"- Ты у меня сейчас получишь!!! - Как????- Поцелуем по шеи)))" Автор истории: бобоська))

"- Ты у меня сейчас получишь!!! - Как????- Поцелуем по шеи)))" Автор истории: бо...

"- Ты у меня сейчас получишь!!!
- Как????
- Поцелуем по шеи)))"
Автор истории: бобоська)) ( завершена)
Всем привет!!!! Это моя первая история, прошу не торопить!!! Кто будет читать пишите свое мнение,мне будет интересно)) smile
P { margin-bottom: 0.21cm; }Стоял знойный солнечныйдень, ох как я не любила жаркую погоду.Мне нравилась осень когда желые листьяпадают с деревьев осыпают землю, когдане холодно и не жарко. Я люблю сидеть впарках и смотреть на облака думать ожизни, сидеть и просто смотреть на людейкоторые проходят мимо, просто сидетьсмотреть как некоторые торопятся, какродители гулют со своими малышами, когдая смотрела на счастливых родителей уменя всегда наварачиваются слезы,таккак я росла без матери, моя мама умерлапри родах, я росла с отцом, я очень любиласвоего отца и не когда его не ослушиваласья его уважала, впрочем как и он меня, онмной всегда гордился. Итак меня зовутОлеся,мне 20 лет у меня большие синиеглаза у меня они от мамы, у моей мамытоже такие глаза, нос аккуратнный и губыне очень большие и не очень маленькие,черные волосы до пояса, среднего роста,вроде себя описала чтобы вам понятнобыло какая я. Моего папу зовут Алихан,у него свой бизнес. Я уже окончилашколу с золотой медалью, поступила нажурналиста правда уже последний годучусь. У меня не было подруг, я всегдадружила с мальчиками с самого детсва.Шамиль мой друг детсва он мне как брат,он типичный кавказкий парень, он учитсявместе со мной мы с ним не разлей водавсегда вместе. По мимо учебы я хожу  вспорт зал, свободное время там провожу.Я не когда не встречалась с парнем, я несчитала это нужным, нужным любить когото, да я и в любовь не верила. У меня быломного поклоников каждый день присылалимишки, цветы конфеты, я их всегдавыбрасывала,не люблю подарки. Ну вотостался последний месяц моей учебы ивсе,  я уже журналистка, я люблю своюпрофессию  и не капельки не жалею чтопоступила на журналиста. Я приехала винститут и у входа стоял Шамиль, Газмики еще один я его незнала, ( Шамиль и Гамзикони братья родные) я со всеми поздоровалась.
P { margin-bottom: 0.21cm; }Я: Шами идешь на пару? Ш: Да иду подожди вместе пойдем Я: ага жду) Гамз: что потом куда работь пойдешь? Я: незнаю даже еще не думала. - Гамз: у меня есть знакомый у него есть одно место свободное у него свой офис, не хочешь туда пойти? - Я: я подумаю потом тебе скажу хорошо гаамзик? Гамз: ок принцесска моооя)) Гамз так всегда меня называл) хотя он знал что я нелюблю когда меня так называют, но я уже привыкла.. Я: Шамиль пойдем уже на пару мы опаздываем. Ш: ах, да, да пошли, ладно пацаны Салам Алейкум.  Идем на пару мы с ним, прошли в нужную аудиторию сели за одну парту, практически не разговарили это не похожу на Шамиля он обычно болтает, и вижу у него какой то не такой вид был, я решила после пар у него спросить.. Пара закончилась Шамиль вылетел как бешенный, я даже не успела у него спросить. Я пошла на следующию пару, половины группы не было врочем как всегда.. Отсидела я эту пару и поехала домой, дома была тетя Амина, она приехала погостить  к нам, Салам алейкум теть Амин, - А ваалейкум салам дочка так мы поболтали обо всем. У Амины есть два сына, Одного зовут Айдамир, а другого Абдул, Айдамиру 23 года, а Абдулу 22 года, у них есть свой безнес..  Тетя Амина предложила пообдедать с ней, я отказалась как собиралась поехать в спорт зал, перед тем как поехать я выслушала натации теть Амины, что девушка не должна ходить в спорт зал и так далее. Я поехала крикнула я теть Амине, и вышла с дома, у меня была своя машина,меня папа научил водить, села в свою машину и поехала. В спорт зале я была около 4 часов, начала собираться домой зазвонил телефон на экране высветился папулечка, П: Салам Алейкум родная, Я: ваалейкум салам папуль, П:  Ты где?
