехав домой тот парень как штык был у подъезда . Я его послала уже в цвет но было сново без полезно . Через месяц он украл меня sad :'( :'( :'( как я плакала но ничего было поделать. Все по началу было хорошо свадьба прошла в Саратове так как я училась уже месяц моему малышу. Он изменился он бьет меня пьет приходит обсаженный ужас. Ва Аллах не такой жизни я хотела. Каждый день умоляю своего брата отца забрать меня. Но они идут в отказную из-за ребенка. Мне очень плохо до ужаса сейчас:'( :'( :'( :'( плачу каждый день у меня просто нет сил что я кому такого сделала что со мной все так sad sad sad каждый день молюсь всевышнему чтоб этот кошмар закончился :'(
КАКОЙ КОШМАР! ТЕРПЕТЬ ТАКОЕ ЭТО САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ АД. ДЕВУШКА ТЕРПЕНИЯ ВАМ И ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО ВСЕВЫШНИЙ ВАМ ПОМОЖЕТ.
sad sad sad sad sad sad :'( :'( :'( :'( :'(
Он объясняет ей то что он добился чего хотел вот и все
Эту семью,еще можно спасти,,ее уход это не лучший вариант,,,,сами не справляются,,найдите семейного психолога,,,
Постарайтесьнайдите,,,,здесь очень много работы,,но можно,,развод это легкая отделка от проблемы
Я уже сама с ней и с ними отдельно разговаривала он кричит что он всем доволен я в шоке
Извените, но мне кажется тут психолог не поможет. Развод может быть как легким способом решения проблемы, но так же и единственным выходом.
Ему важнее гулянки чем собственный ребенок ладно я ему не нужна, но ребенок не виноват
Я с Вами не согласна. Чужая семья - потемки. Лишь девушка знает какого ей и что приходится терпеть. Если дело дошло до того, что муж ударил, уже просто появляется отвращение к этому человеку. Ведь девушка не зря просит отца, чтобы ее забрали, это все можно лишь понять как: " терпеть больше нет сил "
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.