БЕСЕДКА для тех кто любит комментировать истории! :-D пожалуйста при написание истории

БЕСЕДКА для тех кто любит комментировать истории! :-D пожалуйста при написание и...

БЕСЕДКА для тех кто любит комментировать истории! laugh пожалуйста при написание истории не ставьте точки и т.д, ведь м самим читателям потом трудно цитату истории!
Да сестренка вы правы ВСЕ НАКОПИЛОСЬ У МЕНЯ НА ДУШЕ sad :( Я НЕ ГРУЩУ Я ЗЛОЙ ПРОСТА sad И МНЕ ОБИДНО sad ПОЧЕМУ ЖЕ Я ЕЕ НЕ ДОСТОИН ПОЧЕМУ ЕЕ РОДНЯ ТАК СЧИТАЕТ ЧТО Я ЕЕ НЕ ДОСТОИН:(
:) у меня тоже так бывало, когда все накапливалось я писала истории, там и выговаривалась :-d это наверное звучит смешно, но в некоторых историях которые я пишу, есть сюжеты с моей жизни.....
Я понимаю, когда любишь человека сильно на что угодно пойдешь.....
Да она маленькая конечно ну я же не сразу женюсь на ней я проста слово возьму потом через некоторые месяцы одену кольцо а уж потом через 3 года женюсь на ей .
Проста я не хочу опоздать я не хочу чтоб такое чудо как она попалась другому sad я аж подумаю об этом то конкретно злюсь я не допущу этого
Ммм ясно. Ну так то можно smile а с как зовут?
Я тоже с махачкалы сестренка smile сколько вам лет сестренка?
Да не особо сестренка мне проста ваша группа понравилась smile изза этого интересно стала читать
Ясно братишка joke я сама одну прочла историю Халид и Кемаля, самая классная четкая история из всех историй которые читала. smile  так и пошло у меня,бывало что с до утра читала эти истории, :-d
Через 10дней 19будет старею я:( , мое детство убегает sad  в последнее время так быстро время летит.....
Вая я тоже щас на работу уйду читал целый час вашу история ну этот свадебный фотограф . И еще одну четкую историю читал про рамзана ромы и лауриты и салима это очень четкая и грустная история . И вот после этой истории я начал тут читать другие истории блин время уходит быстро когда я читаю истории :d
Понимаю сестренка у меня точно так же мне тоже скоро будет 21 sad ну че делать не вечно же будеш МОЛОДЫМ sad :( ДЕТСТВО УХОДИТ ВЫПУСКНОЙ ПОТОМ ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ ДА ВРЕМЯ КАК ЧАСЫ БЫСТРО ТИКАЮТ
Дааа :(когда становишься взрослым понимаешь лучше бы не вырос бы sad остался бы маленьким и ходил бы в школу думаешь :(
Вев вот ты можешь сестренка я не хочу в первый я хочу в 9 класс :d :p(ch)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.