Он-её сила* Она-его жизнь* Самая правдивая история любви с первого взгляда…) Любви покорны

Он-её сила* Она-его жизнь* Самая правдивая история любви с первого взгляда…) Люб...

Он-её сила* Она-его жизнь* Самая правдивая история любви с первого взгляда…) Любви покорны тольkо Сильнейшие***
Часть 2. Есть ссылка на первую часть, в комментах) Автор Я))
  Он-её сила*          Она-егожизнь*Самая правдивая история любви        с первого взгляда…)    Любви покорны только                                               Сильнейшие* 2 часть))
Время идёт быстро… И вот они уже пол года вместе. РасскажуВам всё, что происходило за это время. Были и слёзы, и боль и грусть.. Но всёже… Была и любовь. Почему БЫЛА? Когда она ЕЕСТЬ ДО СИХ ПОР)))Пожалуй начну)  Долгожданный день, родители приезжают из Москвы, а вместе сними- моя мааленькая сестрёнка, которую я ещё никогдаа не видела)  Боже, ей уже 6 месяцев, а я её ещё невиидила((( Вобщем с утра я встала рано, убралась по дому, т.к. мамаоочень наблюдает за чистотой и порядком в доме, приготовила всяких вкусностей,испекла наши любиимые, осетинские пироги, сама искупалась, привела себя впорядок и вуаля… Я готова))) До 4-х часов управилась) Забыла сказать, дома былая одна, все поехали встречать мамуличку)) Так, наши должны приехать в 5 часиков)  Что же деелать пока их нет??)))Агаа, кажется придумала, буду петь)) ДЕВОЧКИ, Я НЕ ГОВОРИЛА,Я ОБОЖАЮ ПЕТЬ И ЗАНИМАЮСЬ НАИОНАЛЬНЫМИ ТАНЦАМИ, УЖЕ МНООГО ЛЕТ)) Включила песню «О БОЖЕ КАКОЙ МУЖЧИНА»  (обожаю её ахах)Врубила её на всю громкость и даваай плясать ахах*Ну вобщем по плясала часок иии… Выдохлась ахах***Сижу на диванчике и тут… Ихууу* Слышу, к дому машинаподъехалаа)*** Я тогда со всей скорости выскочила, и побежала во двор*Навернулась по пути от души, ну ничё, живая хДКое как вылетела во двор и тут ониии***Я с криками подбежала к ним и кааак заорала на весь город:- АААААА!!!!! МААМААА!!!! ИХУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!И тут ко мне подносят мою мааленькую малышку** Моямаленькая,  такая красивая*
У КОГО РОДИТЕЛИ УЕЗЖАЮТ ИЗ ДОМА НА ДОЛГО, ТЕ ПОЙМУТ МЕНЯ) По обнимались, по сходили с ума, и начали распаковыватьвещи) СОКРАЩУ. Ничего особенного не происходило. Я в своей сестрёнке душине чаяла)) Моя малюююська**  ФОТКУ СКИНУВАМ))ДЕВОЧКИ, СОВСЕМЗАБЫЛА ПРО МОЕГО ЛЮБИИИМОГО)*** ЭТО УЖЕ ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА. ОН БЫЛ ОЧЕНЬ РАД ЗА МЕНЯ, ЧТО МОИРОДНЫЕ РЯДОМ, ЧТО Я УЛЫБАЮСЬ) КАК Я УЖЕ ПИСАЛА, МОЙ ХЕТИК И МАМУЛЯ ДОЛЖНЫ БЫЛИПОЗНАКОМИТЬСЯ. ОНИ, КОНЕЧНО, ПОЗНАКОМИЛИСЬ, НО ЭТО ПРОИЗОШЛО НЕ СОВСЕМ ТАК, КАКДОЛЖНО БЫЛО))  ВОБЩЕМ Я НАЧИНАЮ СВОЮ LOVE СТОРИ)) АХАХ)
Я минимум через два часа закончу((  Ещё же вот новые истории кидаю(((
Распаковали мы все вещи, родители приняли душ, а я тем временем накрыла на стол. Мамуля вышла, переоделась и Я позвала всех к столу*
- Мам, я испекла твои любимые пироги*
- Ути моё золото, как повзрослела ты* Красавицей стала)
- Вся в тебя мам)
Ну вобщем они поужинали, мы ещё немного поболтали и  я отправила всех спать) Как никак устали с дороги) Все разошлись по комнатам, а я наконец-то набрала своему мальчику, который наверняка заждался моего звонка)
- Да слушаю- Как-то грубо произнес мой Хетик)
- Привеет родной) Ты чего злой такой?)