P { margin-bottom: 0.21cm; }Я: в спорт зале домой собираюсь,а ты где? П: я дома,давай жду тебя. Я: скоро буду. Начала собираться,переоделась, закинула одежду в сумку вышла с спорт зала и пошла к машине, подороге встретила того парня который стоял вместе с Шамилем и Гамзиком, он посмотрел на меня и улыбнулся, я подумала он что тоже ходит в этот спрот зал, ой мне то че подумала про себя, села в машину и поехала домой.Приехав домой в семь часов,  пошла в гостиную поцеловала своего папулечку, спросила как у него дела, и пошла к себе в комнату, приняла душ,села за стол, погрузивший в свой мир, где царит уют,доброта,уважение я начала излогать свои мысли, я очень люблю писать, пишу о чем думаю, люблю в парках писать когда там мало народу тишина,свежый воздух. Кто то постучался в команту,  я — заходите, это была тетя Амина пошли дочка ужинать? - я сейчас приду, убрала свою тетрадку и спустившись на кухню где уже за сталом сидел папа,Айдамир и Абдул они тоже приехали, я поздоровалась с ними и села за стол.Айд — куда пойдешь работать?Я — незанаю Айд — Ко мне в офис нужна журналистка,не хочешь пойти?Я — Хочу,хочу)Айд — ну все можешь завтра придти посмотреть свое рабочие место и начать работать.Я — Хорошо после пар зайду..П — дочь, а тебе не будет трудно??Я — Нет папуль)П — Ну Айд смотри за ней чтоб ее не кто не обидел,понял меня???Айд — Да я сам голову оторву,тому кто ее пальцем тронет..Абд — Лесь как в институте у тебя дела? Я — Хорошо только не хочется уходить от туда(((Абд — Все наоборот хотят по скорей уйти, а ты там дальше хочешь учится...Я — Я не все съязвила я...Абд — Не обязательно язвить..  И все мы засмеялись..Амина — ну все поговорили, а теперь кушать... Мы все покушали мужчины разошлись по комнатам а мы с тетей остались со стала убирать, убрали быстро и тоже пошли по своим комнатам... Уже 10 час был, я решила позвонить шамилю,но у него выключен был,странно на него это не похоже, позвонила Газмзику спросить где Шамиль звоню
P { margin-bottom: 0.21cm; }Я: алло ГамзГ: да принцесскаЯ: Где Шами??Г: Он уехал....Я: куда?? Г: Незнаю он не сказал куда..Я: странно, и когда же он приедит?Г: через 2 — 3 дняЯ: понятно, ну ладно давай спокойной ночи.Г: Ты подумала???Я: АА Гамзик мне брат предложил у него пока поработать, так что извени..Г: ну ладно ничего страшного, давай сладких тебе снов принцесска. И завершил вызов.. Все это странно, ну ладно буду ждать когда этот путешественник приедит. Пошла легла спать) Проснулась утром рано где в 7, сходила в ванну,начала собиратся, собираюсь я
P { margin-bottom: 0.21cm; }быстро,я не люблю краситься наряжаться,если только по праздникам или на свадьбу, собралась спускаюсь в низ тетя Амина уже приготовила завтрак, позавтракала.Я: спасибо большое моя родная)А: не за что дочка...Я: А где папа??А: Он уехал уже на работу вызволи.Я: аааа понятно,ну ладно тогда я тоже поехала...А: Давай удачи)) Я вышла с дому и пошла к машине.... Села в машину и поехала,доехала до института быстро не было пробоок потому что, припорковалась, пошла в институт, поднилась на второй этаж прошла в аудиторию, только присела и званок прозвинел на пару... Пара прошла быстро, и я помчааалась в офис Айдамирчику, приехала пошла к нему в офис, пришла к нему в кабинет и мы пошли смотреть мой кабинет, в кабинете было уютно,стоял диванчик, возле окна стол рабочий, и были цветы, вообщем мне кабинет понравился, он меня познакомил с моей секретаршей, она была очень миленькой на вид,ее зову Лена, мы с ней познакомились и в душе она очень хороший человек, мы с ней сдружились)) Я решила что с сегоднешнего дня начну работать. Лена принесла мне какие то папки,и объяснила что и как надо делать и начала делать... Посмотрела на время уже был 5 час, ну все на сегодня хватит подумала я, начала убираться все со стала и заходит Айдамир в кабинетАйд: Ну что как рабочий день прошел??Я: Хорошо..
