Истopuя.... •Когда вы знакомите своего любимого с сестрой, сначала 100 раз подумайте, ведь

Истopuя.... •Когда вы знакомите своего любимого с сестрой, сначала 100 раз подум...

Истopuя.... •Когда вы знакомите своего любимого с сестрой, сначала 100 раз подумайте, ведь ваш любимый может стать ее мужем...• (реальная)
История реальная.Сразу прошу, не обвинять никого из участников истории, потому что каждый свою жизнь строит так как ему кажется, это правильным!!Имена почти все изменены, пишу в первый раз, так что не ругайте пожалуйста меня сильно laugh laugh laugh
Я не буду говорить какое отношение имею к этой истории, скажу одно, меня она коснулась, с обеих сторон.Эта история началась 4,5 года назад. Фатима девочка домашняя скромная, отличница, на тот момент училась в школе. Глаза карие, рост 163, худенькая, длинный каштановые волосы, семья самая обычная мама, папа и сестренка, которую она любила больше всех на свете. Не скажу, что она красавица, но что-то в ней такое было что взгляд из толпы на ней останавливался. На тот момент ей было 15, ей нравился парень сосед (очень симпатичный), но она с ним не встречалась, у него была девушка, а к ней относился как к сестре,она думала, что это и есть настоящая любовь,до того момента как встретила  ЕГО.Магомед рост 183, глаза зелено-карие(как у меня laugh ), в меру упитанный))) не знаю, что еще про него сказать. На тот момент он учился в универе на 3 курсе из них 2 года он учился за границей  и вот его отправляют в школу чтоб пройти практику. И из всей школы он попадает в класс где учится Фатимка. (а я так надеялась тогда, что он попадет в другой класс, но увы жизнь не газпром-мечты не сбываются))) Он ей сразу понравился, она много  о нем спрашивала, много говорила, вообще у нее можно сказать все разговоры сошли на тему МАГОМЕД!! Я все время ее отговаривала, нет вы не думайте, что я его ревновала, это не так, просто я считала, что мы с ней еще маленькие очень, чтоб думать о мальчиках)) до того момента как он появился в школе, она была самой обычной мусульманской девочкой, в школе была без платка, а на улице всегда его носила и т.д(Он  был очень правильным и всегда говорил, что жену в дом приведет только в хиджабе) Мы могли спокойно гулять до вечера, нам родители доверяли и всегда знали, где мы находимся, но после того как она его увидела, она стала сильно меняться...Была пятница, урок математики Фатима-Ф а Я это Я))Ф: Мась дай телефон.Я протягиваю руку с телефоном и тут пока она не взяла я вдруг спросила, клянусь это был первый раз когда я ей задала, этот вопросЯ: Зачем?Ф: фотки хочу посмотреть...Я:Чего ты там не видела... ты содержимое моего тедефона знаешь, лучше чем своего...)))Ф: Перекунуть хотелаЯ: Да ладно-ладно бери.... знаю я твои фотки laugh laugh
Воскресенье день. Никого не трогаю, стою мою посуду и тут Мага подходит хватает меня за горло и кричит. Мага-ММ: Ты зачем ей дала мой номер?Я: КОМУ? :-O :-OМ: Не делай вид как-будто  ты ничего не знаешь!!!Я: Я на самом деле не знаю!! Кому я дала твой номер?? Да, кому он вообще нужен??М: Фатиме своей!!Я: Я не давала!! она что тебе звонила??:-O :-O :-OМ: А откуда тогда у нее мой номер, больше нигде она его взять не могла, только у тебя!!Я: Я откуда знаю, она же тебе звонит, вот ты и спроси!!!))))М: Она сказала,что он ей приснился, laugh  только вот последние 2 цифры она не помнила и начала всех обзванивать и попала ко мне!!!