Х- Привет родная. Да нет, не злой Я, соскучился просто. Ты где целый день пропадала, телефон не поднимала? Всё нормально?
Я- Да да роднулик, всё хорошо, просто маме помогала, кормила их, с сестренкой играла...)
Х- А про меня забыла да?)
Я- Нееет Хе ты чего?( Я про тебя не на минуточку не забываю(
Х- Да шучу Я, шучу) Ты такая счастливая, я рад за тебя. Мне очень приятно что твои родные рядом.)
Я- Спасибо родной)) Как ты? Чем занимался целый день?)
Х- Яяя опять весь день в футбол играл с пацанами.
Я- Устал мой мальчик даа?(
Х- Оо неет крошка, твой джентельмен не устает;):-P
Я- Вааау да мой джентельмен оказывается такой самовлюбленный:-P
Х- Ахах laugh Да, я такой laugh За это ты меня и любишь:-P
Я-  А? Что? Кто тебе такую глупость сказал?:-O
Х- Ты о чём?:-@
Я- О том, что Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ? laugh
Х- Ах так значит да?:-@
(девочки, если он так говорит, значит меня ждет что-то страшное, чаще всего это бывает просто Месть) laugh
Я- Оо нееееет laugh Я люблю тебя, ужасно сильно люблю laugh :-P
Х- А Я тебя нет:-P
Я- Нет?(
Х- Нет))
Я- Ммм... Ладно(
Девочки, для меня Обидеться- раз плюнуть laugh За любой пустяк, за любую шутку могу заплакать... laugh
Х- Тебе что-то не нравится?)
Я- Да нет.. Всё нормально...
Х- Эээ кто здесь сопли распустил?:-@
Я- Никто... Ты меня не любишь...(((
Х- Так, если сейчас не успокоишься, Я вообще никогда не буду тебя любить!
ОТ этих слов мне стало ещё обиднее. Я понимала, что он шутит, но... Блин, характер не подарок((
Я- Ти зе меня любись?(
Х- Вот ты зараза, люблю конечно)) Больше всех на свете)
Я- И я тебя))
ВОБЩЕМ как-то вот так мы поговорили, по издевались друг над другом и пришло время спааать(lo)
Х- Китис(как я уже говорила-Котенок)- Уже поздно, спать пора. Тебе утром рано вставать.
Я- Ну я не хочууу((
Х- Я сказал Спать, значит Спать!
Я- Ути- пути* Ладно, пожалуй я послушаюсь тебя:-P(на самом деле я всегда его стараюсь слушать, ну надо же обязательно поиздеваться друг над другом)
Х- Вот и умничка) Тогда спокойной ночи маленькая зараза и сладких снов)
Я- С каких это пор я маленькая зараза?:-O
Х- А вот с таких:-P Потом поговорим об этом! А сейчас СПАТЬ!
Я- Ладно, спать то спать( Спокойной ночи(
Х- Люблю тебя очень очень моя маленькая...... Зараза))
Я- И я тебя люблю. Пока.
И я положила телефон.
Вот скажите, девочки, как можно не любить такого пуупсика?*
С мыслями о нём я и уснула. Спала крепко, так как во сне видела Его)) Ну в принципе, как всегда)
На утро я проснулась от того, что Мааамка положила мне сестренку прямо на животик)) А сестренка же у меня шмешнааая* Вобщем начала петь и разбудила меняяя((
Я полусонная- Мааааам, я хочу спааааать((
Ма- Никакой спать, вон, Милена(сестренка) к тебе хотела, я и принесла тебе её laugh Так что давай, подъееем! laugh
Блин, и смеется надо мной:( А я то спать хочу:(
Я- Лааадно ладно, встаю:( Хоть это не справедливо:( Всего же 9 часов:(
Мамуля у меня любит порядок, и не разрешает мне спать до поздна:( Ну если только иногда...)
Вобщем я кое как встала, сестренку положила в коляску, сама искупалась и принялась за уборку)  Помыла окошко, полы, приготовила вкусненького, а маму отправила на улицу, погулять с Милешкой)
Закончила все дела и тут смс-ка) Как вы думаете, от кого?) Правильно, от моего любимки)
- Доброе утро Любимая))
Вот знаете, как приятно, девочки?*
Я конечно ответила- Доброе утро Родной)
Ну вот как-то так по переписывались, и он видимо опять заснул, так как в один момент замолчал и больше не отвечал) Я не говорила, Он у меня любит по спать) Вот я убираю, готовлю, а он там спит laugh
Через некоторое время мама вернулась с отчимом и сестрой, я их покормила и...