P { margin-bottom: 0.21cm; }Айд: Не устала??? Я хотел тебе предложить поехали со мной в ресторан мне там с одним компаньоном надо встретиться??Я: Да нет не устала, поехали кушать ужасно хоочу.. Сначало мы заехали домойАйд: Давай переодевайся я тебя подожду
Я: Мне и в джинсках удобно,не хочу я переодиваться показала ему яззык.Айд: не чего незнаю жду чтоб через 20 минут была готова..Я: Пошла к себе в команату, надела красную юбку по колено, и белую блузку, краситься я сильно не стало тушь,  подводка,волосы распустила и платок обатком завязала все я готова..Айд: вааау я свою сестренку не узнаю,ты просто божественно выглядишь..Я: спаааасибо поцеловала я его..У входа мы встретилипапулечкку, он тоже был в шоке от моеговида, простоо я всегда в джинсках да ифутболках была.. П:  Куда собрались??Айд: Мы в ресторан..П: ну ладно езжайте только не допоздна..Я: хорошо поцеловала папу и мы поехали в ресторан... Приехали мы пошли с ним под руку, все нас нас смотрели,некоторые с восхищением некоторые с завистью, прошли мы за столик и там сидел тот парень который возле входа с Шамилем и Гамзиком стоял, я его точно тут не ожидала видеть. Айд посадил меня за стол и сам сел рядом со мной, они поздоровались. Его зовут Азнаур, он друг Айдамира оказывается..Азнаур: Не познакомишься нас??Айд: Это моя сестра Леся))Азнаур: Очень приятно Леся,Я: взаимно))
P { margin-bottom: 0.21cm; }Общались мы на разныетемы,не буду писать а то там очень много,мы с ним подружились, можно сказатьдрузьями стали. Начали собираться домой,кстати он взял мой номер,сказал чтобудет звонить все таки друзья же)) Пошлик своим машинам и поехали по домам.Приехав домой все уже спали, мы тожепошли спать, я так мечтала о свой кроваткечто приду и лягу, за сегодня я устала,ну вот моя мечта
P { margin-bottom: 0.21cm; }сбылась я легла и сама не заметила как уснула..На следующие утро я не хотя встала на учебу, собралась,позавтракала поговорила со всеми, и поехала на учебу, по дороге мне позвонил Азнаур- Азнаур: Привет как дела??Я: Привет, хорошо а ты как?Азнаур: Тоже) Ты где?Я: на учебу еду)Азнаур: Понятно) Не хочешь сегодня встретиться погулять??Я: Незнаю даже, а восколько??Азнаур: Ну где то часиков в 6Я: а хорошо давай) А где встретимся?Азнаур: В парке)Я:ок, давай пока)Азнаур:пока.. Доехала до института, пошла точнее поплелась на пары, зашла в аудиторию стою в шоке,сидит Шамиль за партой и мило беседует   по телефону, я думаю ну все держись, подошла к немуЯ: Ты где был???Ш: ну ладно родная я тебе попозже позвоню) ага давай..Я: я спршиваю ты где был,и почему у тебя телефон выключен был???Ш: Привет привет, я тебя тоже рад видеть и смеется, после пары тебе все расскажуЯ: окей.. Просидели пару, и всю эту пару Шамиль сидел с идиотской улыбкой,я над ним смеялась..Я: ну давай путешественнник рассказывай  где проподал...вот он мне и рассказал короче у Шамиля появилась девушка, они общались с ним где то год, он про нее не кому не говорил,хотел после помолвки  рассказать, его не было потому что он туда к ней ездил помолвку там делали, у шамиля скоро свадьба буудет)) Я: Урааааа мооой братиш скоро женится поцеловала его в щееечку....Шами: Да,да))Я: ну ладно даваай пока я на работу))Шами: Ты что работашь? С удивленным глазами на меня посмотрел..,Я: да у брата в офисе.