Я: Ничего себе фантазия... и ты типа поверил??? laugh это был первый раз в жизни когда он на меня кричал!! тут заходят родители и видят как он держит меня за горло. Родители-РР: что тут происходит??М: вы у нее спросите, зачем она мой номер своим малявкам дает?Я: Мы не малявки!! И я ничего не давала!!Р: Кому давала номер? Мага ты о чем?М: Как ее там? подружка ее!! ..Она мне звонит теперь!!!!Я: Я не давала, может она у меня в телефоне увидела!!М: А зачем свой телефон кому не попадья даешь??Я: Она моя подруга же!! не называй ее так!!М: Подруги номер без спросу не берут!!Я: НЕ ОРИ НА МЕНЯ!!М: Ладно пупс прости! Просто взбесился я!.. Кушать есть??)))Я: Ладно прощаю))Конечно, садись. Ты опять быстро поешь и поедешь?(((М: Да, пупс..дела..но обещаю выходные проведем вместе!!)))Я: Ура!! только я буду выбирать, куда поедим!!!М: Согласен пупс)) только не как в прошлый раз, а не выдержу еще один мультик)))Я: Лано-ладно... мы сначала на карусели,  потом в кино, аааа ещеМ: покушать в ресторан))Я:НУУУУ вот тебе лишь бы покушать...ну и еще куда-нибудь))М: конечно, я когда голодный всегда злой)))ты будешь меня кормить или нет??Я: все все накрываю уже, а ты что расселся помогай давай!!М: Конечно-конечно моя повелительница, а то еще кормить передумаешь))
Когда Мага ушел, я поняла как мне обидно, что Фатима меня так подставила, попросила бы у меня  и это было  бы совсем другое дело...но не так же...правильно Мага сказал "подруги" так не поступают!!
В понедельник утром на перемене
Ф: Родная почему такая грустная?
Я: потому что кое-кто очень близкий меня обманул! ничего не хочешь мне сказать?
Ф: Ты о чем?
Я: не прикидывайся, типа ты ничего не понимаешь!!
Ф: я на самом деле не понимаю!!
Я: Ты зачем номер Маги у меня в телефоне взяла!!
Ф: я не брала!
Я: ладно допустим я верю, откуда тогда он у тебя?
Ф: приснился, последние 2 цифры не помнила из сна, вот и начала все комбинации проверять и ты не поверишь попала к маге!!13:33Я:ты хочешь чтоб я в это поверила?
Ф: но это правда!
Я: да конечно столько совпадений!! просто я не ожидала от тебя такого, почему у меня не попросила?? почему меня подставила???
Ф: он тебе что-то сказал??
Я: он за шею меня схватил и орать на меня начал!!!
Ф: ты серьезно??? ты сейчас про магу говоришь??
Я: нет блин, мне все это приснилось!!
и ушла не разговаривала с ней весь день! после уроков она сама подошла
Ф: прости!....родная...
Я: ладно проехали но так больше никогда не делай!! и вообще, мой телефон теперь в руки тебе неделю не попадет, ты наказана!! laugh laugh
Ф: я еще кое-что должна сказать...
Я: что?
Ф: я его фотки себе перекинула....
Я: какие?? домашние??
Ф: даааа..
Я: удаляй
Ф: нет, ну пожалуйста..
Я: нет удаляй я сказала!!! ты зачем опять меня подставляешь?? здесь при мне удаляй!
Ф: ладно..
Я: я сама дай удалю лучше
Ф: я сама..
Я: вот теперь я еще больше, хочу это сама сделать и забираю ее телефон и бегу с ним по коридору!!!))
забежала в кабинет закрыла дверь и смотрю у нее на телефоне все, вообще все его фотки есть!!! удаляю и тут мне приходит мысль проверить резерв телефона, т.к. она почти всю важную информацию копирует и конечно же там она была, все удалила  и выхожу из кабинета ей телефон отдаюФ: все удалила?Я: да и копии тожеФ:хотя бы одну оставила....Я:не могу прости...))
