•История•: "Наши имена на белом платке, стоя в углу, буду держать в руке.. " Залина и истории любви давида

•История•: "Наши имена на белом платке, стоя в углу, буду держать в руке.. " Зал...

•История•: "Наши имена на белом платке, стоя в углу, буду держать в руке.. " Залина и Давид.
История реальная!!! В этой историей ничего фантастического нету, на мой взгляд, но безумно красивая история, и поэтому решила с вами поделиться!!!! smile  
2007 год.Владикавказ.7 утра.
-Залииии, вставаааай.Сегодня твой последний звонок.-Кричал Асик из соседней комнате ,своей сестре.
-Отвалииии-
-Ты как со старшими разговариваешь, маймули(обезьяна)?-
-Нормально я разговариваю-
Асик еще то-то крикнул ,но Залина пропустила мимо ушей и встала с кровати.Она умылась , вытянула волос ,подвела губки карандашом и пошла одевать.Ее выбор остановился на юбке с завышенной талией и блузкой с жабо.Она оделась ,выпила кофе ,взяла ключи и вышла из дома.
Опишу ее:Среднего роста, фигуристая ,не худощавая ,и не полная ,все при себе.
Волосы русые.Глаза зеленые ,носик маленький, пухлые щеки ,пухлые , большие губы ,даже очень ,ну и все пожалуй:)
Школа.Она нашла своих одноклассников и присоединилась к ним.Началась линейка поздавления ,слезы.Залина окончила школу с серебряной медалью.
Ну вот все и закончилось:) Она вызвала такси и поехала домой.
Дома ее все поздравили ,решили позвать гостей на вечер.Залина ушла к себе в комнату ,готовиться к приходу званных гостей.
Вечер.Первыми приехали семья **** лчшие друзья семьи ,у них один сын ,с которым Залина очень хорошо дружила.Они пошли смотреть телевизор ,вскоре приехали и остальные ,все сели за стол.Вечер прошел хорошо.Разъехались гости ближе к ночи..Залина очень устала и сразу легла спать..
Утром она проснулась в отличном настроении ,и решила позвать подругу погулять.Та согласилась и Зали пошла собираться.Она одела платье в пол ,сделала локоны и вышла из дома.Даже краситься не стала.
Фатима уже ждала ее ,они поприветствовали друг друга и пошли гулять на Набережную...
Их никто не трогал ,они спокойно гуляли ,потом заболтались и Залина врезалась в кого-то.Упс.Она подняла голову, какой-то парень.Она быстро отвела взгляд.Извинилась и они пошли дальше.Залина обернулась ,он остановился и долго смотрел им вслед, но она не обратила на это особого внимания.
Они пошла дальше.Врезались и врезались ,что теперь.
Уже начинало темнеть и девочки заторопились домой.Залина дошла до дома без приключений и сразу завалилась спать, но было только 8 вечера, поэтому поспать не удалось ,т.к брат захотел кушать ,а тут без вариантов:)
Залина приготовила ему кушать и села за ноутбук ,зашла вк ,посмотрела заявки в друзья ,сообщения и вышла.Делать ей было нечего ,и она решила почитать книгу.Ну вы сами поймите, тогда не было такой зависимости от интернета и наша героиня интересовалась книгами. Вообще вы знаете ,Зали не была такой ,как все ,она любила стихи Есенина ,не любила девичьи безделушки ,а наоборот же любила золото и бриллианты ,она не гналась за модой ,не интересовалась мальчиками ,а интересовалась учебой ,в отличие от ее подруги.Наверно поэтому эта история не имеет сюжет "Кавказская love story про киндеры и сто одну розу")

Так ,я уже отвлеклась.
Прошел час ,пришла мама ,позвала Залину и Ацамаза ,чтобы сообщить ,что они идут на свадьбу к папиному ,близкому другу.Ну идем и идем ,надо ведь для родителей ,что теперь:) Как всегда подумала Зали и ушла обратно к себе ,продолжать читать любимую книгу.

Нет ,нет они не начнут встречатся на свадьбе;)    
Продолжая читать ,Залина почувстовала ,что уже пора спать.Она скупалась и легла , сразу же уснув.

