Я стою но середине дороги,на улице дождь.три дня назад я узнала что умер мой брат.почему

Я стою но середине дороги,на улице дождь.три дня назад я узнала что умер мой бра...

Я стою но середине дороги,на улице дождь.три дня назад я узнала что умер мой брат.почему забирают лучших почему ?не кого плохого?а именно моего брата...слышу скрип тормозов.но не оборачиваюсь мне настолько плохо.а маме наверное еще хуже.у меня осталась только мама,папа умер когда мне было 3годика.и его я почти не помню.нас было трое я мама и брат.из моих мыслей меня вывел писклявый голос.возле меня стояла блондинка.б-девочка уйди с дороги.че встала как корова в стойле."это она мне?"только хотела ответить как блондинка заткнулась.за ней показался парень.внушительных размеров.п-киса сядь в машину.это девочка кажется больная!"и этот тоже мне?"я по характеру взрывная жестокая и грубая.но я была такая убитая что даже не нашла что ответить.эта киса остановилась возле машины.к-Руслан поехали нас клуб ждет.я-хм,клуб,интересно как ты будешь эти слова говорить когда не сможешь иметь детей и не будешь нужна этому идиоту.я сказала шепотом но похоже что парень услышал.он направился прямо на меня.я-не подходи ко мне!из кармана я достала складной ножик,брат всегда говорил носить его с собой для безопастности.но он не остановился.он медленно подошел ко мне и почти шопотом сказал.п-когда она мне будет не нужна у меня в женах будешь ты.мне стало так обидно.вроде не обидные слова.но не приятно.я подняла руку в которой был нож и случайно порезала его щеку у него закапала кровь.у меня сработал инстинкт самосохранения и я побежала прочь.в след я услышала как эта Киса назвала меня сучкой.
Я зашла домой,мама спит моя хорошая столько всего натерпелась.моя мама очень хорошая понимающая,и нежная обажаю ее.ее зовут мария всегда считала что это самое красивое имя.и мама у меня   самая лучшая.меня зовут Эльвира,коротко можно эля.мне 18лет.а моему брату было21.но мы жили душа в душу.мне его так не хватает.учусь в универе на хирурга.точнее еще не учусь через пять дней буду учится.вообще не боюсь мне щас на все пофиг.я прошла в свою комнату все напоминает о брате.как мы тут игрались как каждое утро он меня будил и провожал в школу.я села на подоконик он большой.сижу и смотрю в окно дождь.моя любимая погода.и щас она отражает состояние моей души. Я не заметила как устнула.проснулась я от шороха.открыла глаза на моей кровати сидит брат.у меня ШОК ШОК ШОК.он подошел ко мне обнял все я уже рыдаю.б-ну же,пумпушка ну ты чего?не плачь я же всегда буду рядом.я плачу еще больше.и просыпаюсь.у меня на щеках слезы сами текут.я прошла на кухню.мама еще спит.я начала готовить брат всегда любил когда я готовлю.приготовила я плов.люблю его.разбудила маму и мы покушали.пошли спать.на следующий день мама дала деньги на покупки для универа.я накупила разных вещей.проблем с деньгами не было.у брата была фирма которой щас управляет его лучший  друг.после магазинов я решила зайти в кафе.дома я осталась одна.мама уехала к родственикам.я заказала горячий шоколад и пироженое.я люблю сладкое.оно успокаивает.торопится мне не куда.я сидела и пила шоколад.не кого не трогала.в кафе зашли две девушки они весело что то обсуждали.в кафе не было свободного места и они подошли ко мне.
Д-девушка извените а можно мы тут присядем а то места нету.я-да конечно.д-я Разия.а это Айза.я-а я Эльвира.р-красивое имя.а-и сама такая лапочка)Айза была смуглая и очень милая девочка.у нее было карэ.и когда она улыбалась у нее были ямочки так мило laugh Разия была наоборот бледной и красивыми необычными глазами.у нее было поп-карэ.и пряди милирования.опишу себя.я бледная с карими глазами.волосы мне до плеч шатенка.Р-а где ты учишься?я-здесь в мед институте.а-о мы тоже.а ты одна в семье?я-теперь да.я взяла вещи и направилась в сторону выхода.передо мной в кафе зашли парни у одного был пластер на щеке.я подумала  кто то его побил.они подошли к девочкам с которыми я только что познакомилась.парень с пластерем поцеловал в макушку Разию.они были чем то похожи."наверное родственики"подумала я.Разия повернулась ко мне и со сочувствием в глазах помахала мне то же самое сделала и Айза.я вышла с кафе с сумками в руках.надо споймать такси.я вышла на дорогу и споймала такси.вернулась домой пустота.время только три дня.я переоделась,умылась убрала дома.и зашла в комнату брата.на стене перед койкой у него весел большой баннер и на баннере мы вдвоем у меня усы из голос а у него свои laugh .так грустно стало.я легла в его кровать черная он всегда любил этот цвет.я пролежала так пол часа.время 5вечера мне так захотелось прогуляться на улице.я встала переоделась. одела кеды футболку кожинку.и пошла в парк.в парке было тихо мало народа.я села на лавочку и включила музыку просто без наушников и погрузилась в свои мысли.о брате маме и папе.