вот так проходило время  учеба, прогулки, дом. ЕЕ вечные разговоры про МАГУ!!! она ни о чем больше говорить не могла!! Я как-то раз взяла ее телефон и случайно..честное слово случайно зашла в смски. а там ее смски ему, целая куча!! я не стала читать, т. к ненавижу когда читают мои!! я уважаю личное пространство и из-за этого я так тогда на нее обиделась.Я стала замечать, что Мага больше обо мне знает и стал знать такие вещи,которые ему знать просто было не положено, я даже не подумала на тот момент,что она меня ему сдает! так проходили дни и недели и тут происходит такая ситуация меня пригласили на д.р. моей подружки(Айна), но там должны были быть ее братья и все никто лишний.Но конечно же меня бы не пустили если бы узнали,что там будут мальчики, ну и я своим не сказала, что там будут ее братья. Мы с ними с детства дружим)) И тут Фатима отказывается идти, говорит, что с родителями  в село едет.Я конечно расстроилась, да и Айна тоже! но ничего не изменишь же.отдыхали мы в ресторане, ее родители полностью его закрыли,чтоб лишних никого не было! и тут отдыхаем и приезжает Мага и заходит в ресторан и видит там мальчиков((( он сразу меня забрал оттуда, потом ругал(( я понять не могла как это он узнал,  он никогда не проверял меня((оказалось,что это Фатима ему все рассказала и она не уезжала ни куда, а просто он ей запретил идти туда и мне запретил говорить,что он знает,что там будут мальчики((когда я все это узнала, я очень расстроилась, как она могла меня сдать??вот так потихоньку мы стали отдаляться. Она одела хиджаб. шло время мы вроде начали опять крепко дружить, но что-то уже все время мешало..они общались, он  познакомил ее со своей мамой, они друг другу очень понравились) вот мы уже заканчиваем школу нам 17лет. ему 22. Он первый раз отправляет сватов к ней. Забыла сказать,что они разной нации. Ее мама была, категорически против!!! Запрещала им общаться.прошло время он отправил 2 и 3 раз сватов, но ее родители отказывали.... тогда она все время плакала... она хотела убежать из дома, но он сказал,что без согласия родителей не надо! Мы сможем их уговорить и все будет хорошо!вот это все тянулось почти год... была уже зима... у тут она решила познакомить его со своей сестрой.
Джамиля 28 лет, рост 163, волосы рыжие до пояса, стройная, симпатичная, носит хиджаб. Фатима хотела,чтоб Джамиля увидела какой Мага хороший и смогла уговорить ее родителей дать согласие!! потому что ее родители хотели дать согласие мальчику их нации!! Мага с Фатимой общались,но тот момент,что ее мама была против, все равно отражался на их отношениях!! его мама души не чаяла в Фатиме. его дома не было она приходила в гости к его маме, они по долгу разговаривали, на тот момент его мама, стала для нее ближе чем ее собственная!!ее мама распускала грязные слухи....
вот она познакомила Магу с Джамилей они стали общаться.... и тут он в марте заявляет, чтоб его родители пошли сватать Джамилю... его мама была против, она хотела только Фатимку видеть своей невесткой и тот момент, что Джамиля была на 5 лет старше Маги тоже играло важную роль!! но Мага сказал, что устал уже бороться, сколько можно ходить к ним сватами?? значит Аллах против их союза и они построят жизнь сами по отдельности!!
Даже не могу описать состояние Фатимы..она можно сказать перестала существовать!! она перестала кушать, спать, перестала выходить из дома, единственное с кем она общалась,это со своей любимой сестренкой.... я так переживала за нее.. ее предала собственная сестра...
Не знаю, как она пережила...она уехала в село,чтоб не видеть приготовления  к свадюбе и не слышать этих разговоров!!   единственный человек который был счастлив, это была ее мама!!
Его мама конечно была против, но раз сын сказал, значит надо сделать, но в душе она надеялась мне кажется, на то что они откажут им, так как он моложе!! Она сделала все как положено, вы не думайте, что если она не хотела, она что-то испортила, нет она все сделала идеально!! и мама Джамили согласилась( папа у нее умер несколько лет назад), начали готовиться к свадьбе. Мага сказал, что хочет свадьбу в начале апреля.. у нас было меньше месяца, а  надо было столько всего приготовить... у нас все получилось, свадьба прошла отлично)))
У них была своя квартира, но Мага решил жить с мамой, чтоб она не жила одна. Я не верила своим глазам, он на самом деле ее полюбил, он такими глазами на нее смотрел, шагу ей дать не давал.. они так дополняли друг друга... я такого никогда не видела)) Я была за них очень рада!! Я подружилась с Джамилей, но так как я выла в отъезде я не могла повлиять на следующую ситуацию.
Но мама Маги - Марьям, и Джамиля не могли найти общий язык!!