P { margin-bottom: 0.21cm; }Шами: ааа ну понятно)Давай удачии.. Я поехала на работу.. На работе ничего особенного не было,все так же.. Время уже пол 6, выхожу с офиса еду домой, надо переодеться подумала про себя, приехала переоделась,надела платье длинное черное, и волосы распустила и все,краситься не стала. Поехала в парк, правда опаздала на 15 мин) Вижу Азнаур ко мне на встречу идет, улыбается и в руках у него мишка был, поздровались и пошли по парку гулять, болтали обо всем он рассказала о свой семье, у него есть младшая сестра Залина ее зовут ей 16 лет,их двое в семье. Семья у него очень хорошая, ну я естественно рассказала про свою семью, и так далее. Я: Что ж уже домой пора ехать,поздно уже)Азнаур: Так давай я тебе довезу?Я: у меня машина здесь не далеко..Азнаур: Давай хотя бы до машины провожу,а то не хочется тебя одну отпускать..Я: Ну как хочешь. Не хочется подумала про себя, и что то в сердце кольнуло  у меня. Мы пошли к машине дошли быстро.Я: Давай пока было приятно пообщаться)Азнаур: Ты не против если я тебе позвоню ближе к ночи??Я: Ну позвони, есди не отвечу значит я уже буду спать,засмеялась я) Он тоже засмелся) Я села в машину и поехала домой) Дома все как обычно поговорила с папой , и пошла к себе в комнату. Кстати теть Амина уже уехала. Легла на кровать и начала
P { margin-bottom: 0.21cm; }думать о Азнауре, и поняла что он мне нравится, я думала как он может мне нравится если мы друзья??? От этих мысле мы становилось страшно... Через некоторое время позвонил Азнаур, поообщались с ним практический до утра, мне с ним легко было,хорошо.. Болтали с ним и я уснула, проснулась и от него смска мне так понравилось слушать твое сопенине маленькая моя))) Незнаю почему мне стало приятно от этой смски...  Так прошел месяц..  Я уже поняла что я его люблю, если он мне не звонил мне его не хватало, не хватало его голоса,его дыхания, его не хватало.. Ах да забыла сказать что через неделю у меня выпускной, мы не учились, я не хотела идти на выпускной. Но мой папулечка уговорил меня идти, и я согласилась. В этот же день поехала смотреть себе платье, и маленькие безделушки, я в торговом центре практический целый день пробыла устала ужасно, но все купила за один день.Я: Пааап ты дооома??П: да милая я дома, ну что ты купила себе платье??Я: Да купила,сейчас примерю оценишь,хорошо??П: давай ждуууу) Побежала к себе в команту, купила я себе Длинное платье в пол красное, взади бант а на нем камушки были, черные босоножки, и черный клатч, надела спускаюсь, папа сморел на меня с восхищением я поняла что понравилось платье.П: Доченька ты просто красавица..Я: спассибо папулечка, я очень рада что тебе понравилось платьеП: вот если бы была мама и папа замолчал
Я: дааа и я заплакала..П: ну что ты доченька успокойся не плачь,маме не понравится что ты плачешь..Я: да папуля ты прав) Ну ладно тогда я пошла к себе в команату...Зашла в комнату леглана кровать дала волю своим эмоциямзаплакала((( проплакала  где - то до ночи...Пошла умылась, и позвонил АзнаурАзнаур: привет моя маленькая...Я: привет хриплым голосом сказала..Азнаур: ты что плакала?? Я: Нет Азнаур: не обманывай меня, что случилось  почему ты плакала?Я: мама вспомнила Азнур: моооя девочка,успокойся,ей не нравится что ты плачешь, ей хочет чтоб ты улыбаласьЯ: Да ты прав..