Из мыслей меня вывел детский голос малыш лет пяти.м-мой дядя тоже любит эту песню.сказал малыш я посмотрела на телефон.у меня играла песня гуф-айс беби.я раньше такую музыку не слушала.рэп любил брат.а потом и меня подсадил.я протянула руки к малышу.он заулыбался и подошел ко мне.я усадила его на колени.я-как тебя зовут?м-бахтияр.я-а меня Эльвира для тебя можно просто Эля.сколько тебе лет?он показал 4пальчика.я-какой большой.в конце парка послышался голос какого то парня.он кричал бахтияр бахтияр.я его не видела.я его отпустила и он побежал на пол дороги остановился и крикнул.м-гуф классный и убежал.да брат обожал его песни.я посидела еще минут пять и пошла домой.1сентября.я встала рано.умылась покушала хлопья с молоком.брат учил что не важно девушка ты или парень кушать ОБЯЗАНА)оделась я просто.каблуки.черное платье по колено и белый жакет и белый клатч.я готова волосы я распустила я не красилась не когда.поехала я на машине брата.права я получила месяц назад.доехала я быстро.а возле универа уже много народу это еще я думала что я рано встала.припорковала джип брата я направилась в сторону универа.сзади я услышала голос парня.п-малышка машинка не великовата.я повернулась к нему и показала ему фак.я-для меня в самый раз.и пошла в универ.поднималась я по лестнице как всегда не смотря в перед.показались черные туфли ну думаю обойду.обошла и все равно врезалась в кого то.подняла голову стояла блондинка.где то я ее уже видела!только где?б-смотри куда идешь.запищала она,-у меня туфли от гуччи.я-лучше бы ты деньги потратила на покупку мозга.и собиралась уходить как мою руку хватат парень в которого я чуть ли не врезалась.
П-проси прощения!я подняла голову парень с пластырем.я-отпусти руку.п-проси прощения.р-руслан ты афигел?отпусти ее.взади этого Руслана стояла Разия.Ру-Разия иди дальше.я вырвала руку и ударила его по лицу.я-не смей меня трогать когда даже брат такого не позволял.он стоит красный Разия улыбается а блондинка глаза выпучила.я-а теперь позвольте я пойду.я развернулась и ушла.больше я его не видела в этот день.я заснула быстро даже очень.универ снова видеть эти никчемные лица.оделась я сегодня как обычно кеды джинцы рубашка и сумка.решила пойти пешком.дошла без происшествий.поднималась по лестнице я почувствовала на себе взгляд повернулась стоит Руслан с парнями.один отделился и идет ко мне.п-привет ты же Эльвира?я-да.п-я знал Адама(брат)прими мои соболезнования.я Ринат.если кто будет обижать скажи.запиши мой номер(записала)в любой момент пока.я-пока.он ушел я пошла на учебу.группа у нас очень дружная есть девочки которые ходят отдельно но нам на них пофиг.сегодня решили отпраздновать поступление.мама еще была у родствеников.решила побыть там еще месяц.договорились к шести в кафе.я одела платье бежевое и каблуки.на улице тепло решила этого хватит.зашла в кафе все уже сидели.в углу сидела компания парней там был и Ринат и руслан.я прошла и села.мы сидела общались я пила только сок.я встала и пошла в туалет.поправить волосы.не успела я зайти в туалет как сзади меня за руку схватил Руслан.