Давайте ,перенесемся на две недели вперед.День свадьбы.
Не было такого ,как обычно, что она вставала чуть ли не в 5 утра и бегала по всемудому ,собираясь.Встала она довольно поздно ,приняла ванну , выпрямила волосы ,чуть накрасилась , оделась и вуаля ,она готова;)

Все сели в машину ,за рулем был Асик ,с ним папа ,а сзади  мама с Залиной.Они доехали.Мама взяла под руку папу ,а Залина Асика ,они вошли в ресторан ,поздравили виновников торжества и сели за стол.Залина почувствовала на себе чей-то взгляд и обернулась ,какой-то парень ,его лицо ей было знакомо, но она так и не вспомнила кто это и отвернулась.

Начались танцы ,и вот заиграла Хонга Кафт(Осетинский народный танец приглашения) ,Молодежь встала в круг ,Асик пригласил сестру ,они с детства занимались национальными танцами ,в одном ансамбле и очень красиво танцевали. И вот она поплыла ,все взгляды на нее и на него. Станцевали великолепно и остались посмотреть на остальных.Тот парень все время смотрел на Залину ,она заметила ,но старалась быть равнодушной.
Все шло хорошо ,но Залине захотелось домой ,и она с братом уехала ,они сразу легли спать.
На следующий день проснулись они очень поздно ,Залина встала раньше всех ,привела себя в порядок и подумала ,а не убрать бы дом.
Она принялась за уборку ,спустя час проснулись родители ,мама готовила , папа поехал по делам ,а Асик смотрел фильм.
Вскоре Залина убрала весь дом и пошла отдыхать.Весь день ничего интересного не было.Впрочем как и остальные три месяца.

1 сентября.Москва.
-Залинаа ,ну ставай, идти ведь надо-
-Мм..да да..иду-
Спустя 10 минут она все таки встала и пошла собираться.Поступили в Москву ,в один институт ,какой не скажу ,жили в одной большой квартире ,которую купил отец Залины еще 4 года назад ,специально для дочери ,девочки решили жить вместе ,т.к в Москве у них никого не было и они были там одни.
Они оделись ,очень красиво ,Залина выпрямила волос ,а Фатя сделал пучок ,они приготовились и вызвали такси.
Приехали в универ.Ну как обычно много Кавказцев ,и Владикавказских тоже.Они прошли в аудиторию ,препода не слушали ,отсидели просто и ушли.Выйдя из универа ,взгяд Залины попал на того самого парня ,в которого она врезалась ,она не смогла его вспомнить ,он ее заметил ,его друг ,который стоял с ним ,двинулся в сторону девочек ,они не заметили ,т.к были отвернуты.Они подошли и тот самый друг сказал очень громко...
-Девочкиии(протянул так) привет-
Наша общительная Фатя повернулась ,улыбнулась и ответила им -привет ,мальчики-
Заля молчала.Тот самый парень тоже.
-Как вас зовут?-
-Меня Фатя ,а ее Залина, а вас?-
-Меня Тимур ,а его Давид ,это мой братишка-
-Эээ..Брат, ты что язык проглотил?-подкалывал Давид Тима.
-Заля ,ну а ты что молчишь?-
-Тим ,она всегда у нас такая-
-Ахаха.Ясно.А вы откуда?Кто по нации?На каком факультете?-
-Охохо.Сколько вопросов.Мы с Владикавказа ,Осетинки ЧИСТОКРОВНЫЕ (выделила) *** (факультет)А вы?-
-Ооопааа.Наши девочки.Мы тоже с Владика ,и тоже ЧИСТОКРОВНЫЕ(выделил)-
-Ооо, как хорошо-
-Это точно.Может пойдем прогуляемся?-
-Кончено-
Заля ущипнула ее ,но это было без толку.Залина и Давид шли молча ,а Фатя и Тима ,рты не закрывали.
Но тут Давид заговорил.
-Заля ,а ты меня не помнишь?-
-А должна?-Улыбнулась она
От ее улыбки ,Давиду чуть ли не стало плохо.
-Ты ударилась об меня на Набережной-
-Как ты запомнил?-
Он отвел взгляд в сторону и промолчал.Потом они разговорились ,Давид показался ей очень интересным и умным парнем.
Они проводили их до дома ,попрощались и ушли.
Фатима говорила ,что ей очень понравился Тима ,а Залина просто промолчала.Они поели ,посмотрели фильм и Залина рано пошла спать.
Но сразу не уснула ,думала о Давиде.Он казался ей таки необычным.
С мыслями о нем она уснула.Проснулась в отличном настроении, думала ,как пойти.
Она одела черную юбку и красивую рубашку ,накрасила губы ,сделал локоны ,ей понравилось.Фатя ахнула:)
Они добрались до универа.У дверей стояли Тима ,Давид и еще мальчики ,тоже Кавказцы.Давид был при параде.Кстати надо описать их вам.
Давид-Высокий очень ,глаза карие , волосы русые ,губы пухлые ,красивый очень ,занимается борьбой ,как и все в прочем.
Тима-Высокий серые глаза ,волосы темно-русые ,губы средние.Тоже борец.

