Привет всем,всегда хотела сочинить историю, но все никак не решалась или может просто не

Привет всем,всегда хотела сочинить историю, но все никак не решалась или может п...

Привет всем,всегда хотела сочинить историю, но все никак не решалась или может просто не решалась)) это ведь не так то просто.. Буду писать от первого лица, но история не про меня, не про моих подруг, сестер и т.д. просто фантазия. Ну что ж начну пожалуй)) итак меня зовут Амина, обычная девушка не скажу,что красавица,но и не уродина, не высокого роста, глаза зеленые,маленький носик,волосы каштановые до пояса, мне 17 и я учусь в 11 классе. В семье нас четверо, мама-Лариса, папа-Тимур, и старший мой самый любимый брат Курбан (для меня с детства Куба, ну не могла я выговорить) Живем мы в Москве, до этого я жила в Дагестане, переехала сюда в 6 классе, когда умерла моя бабушка, которая меня воспитывала всю мою сознательную жизнь(до 6 класса разумеется)) пока родители занимались бизнесом в столице, о нееет нет вы не подумайте,что супер пупер богачи, а вся такая избалованная на понтах,как это обычно пишут в историях))
Проснулась я от назойливого звонка, ну думаю все равно не отстанет и решила поднять трубку:- Амиииш, ты офигела спать? Я:- знаешь, если считать то,что сейчас 6:30 то офигела ты, Фатя дай еще поспать полчасика(( Ф: -о нет нет и нет, ты должна узнать это первая! Я: -что случилось, да и вообще,что может случится в такое время?!? Ф: -ну все я на тебя обиделась((, а вдруг бы я сейчас умирала или меня еще хуже меня бы украли, а это был мой последний звонок(( я: -все все я поняла слушаю тебя. Ф:ну вот слушай! Сегодня к маме приезжает старшая сестра со своими двумя сыновьями,это реальный шанс познакомить тебя с хорошими ребятами... Дальше я ее уже не слушала,я уже так устала от ее сводничеств,каждый раз хочет меня с кем нибудь познакомить, ну как будто я сама не в состоянии, да и вообще не хочу я,сначала отучится и только потом думать о замужестве. Я еще о многом бы размышляла,пока не услышала грозный голос Фати.
- ты вот совсем обнаглела, я тебе тут душу изливаю,а ты молчишь( (мне стало слегка стыдно,хотя что я там не слышала,они с русом мнова поугались, и она не знает как ей дальше жить. Рустам это ее парень,они уже два года встречаются, женится планируют)) -Что у вас с Русом? Ф:каким Русом? И что у нас должно быть не так? Я:Фати Рустам это твой парень, вы поругались? Ф:ой блин тьфу на тебя,все у нас хорошо! Ты что совсем глухая? Я говорю брату твое фото понравилось, он аж весь загорелся,кто такая сколько лет,кто ее родители, ну я и сказала,что ты как раз сегодня к нам в гости прийдешь и поговорите по душам, ну как? Клевый план? Ой знаешь еще что... Дальше слышать ее не было смысла, мне от чего то стало смешно,душу она мне изливает)) в этом вся моя Фатя)) я не дослушала ее и пообещала сделать все так как она сказала, сбросила трубку,ну ведь не отстанет же))
Спать уже не хотелось,сон ушел((. Я прошла на кухню,мама уже готовила завтрак,я ей стала помогать, позавтракали,все было так хорошо, тихо. уютно по семейному. Люблю выходные, вся семья наконец в сборе)) мои мысли прервал звонок,я стала искать по карманам,но мама меня опередила,это был ее телефон оказывается)) во время разговора она почему то постоянно смотрела на меня, я уж было испугалась. М:это была Фатима,она спосила у меня азрешения,что бы ты к ним пришла помочь там с чем то, я не поняла,но я разрешила. Эх Фатя,Фатя какая хитрая знает же,что могу и не прийти,а мамочка слабое звено. Я не стала ничего говорить, поблагодарила маму и вышла со стола. Решила сделать уроки, совсем про них забыла. Ну вот и готово все)) так-сс время 13:00 как раз нужно собираться к Фате, я не стала наоряжаться, одела,что и обычно, волосы правда выпрямила, и вышла, крикнув на последок,что к 8 буду дома. Поднимаясь на Фатин этаж я сразу поняла,что тетя Рабият готовит свои фирменные пироги)) открыла мне дверь Фати и с порогу начала кричать какая я ответственная и пунктуальная, мне смешо стало.я:хватит нахваливать меня дура. Ф:тихо ты, все же слышно. Она это сказала с таким лицом и так угрожающе,что я не выдержала и начала хохотать как ненормальная. Она была в шоке,но не растерялась и как давай со мной хохотать, наигранно естественно. Ф:ой Амиш ты такая веселушка-хохотушка)). Нашу дилему прервал парень, ой девченки какой же он красивый!!!