P { margin-bottom: 0.21cm; }Азнаур: Я постараюсь сделать все что бы ты не плакала
Я промолчала..Азнаур: ладно ложись спать, я тебе завтра позваню,спокойной ночи маленькая мооя)Я: спокойной ночи))Прошла неделя, и вот онвыпусной, на который я так не хотелаидти, но я отцу пообещала что пойду..Приехала теть Амина, она вызвала мне парикмахера   на дом, я проснулась, умыласьи надо мной начали колдовать , сделалиприческу накрасили, и вууууаля я готова..В 2 уже надо быть в институте, на вручениедиплома.. Спускаюсь теть Амина увиделаменя начала плакать, все в шоке были,Айдамир и Абдул тоже приехали, меня всю комплиментами  засыпали я стояла краснаякак помидор... С двух сторон Айдмир и Абдулвзяли меня за руки и повели к машине,поехали в институт, пошли в актовый залтам у нас будет вручение диплома, всепрошло хорошо.. -П: поздравляю тебядочка и целует меня лоб-Я: спасиибо.. Ну тааквсе меня поздаривили и поехали вресторан...В рестороне ждал менясююрприз, мы приехали и там Азнаур стоитсо своими родителями, оказывается мойотец знал его родителей, он познакомилменя с его родителями, его маму зовутАзалия, а папу Халид, а про его сестру яписала ее зовут Залина. Прошли сели застол,
P { margin-bottom: 0.21cm; }все меня поздравили,комплименты  все делали, и Азнаур всталвозле меня достал коробочку и говоритА: Моя любимая, я очень тебя сильно люблю, я полюбил тебя с первого взгяляда, ты мне очень дорога, я хочу у тебя спросить ты хочешь выйти за меня?? Клянусь я тебя не обижу я все сделаю для тебя,ты не когда не будешь плакать, но лишь только от счаастьяЯ: у меня уже потекли слезы, слезы радости, я согласилась.. Он на весь ресторан заорал она согласна.. Все кто там сидел нам хлопали,поздравляли... Все наши родные были за... Назначили число помолвки 1 июня.. Посидели хорошо,потом все разъехались по домам, мне Азнаур написал я люблю тебя больше жизни, я тебя не кому не отдам... Я написала И не надо)) Все шло своим чередом.. Ах, да забыла сказатьШамиль уехал к своей любимой, как яраньше говорила у него свадьба скоро..Я решила с Залиной съездить за платьемна памолвку,так как скоро помолвка,позвонила Азнауру-Я: Любмый, я поеду сЗалиной за платьем хорошо? -А: хорошо, будь умницей...-я: а если не буду??)-А: получишь..Я: как??-А: поцелуем по шеи..-Я: я засмеялась, давай пока)
-А: пока моя девочка)
Мы поехали с Залинойсебе платье выбирать,она решила чтотоже себе купит..
smile  Нет просто такой смайлик, я подумала что то не понравилось))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.