Ма- Ириш, мне сегодня в город надо, проводишь меня до центра?
А я в то время с Хетагом разговаривала, и у меня в голове промелькнула не плохая идейка) Почему бы Ему не отвезти нас с мамой и сестрой в центр?)
Я(по телефону)- Хееетииик, а не хотел бы ты отвезти нас с мамой в центр? Она в город поедет, а я обратно домой, ну или с тобой погуляем*
- Блин, ну я же немогу( Как я с твоей мамой...
Я- Не переживай, она у меня хорошая) Не будет она тебя вопросами доставать)
Х- Ладно, через 5 минут буду у вашего дома)
Я- Юхууу* Спасибо* Мааам, собирайся, сейчас за нами заедут)
Ма- Хорошо, собираюсь)
Оделись, я одела сестру, и мне
набрал Хетаг)
Я- Да родной)
Х- Я уже здесь, выходите)
Я- Идём)... Мааам, пошли, он
уже приехал)
Мы вышли, сели в машину, я
впереди с ребенком, мамуля
сзади. Хетаг с мамой
поздоровались, улыбнулись
друг другу, я их познакомила
Девочки, видели бы вы моего
мальчика laugh
Я его никогда ещё таким
стеснительным не видела:-P
Всю дорогу молчал, ну и
поглядывал на меня немножко laugh ахах смешной*
Всё прошло хорошо, до центра доехали без происшествий) Мой стесняяяшка так и молчал* Мама вела себя уверенно и улыбалась, а я еле еле сдерживала свой смех laugh Ну просто оочень смешно они оба выглядели laugh Доехали. Остановились.
Ма- Пока молодежь) Спасибо, что довезли.)
Хе- Не за что. До свидания)
А я самая деловая вышла из машины с мамой, посадила их в маршрутку, поцеловала в щёчку и пошла обратно к своему суженному:-P Села в машину, как всегда впереди, и начала свои издевательства:-P
Я- Ну как? Хах, ты чего такой красный? laugh
Х- Сейчас доиграешься, и не Я буду красным, а твои щёчки и ушки))- И знаете, девочки, снова включил свою победную улыбку:-@
Я- Нееет:-O Только не мои ушкиии:-@:(
Х- А может всё таки ДА?:-P
Я- Неееть:(
Чтобы вы были в курсе дела, Хетик любит кусать мои щёчки и ушки:( не то чтобы он их кусает, а даже как-то щекотит что ли.. Ну вобщем иногда это раздрожает и немного больно, а иногда очень даже приятно и мило))
Ну вот такими темпами мы погуляли, покатались по городу и он отвез меня домой) Дома тоже ничего интересного... Всё хорошо)
Я зашла, искупалась, переоделась и улеглась в свою теплую кроваткуу* Ммм моя хорошая, обожаю тебя(lo) ахах laugh Собиралась по спать, но не тут-то было... Звонят мне мои курочки Ксюша, Карина и Анюта)
Я- Аааууу? Чего вам?
Аню- Козочка ты что спишь что ли?:-@
Я- А что, это так странно?? 8 часов вечера, имею права...
Кари- Уфф соня! Мы к тебе собирались ехать! Ладно, ты спи тогда, мы тебя завтра навестим)
Я- Ладыыы, давайте...
Я отключилась и вырубилась...)) Окончательно, до утра)
Мною что ночью мне ещё пришло сообщение от моего мальчика- Спокойной ночи и сладких снов тебе маленькая моя- Это он меня так называет часто) Я кое как ответила ему, и снова погрузилась в сон*
Роль значит, никого не трогаю, иии вдруг мне удар по голове какой-то игрушкой laugh
Я- ААААА! что? Почему?! Блииииин:(
А Амир смеется:( Амир это мой маленький двоюродный братик, второй годик пошел* Так вот, я смотрю на него угрожающим взглядом, а он смеется надо мной:(
Блин, ну что поделаешь.. Уже проснулась, значит пора вставать...( Уффф всего-то 7 часов:(
Ладно, так уж и быть, встану((
Встала кое как, и поплелась в ванную. Оо Боожеее какой же это кайф-холодный душ:-P laugh О, всё, проснулась:-P Вышла значит, прибралась, все ещё спали:( Ну ничего, я то знаю что делать:-P пошла на кухню laugh Ооткрываю холодильник, а таааам(lo) О да, я так хотела тебя(l) Девочки, там была шоколадкаааааа(l) laugh Ничего другого я уже не замечала laugh Сделала себе чай и Употребила свою ненаглядную laugh
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.