Точеные черты лица, прямой нос,глаза черные-черные, а фигура м-м-м, ну просто мальчик с обложки! Я естественно глазки в пол, вся такая раскраснелась засмущалась, и что бы на завтра не слышать Фатиных подколов быстренько побежала в ванную приводить себя в чувство,ну и заодно в порядок,эх зря я дома не подкрасилась но не тут то было, не бывает ситуаций из которых нет выхода, я схватила Фатину косметичку, которая на мое счастье лежала на полке, подкрасила ресницы и румяна, вышла наконец таки)) но Фатя,не Фатя,если не ляпнет чего-нибудь(( Ф: ой Амииш, я смотрю ты подкрасилась, приходила вроде не накрашена, неуж-то брат мой понравился, вот только с румянами переборщила..ой или что это? Ты покраснела? Поди-казасмущалсь вся от такой красоты!  Мысленно я уже 3 раза ее задушила, 2 раза убила и на конец просто стукнула. Я:да нет, просто я дома не успела. Брат:а по мне так ты и без косметики красивая)). Аааа!!! Я красивая)) так стоп собирись, это простой дежурный комплимент, небось всем так говорит, но уж нет каким таким еще девкам он это говорит, вот дура все успокойся, пусть кому хочет говорит, хотя нет только мнетак все хватит!! Размечталась!!)) -С ней точно все в порядке? Ф:не обращай внимания,она всегда так,ушла в себя,скоро вернется, наверняка думает какой ты красивый и как же ей повезло с женихом)) о Аллах, они что про меня? Я:все нормально я снова с вами, просто задумалась..
-ну наконец то)) кстати уже пару минут пытаюсь сказать тебе,что меня зовут Марат) может уже в зал пройдем? Я: ой неужели додумались меня в дом пригласить, я уж думала тут и будем стоять! И первее всех с гордо поднятой головой поперлась в комнату. В зале меня ожидал сюрприз.. Развалившись на диване сидел еще один парень, ой точно это ж второй брат)) оторвав глаза от книги, лениво так посмотрел.;я Ислам. И принялся дальше изучать книгу. - а я Амина, не понятно кому,но все же соизволила я сказать. Ну и хам! Ислам был обычной внешности,типичный кавказец, среднего телосложения,ничего общего с Маратом,хотя нет, глаза в точности как у него, завораживающие такие))  пока я стояла в думках Марат и Фати уже сели за столик, мне пришлось сесть озле Ислама,который своим безразличием и хамством меня отталкивал. Ну хоть от книги щас он отлекся,ох и откуда же столько чести для простых смертных!? Я решила еще раз взглянуть на Марата, но оказывается он тоже смотрел на меня, я как обычно вся раскраснелась и опустила взгляд. Наблюдавший эту картину Исламтолько хмыкнул с сарказмом так. Мне стало не по себе,но не из за ухмылки этого барана, а из за того что все молчат, и тут я решилась на подвиг...я первая заговорила. Я: ну и какими судьбами в наш чудесный город? М: ислам здесь уже давно работает. У него соя маленькая фирма, и решил нас с родителями забрать сюда, я буду здесь учится,перевожусь с ДГУ. Я: мм,понятно) ну вот я дура нашла что ответить,очень вразумительный ответ. Хочу еще разочек взглянуть на него)) так подними глаза,что ты как маленькая,сидишь пол сверлишь, ну давай же по тихонечку, по маленечку, о нееет я уж лучше так посижу. И тут не с того ни сего заговорил Ислам. И: если стесняешься на него посмотреть, не смотри что ты мучаешь себя заставляешь типа не заметно и давай смеять, Фатя вместе с ним,а Марат лишь улыбнулся
Ну все тоя жизнь превратится в АД!! Как он смел так меня опозорить?!?! И: и не злись малая, щас лопнешь. Еще и малая,! Ну это предел! Я как ни в чем не бывало улыбнулась, посмотрела на него. Я:няшка ты о чем? Я и не думала злиться)) от чего то я подумала что такое слово его хоть как то заденет,"бабское" все таки,но его это только больше веселило. Ну я и не сдержалась,взяла чашку с подноса, который в это ремя заботливо принесла Фатя, специально в левую руку, он ж слева сидел и потянулась за куском пирога, и тут как бы случайно чихнула, ну конечно же рука с чашкой дернулась и содерживое вылилось на него) он как бешеный подорвался хотел было что то сказать,но я его перебила)) Я: упс,простите,аллергия что ли у меня на кого)) и сделала самую милую улыбочку. Фати и Марат начали смеяться, а он выбежал, больше в тот день я его не видела, ну и к лучшему,такой противный он, бррр. Как он вышел в зале прям какая то дружелюбная атмосфера появилась, мы начали болтать шутить и т.