Тима помахал им рукой и позвал к ним.Залина идти не хотела ,но ее потащила Фатя.Они подошли поздоровались.Один парень нагло смотрел на Залину ,она бедная не знала куда себя деть.Давид заметил это и явно разозлился.Он неожиданно крикнул.
-Че ты смотришь?Глаза выпадут!!!Баран!!!-
Залина испугалась.
Все стояли в шоке.
-Эээ..Брат ты че? Не кипятись!Девочка красивая!-
-Я без тебя знаю-
Он посмотрел серьезным взглядом и сказал
-Пойдем ,Залина!-
Она зашла в универ.Он следом.
-Извини ,я не знаю что на меня ношло.Ты испугалась?-
-Ничего.Нет-
-Пошли провожу-
Как хорошо быть чьей-то навсегда
И знать, что это не слова пустые.
Как хлеб, делить и душу и года,
Глядеть в глаза безмерно дорогие.

Как хорошо быть чьим - то навсегда
И знать, что не оставит, не обманет,
И вытащит из-под любого льда,
И никогда любить не перестанет.

Родное тело обнимать в ночи
И знать, что будет так уже навеки,
Сливаться вместе, как весной ручьи,
Тонуть в родном дыхании и смехе.

И освежать, как летняя гроза,
И чувствовать, как греешься и греешь,
И знать, что в этих дорогих глазах
Ты никогда уже не постареешь...
Они шли молча ,молча она зашла в аудиторию, а он остался за дверью.
Залине Давид был приятен ,как человек ,но не нравился ,как парень.
Хотя поклонниц у него было достаточно не мало.
А вот Давид.Тут совсем иначе.Он влюбился первый раз.Влюбился с первого взгляда.Безумно.Он ревновал ее к самому себе.Он хотел украсть ее и увезти далеко-далеко.Для него она самая красивая ,самая нежная и любимая...Но не его.
Залина с Фатимой отсидели пары и пошли домой к Зале.Дома был только Асик ,и то он куда-то собирался.
Девочки покушали ,и пошли смотреть мелодраму "Сладкий ноябрь" ,Заля сразу расплакалась.На самом деле она очень нежная и ранимая девочка ,просто ей надо казаться сильной перед людьми.И ей ,как и каждой нужно сильное мужское плечо ,но для этого она считала себя маленькой.

Они посмотрели фильм и пошли в комнату Зали болтать, но пред этим Фатя отпросилась на ночевку ,ей разрешили.Т.к должна была быть суббота ,они решили не идти на учебу, а погулять.
-Заль ,я знаю тебя давно и лучше всех ,но может ты не будешь отшивать хотя бы Давида.Он серьезный парень и ты ему сильно нравишься.Мне Тима много рассказывал про него.Ты не думай ,я не заставляю тебя ,просто я вижу ,что он твой человек.-
-Он хороший парень ,но у меня нет к нему чувств-Равнодушно ответила Заля.
Фатима заметно погрустнела.
Они разговаривали об учебе ,о Тиме, и т.д.
Потмо пришел Асик ,попросил покушать ,они накрыли стол,сидели болтали с ним.Потом приехала мама ,папа был в Питере по делам.
Залина захотела спать и они с Фатимой легли рано.Разговаривали ,но потом уснули.