вы не думайте, что Марьям придиралась к Джамиле нет, такого не было!! просто Джамиля была уже состоявшимся человеком и они не хотела подстраиваться под окружающих!! вот так начались скандалы... Джамиля настраивала Магу против Мамы, а Марьям жаловалась сыну из-за такого не корректного отношения к себе!! вот так и получилось, что пока Маги нет дома Джамиля ругается с Марьям, а когда он дома сидит и обижается..
скандалы стали все чаше и вот она собрала вещи и вернулась к своей маме! он конечно, сразу ее вернул, вроде скандалы прекратились,
но прошла неделя и все повторилось... они узнали, что она беременна и все были счастливы)))  но скандалы продолжались она вернулась к своей маме  во 2 раз, он опять сразу ее верну, она поняла, что таким способом можно им манипулировать.... и когда она ушла в 3 раз, Марьям не позволила своему сыну, вернуть невестку сказала, что если ей муж нужен сама вернется... прошла неделя она не звонила не писала.. и тут стук в дверь она заходит как-будто ничего не произошло и как-будто она выходила просто в магазин на 5 минут)) мы тоже сделали вид, что ничего не произошло)) так все наладилось она родила прекрасного сына)) все было хорошо, но в каждой истории бывает плохое, так вот эта не исключение(((
могу сказать только одно, у Марьям и Джамили опять произошел скандал.. и Джамиля пустила в ход руки.... она вернулась к матери.... бедный Мага я его не узнавала..он не мог выбрать между мамой и женой!! вообще никто никогда не должен выбирать между близкими людьми!! Он не знал как поступить(( Он сходил в мечеть и поговорил с Имамом. Имам тогда сказал ему: "Мать одна и жена тоже должна быть одна" после этого он принял решение жить отдельно, просто в том же доме где мать.
Сейчас у них все хорошо, Джамиля общается со своей свекровью, Марьям конечно обижена немного(ее никто из детей никогда не бил, а тут невестка..)
У них родился второй ребенок сын)))
Сейчас их старшему сыну 1год 10 месяцев, а младшему 8 месяцев.)) они переехали в свою квартиру, теперь им на машине до Марьям надо ехать 40 минут.
Теперь про Фатинку! в ту весну когда у Маги и Джамили была свадьба, она же уехала в село, там ее увидел мальчик не ее нации, он решил ее за сватать мама  не дала согласие, и она убежала... я пыталась ее найти, но не смогла, спрашивала у ее мамы, просила номер, но так и не получила ответа... Думаю, что ее мама пожалела, о таком поступке...Никто из наших  подружек связь с ней не поддерживает, она как-будто исчезла. То что я о ней смогла узнать, было очень мало и надеюсь, что это не правда!(( надеюсь, что у нее все хорошо!! Я ее очень люблю и по ней очень скучаю(((
Мне каждый из этой истории мой дорогой и родной человечек, я конечно была бы рада если бы его женой стала Фатимка, но уже ничего не изменишь, и у него есть жена. И я к ней хорошо отношусь, значит на самом деле так и должно было произойти, ничего в нашей жизни не происходит просто так.....Просто переживаю как там моя Фатимка(((Девочки не ругайтесь со своими свекровями какие они бы не были, уважайте их хотя бы за то, что она родила и воспитала человека, которого ты считаешь самым родным!! Хотя бы за это она имеет право на уважение с Вашей стороны!!
Вроде все)) Мысли прыгали)) хотелось написать все и сразу, так что надеюсь вам будет понятно, я очень многое не написала, а то истории была бы очень длинной)) если есть вопросы пишите отвечу)) сразу говорю, что у меня странички нет, буду комментировать со страницы подружки))16:51фотографии выложить не могу, так как никто не знает, что я написала сюда историю, мне бы не разрешили ее выложить!!
P.s.пока писала историю, узнала что оказывается, что мои до сих пор думают, что это я дала номер Фатимке laugh
Спасибо за внимание(F)
я не автор и тем более не героиня этой истории,на вопрос не могу ответить,я просто скопировала историю)
Там же написано что он схватил её за шею когда она мыла посуду,,так значит они были брат и сестра что ли?
Там же написано что он схватил её за шею когда она мыла посуду,,так значит они были брат и сестра что ли?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.