д. Я аж про время совсем забыла, было уже без двадцати 8,когда мне позвонила мама и спросила иду ли я или нет, благо Фатя жила недалеко от меня, минут 10 быстрым шагом. Я попращалась со всеми и начала собираться. Тут в прихожую вышел Марат. М: я провожу! Я: о нет спасибо я сама зойду,заблудишься еще,мало ли.  М: это был не вопрос) и не волнуйся за меня милая. И так нежно улыбнулся, я смутилась, пробурлила себе под нос что то вроде " да ничего,просто брат поруги только приехал.." ну как вы поняли это было не очень то убедительно))
Мы шли медленно,болтали о всяком, незаметно подошли к моему дому. Попрощались и я забежала домой, конечно же опаздала немного, и получила слегка от брата)) меня переполняли чувства и я пулей помчалась в комнату,чтоб не запалили. Я быстрень переоделась и легла, заснуть понятное дело не получалось, в голове крутился Марат,какой же он красивый блин((( мне так хотелось увидеть его еще и еще и еще, пока разрабатывала дальнейший план, я уснула, так и ничего не придумав. Проснулась я как обычно, от звонка Фати. Она так верещала в трубку что то говорила.говорила.. Я ничего не понимала,если честно я еще спала)) и тут до меня долетел радостный голос подруги. Ф: ну как тебе? Нравится? Скажи мне уже что нибудь!! Амииш? Ты тут? Я: да да я тут,так о чем ты? Ф: уффф ну ты как всегда(( ладно проехали тебе нельзя волноваться, не буду ругать тебя, а то Артурчик родится инвалидом)). Ну вот тут я рреально была в шоке! Когда это я успела забеременить,какой сегодня год, и вообще сколько же я спала???!!? Я пощупала свой живот, вроде все так же как и было, фууухх)). Я: Фати ты о чем? Какой Артур??! Ф:ой совсем забыла ты что ли,ваш первенец,мой племяш)) я тут подумала и поняла,что его Артур надо назвать,нашего дедушку так звали,так что все будет в ажуре,все будут рады)). Она была такая довольная как будто я реально была беременна. Эх Фатя,Фатя.. Я не стала ее огорчать и тупо поддакивала "да да конечно, и т.п." тут она как вскикнет: Ваааааууу, я знала,что ты разрешишь и сбросила трубку, это был плохой знак,что она первая сбросила трубку, но хотя...я была этому рада))
1ого урока не было и я еще повалялась, но как всегда мне это не удалось(( мои планы разбила Фатя(( Ф: ОЙ амиииш, он так обрадовался когда ты рразрешила дать ему свой номер! Еще знаешь он сказал,что не нужно так торопится, и вправду какой ребенок?? Вы только первый день знакомы и еще... Я была в шоке, естественно Фатя не сказала,что это она про ребенка придумала, мне стало так стыдно,что он теперь подумает про меня, не скрою я на нее очень обиделась и отключила телефон. Повалялась наконец таки, без звонков и всего про чего, не заметно для себя я уснула, проснулась и мой взгляд упал на часы " Я не то чтобы проспала, я вообще в школу не пошла!!! " до конца урока оставалось полчаса,конечно же смысла уже в школу идти не было. Да уж плохо все таки без моего песонального будильника)) и я решила включить телефон, было много пропущенных от нее и одно едиснственное смс "ну что красавица пообщаемся?" ааааа это же Марат!! Я тут же начала печатать сообщение.. О нееет нет,что ты делаешь так нельзя, брат тебя убьет,если узнает, ни к чему хорошему это не приведет, успокаивыала я себя. Тут же приходит, еще одно смс "я смотю ты опять в себя ушла? Или нет желания пообщаться? Жаль конечно, не буду больше тебя беспокоить". Мое терпение лопнулои я ответила. "привет не уходила,просто не заметила сразу". Ну и пошло поехало. Мы общались до ночи. Он в добавок ко всему был ооочень интересный собеседник, с чувством юмора, мудрый,рассудительный такой, множество полезных и дельных советов знает. Он начал мне еще больше нравится, как будто я не вчера с ним познакомилась,а намного раньше. В этот же вечер мне пришло еще одно смс: "ну что,милая, не бось ждала моего сообщения?" ну что за самовлюбленный ишак, но все же ответила: " ты уж извини конечно,но чьего вот чьего, так именно твоего я не ждала, забудь этот номер,иначе мой брат из тебя фарш сделает!". Больше от него ничего не приходило)). Так я и уснула с телефоном в руках.