В то же время Тима и Давид в баре.
-Брат ,че с тобой?Ты сам не свой!-
-Я люблю её..-Он закурил
-Коооооогггоооо?????-Глаза Тимы вылезли на лоб
-Залину!-Твердо сказал он
-Вот это да.А она что?-
-А ей по ходу по хер на меня.-
-Брат ,ты же красавчик у нас.Все будет чики-пуки.Я тебе помогу-
-Спасибо братан-
Ее настроение само на меня перескакивает. В этом смысле она очень сильная. И влияет на меня все время. Потому что ей наплевать, что вокруг нее люди чувствуют. Думает только о себе и о том, что она сама чувствует. Такие люди всегда очень сильные. Под их настроение попадаешь даже если не хочется.Но ты должна меня полюбить.
Давид сидел там в баре..В нескольких километрах от нее,не преставая думать о ней, а она сладко спала и ничего не знала...

Утро.Залина С Фатимой встали ,умылись ,поели ,посидели в интернете и к 4 пошли собираться.Они красиво оделись ,Залинка в бежевом платье в пол с камнями ,и в балетках, а Фатя в коротком платье с жилеткой.Они распустили волосы и вышли из дома.

Пришли в парк.Сели на лавочку ,наблюдали за людьми ,Залина за детьми ,она так любит их.Она чувствовала чей-то пристальный взгляд на себе ,она обернулась ,но та никого не было.

Тем временем вдали парка.
-Она должна быть со мной ,я обыграю этого урода Давида.-
-Мы постараемся-

Залина увидела два знакомых силуэта.К ним шли Тима и Давид.Фатя обрадовалась, ну и Залина немного.Они подошли ,девочки привстали ,поздоровались ,мальчики предложили пройтись к озеру.Они согласились.Фатя с Тимой шли впереди ,а Залина с Давидом на расстоянии, разговаривали об учебе ,о жизни ,рассказывали о себе.Давид увидел цветочную лавку и Тиму с цветами.Он купил 21 розу ,и отдал Залине.
-Спасибо,не стоило-
Он улыбнулся."Моя маленькая.Какая же ты красивая.Твоей улыбкой восхищаюсь ,этими глазами я живу.О тебе мои мысли с ночи до утра.Ты нужна мне, как морю берега .Ты нужна мне, без тебя жизнь не та.Ты нужна мне ангел без крыла.Ты моя.Это знаешь ты.Это знаю я.Для тебя бьется мое сердце, только для тебя.Среди серых и хмурых дней,как странник одинокий брожу за ней.
Ты нужна мне без тебя не живу..."-Как точно подходит под мысли Давида.
Ну вот.Проходили месяцы.Они так же дружили, иногда гуляли.Любовь Давида становилось все сильнее ,Тима с Фатимой уже встречались.У Залины появилась симпатия к Давиду, но всего лишь симпатия.Ему было больно ,неприятно ,но он сильно держался.У Залины все так же было много ухажеров ,но вот один...Максим.Русский мальчик ,приятный на внешность ,но вот внутри...Очень навязчиво за ней ухаживал ,иногда угрожал.Залина боялась ,но никому не говорила.Знала чем может закончиться.Давид этого не знал.Прошло еще несколько месяцев.Давид уже не мог скрывать своих чувств ,он признался Залине.Она уже успела к нему привязаться.Он ей стал нравится.Признался он ей ночью.
-Заля...-Грустно сказал он
-Что?-
-Я люблю тебя.Очень сильно.С того самого момента ,как только увидел.Я терпел равнодушие с твоей стороны, терпел все ,но уже все.Больше не могу.Я обязан сделать тебя моей.Я не могу отпустить тебя просто так.Я не смогу без тебя больше.Ты слышишь?!!(прикринкул)Не смогу!-
Залина молчала.Слов не было.
-Не молчи!Залина!-
-А?Что?Давид...-
-Что?Это не взаимно,знаю-
-Д..Дд..а..вв..идд...Я-
-Что ты?-Выдохнул он
-Тоже люблю-
-Кого?-
-Давид!!!-
-Не кричи!Кого?-
-Тебя!!!!!!!!!!-она закричала, ее вывело это
Он замолчал.
Прошло 3 минуты.
-Ты сссерьезно?Я не ослышался?-
-Нет-Тихо ответила она
-Я не могу поверить!!!Зааааллляяя!!!!Я саааамммыый счастиивый!!!!!!!!!!!!!!!!-
-Тихо,чего ты так кричишь?-
-От счастья-
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.