Конечно же меня разбудила Фатя, какая то недовольная и грустная, передала мне что Марат добьется и сбросила трубку. Я подумала,что с Русом поругались успокоится и перезвонит. Начала собираться в школу, но я уже как то не так себя чувствовала,что то не так. Мне пришло смс и настроение заметно поднялось, вот чего мне не хватало)) Фатя не звонила, трубку не брала даже в школу за мной не зашла, я не подала ввиду,может хочет побыть одна.. Когда я пришла в школу,ее там тоже не было, я была в школе, куда же она пропала.. Мне пришло смс и я про все забыла, так и пролетели уроки, доманичего интересного, приготовила обед,пришел брат накормила, убрала все и пошла делать уроки,потом вспомнила бедную Фатю, трубку она вз-а только с 3 раза. Я: эй Фати, что случилось? Ты чего трубку не берешь, могла бы просто смс написать, почему ты в школе не была? Когда я заткнулась, я услышала что она всхлипывает. Я очень испугалась,крикнув,что скоро буду, я побежала к ней. Мы зашли к ней в комнату, и тут она уже не сдержалась и начала реветь, я чуть ли не с ней заревела, такой вид у нее был.
Немного успокоившись она начала рассказывать: -приходили сваты, но нне Рустама, а Расула,помнишь,который школу в прошлом году закончил, хвостиком за мной бегал постоянно, иии мои родители согласились!((( Я: а ты пробовала поговоритьт с ними? Говорила про то,что другого любишь? Ф: ты что совсем, они же меня убьют, они сказали,что семья Расула очень уважаемая. И он настроен решительно, не по хорошему,так он меня по плохому... Дальше у нее началась истерика: - я опозорюсь, вся моя семья опозорится, они выкинут меня как дворняжку, или сразу убьют.. Я сразуц поняла и не стала ничего спрашивать, у них с Русом было... Бедная моя Фатя,какая же глупая.. Я уложила ее спать,попрощалась с тетей Рабият и пошла домой.
ак и прошло 2 месяца ничего интересного, не считая Марата, с ним по прежнему хорошо общались,но не разу не виделись после того раза)). Фатя ничего не говорила Русу,боялась,что он убьет Расула и его посадят, да и вообще перестала с ним общаться. Ее свадьбу решили сыграть,когда она закончит школу, всего лишь полгодика((. Она ходила сама не своя, я решила хоть как то ее развлечь и позвала ее в кафешку, нашу любимую)), она долго не соглашалась, но потом перезвонила сказала,что пойдет, мы договорились о месте встречи, и я пошла собираться. Идем мы с ней, никого не трогаем,болтаем, как тут ниоткуда подьезжает 3 машины, от туда выскочили два амбала схватили Фатю и уехали. Я была такая счастливая)) прям умничка такая)) горжусь собой laugh ну не буду томить и расскажу
В тот день когда Фатима плакала и я уложила спать,,я взяла ее телефон взяла номер Руса, позвонила ему, обьяснила есу,он был в шоке,но сразу принял решение: "КРАДУ!", я его полностью поддержала, и согласилась ему помоч, так как Фатима совсем не выходила из дома, и вот сегодня я ее уговорила скинула Рустаму,что бы он готовился, ну а дальше вы уже знаете)). Пока я вся такая довольная стояла,мнепозвонил брат и сказал,чтобы я бегом шла домой. Время только 4,а уже домой(( хотя че грустить все равно не с кем гулять. Дома меня ждал сюрприз, незнаю плакать от него или прыгать от счастья. В прихожей стоял,огромный,просто огромнейший букет моих белых роз ну и конечно же мой грозный брат, который одним взглядом меня убивал. К: от кого это "СТЕСНЯШКА?" я сразу догадалась от кого,только Марик меня так называл)) но ввиду я естественно не подала. Он протянул мне записку "для тебя стесняшка". Что я могла и сделать так это невозмутимое лицо,типа вся такая в непонятках передала брату записку. Я: может тебе? К: да уж точно и как это я сразу то не догадался,все ж так элементарно! Хахмачка ну ка дай свой телефон! (но я то умная сразу все удаляю) с легкостью передала ему телефон, Куба ничего не нашел, приобнял меня. К: извини родная, я думал ты с кем нибудь общаешься. Мне стало так стыдно,что я его обманываю и про себя уже точно решила,что больше не буду с Маратом общаться! Зала в комнату и принялась печатать сообщение: "Извини, но я больше не могу с тобой общаться, точнее даже не хочу!". Тут же он начал мне звонить,первый раз между прочем, за все наше общение, но я не поднимала трубку. Следом пришло ответное сообщение: "как хочешь, я не принуждаю!"
Мне даже ка то обидно стало, что он не боролся до последнего, хоть я и решила все и постаила свое конкретное НЕТ, но мог бы и поуламывать. Утром меня разбудила Фатя. Ф: ой Амииш как же я тебя люблю я так счастлива спасибо тебе огромное, Рустам мне все рассказал, я по гроб жизни тебе благодарна)))) ты будешь подружкой невесты? хотя че я спрашиваю то, ты итак знаешь это)) мы еще немного поговорили о всяком и отключились. Я собралась в школу но и там ничего интересного, Фатя уже третий месяц училась экстерном,так ее "бывший жених" решил, ахаха бывший, какая же я умничка)). От мыслей меня оторвала мама, она звонила мне на телефон. Я: да мамулька я тебя слушаю)). М: Амина Тимуровна к тебе есть серьезный разговор, давай после школы сразу домой. Я не пошла на последний урок,честно я очень испугалась, мама ко мне по и.о. обращалась только по особым серьезным случаям. Когда я вошла в зал, первого кого я увидела это был Марат, как же я по нему соскучилась,какой он красивый... Мама: дочь, пойди к себе переоденься! Я послушно пошла переодеваться. Моим думкам только один ответ-свататься! Ну не просто же так..с родителями.. Я привела себя в порядок и села вместе с родителями,наступила тишина,первым заговорил мой отец(было очень странно,что он вообще был дома,это случалось оочень редко)
Отец: Амина это Мурад Шамильевич, его жена Анжелика Магомедовна, а это их сын Марат, как ты уже наверняка они пришли к нам не просто так и буду говорить открыто и откровенно. Тебе через полгода 18 и ты вполне уже взрослая можешь выходить замуж. Мы с матерью всегда желали тебе счастья и поэтому против твоей воли никогда не пойдем.. Сейчас я спашиваю у тебя, и твой ответ изменит всю твою дальнейшую жизнь... Я не знала куда себя деть, я была такая счастливая, я просто аааааа чуть ли не прыгала от счастья. Как же я люблю соих родителей, они у меня не такие,чтобы вот дочка нашли тебе мужа и хоть вешайся выходи за него и покидай наш дом, но конечно же только одно условие,что бы был нашей нации. Я хотела сказать да,но отчего то язык как будто онемел, эх бедняжка переволновалась)) соберись давай!!!.....    Я: да отец я согласна. Все так облегченно вздохнули, я боялась поднять голову, я наверняка была такая красная и я решила выйти привести себя в чувство. Я: Отец я пойду чай вам налью, остыл же уже. Марат: я помогу и заодно вы поговорите тет-а-тет. Я все это слышала и чуть в обморок не упала, наконец то я его увижу и без посторонних глаз. Он подошел не заметно,я аж испугалась. М: честно я даже и не думал,что ты согласишься, думал воровать придется)). Я: насчет той смс, просто брат.. М: не стоит слов, главное,что сейчас мы вместе)). И потянулся ко мне за поцелуем, я ответила взаимностью. Мой первый поцелуй.. Я его совершенно по другому представляла.. Бабочки в животе и все такое, ну Фатя так говорила, но ничего подобного не произошло, стало даже как то противно, я его оттолкнула. М: что случилось милая? Я: сюда могут зайти. Я не стала ничего обьяснять, отмазалась
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.