Р-ты не че покороче одеть не могла?я-я щас не поняла?что тебе надо?р-я задал вопрос!я-да пошел....я не успела договорить как я уже была прижата к двери а по обе стороны стояли его руки.и он смотрел на меня такой злой.а глаза черные черные.пластыря уже не было но был маленький шрамик он споймал мой взгляд.р-ты же сделала.я же сказал если и брошу кису то только ты будешь моей женой.и я вспомнила это же тот парень из машины.он походу понял.р-ты меня узнала.я-отпусти меня.р-если дашь одно обещание ты больше такие вещи одевать не будешь.он снял свою куртку и накинул на меня.взял за руку так сильно что я ее даже выдернуть не могла и вывел из кафе.обращаясь к моим одногруппникам.р-я отвезу ее.не кто не чего не сказал.а я стою и пытаюсь руку вырвать но не могу.блин вот сколько нужно иметь сил?мы вышли из кафе на улице холодно.хоть куртка не даст замерзнуть.он опустил мою руку а я начала убегать он меня догнал ну куда я убегу на шпильках?р-куда собралась?я тебя отвезу.я-нет я пешком пойду.он посмотрел на мои ноги.р-ты уверена?я тоже посмотрела на свои ноги.мда убежать на каблуках не резон.я опустила голову.Я-я вызову такси.отстань от меня.я сняла куртку отдаю ему не кто не берет подняла глаза стоит и улыбается а улыбка такая классная.р-я не че плохого не сделаю просто отвезу и все.я-хорошо куртку возьми.р-одень на улице холодно.одела посадил на переднее сиденье.я положила куртку себе на колени сижу и свои туфли разглядываю а они красивые laugh я сказала адрес.блин едет он медленно.я-а можешь быстрее?р-нет рядом же ты.а когда ты рядом быстро ездить нельзя laugh и лыбится.он начинает меня бесит.мы подъехали к моему подъезду
Р-теперь думаю ты знаешь что это значит?я-а что это значит?р-что ты моя девушка!я-ахахаха laugh щас подожди я посмеюсь ахахаха.р-вообще то я щас серьезно.я аж закашляля.я-НЕТ.заорала я.из машины я чуть ли не вывалилась.ели дошла до подъезда развернулась и показала ему фак laugh и язык.я-я не твоя девушка к Кисе иди.и ушла.всю ночь не спала нет я не о нем думала.думала о брате.и спала у него в комнате.утро.болит голова.не надо было вчера плакать.посмотрела в зеркало испугалась убежала laugh шучу.оделась покушала.кайф сегодня суббота.решила пойти в парк.оделась наушники в уши и в парк села на лавочку.подальше от всех.музыку слушаю.под ноги ко мне прелетел мячик.стоит тот самый маленький мальчик Бахтияр.он подбежал ко мне.б-о привет.я-привет.как дела?он подошел и вытянул ручки вот маленький а!я его посадила себе на колени.б-холосо я с дядей тут.он воооон там и показывает в сторону парня который говорит по телефону.я повернулась к бахтияру он взял мой телефон и играл в игры я наблюдала за ним.-играете услышала я знакомый голос!РУСЛАН?Б-дядя смотри это Эльвира.для меня Эля.Эля это мой дядя.р-бахти  это моя будущая жена.у меня глаза по 5копеек.а бахтияр на меня смотрит и улыбается.руслан стоит серьезный.я-так это твой дядя.б-да самый любимый дядя,а Разия самая любимая тетя)Я-ну ясно.р-бахти иди сюда кое что скажу.бахтияр подошел к нему и показывает на свое ухо.руслан смеется и опустился на корточки перед ним и что то ему сказал.бахтияр стал серьезным.поворачивается смотрит на меня.потом посмотрел щеку руслана.б-эля молодец так ему и надо,закричал бахтияр и убежал.руслан за ним я за бахтияром.
Побежала его спасать но не успела.как руслан схватил его и начал щикотать.я отобрала у него бахтияра и он убежал.только я сделала шаг как я уже на земле а на до мной руслан.блин тяжелый такой.я-слезь ты тяжелый.р-хочу что бы мы с нашими детьми так же играли.у нас первый будет мальчик а вторая девочка.я смутилась и покраснела.он улыбнулся и поцеловал меня.....в лобик laugh потом поднял меня..он предложил сходить на отракционы мы согласились.ох мы повеселились.в машине бахтияр уснул у меня на руках.он остановился возле большого дома.р-пошли уложим его.я-хорошо.мы вошли в дом к нам на встречу вышла женщина лет 50.ж-ой сынок ты уже приехал.р-да мама.и не один тут твоя будущая невестка laugh я опустила глаза.покраснела снова начала разглядывать свои кеды. laugh я-здравствуйте.ж-ой дочка проходи.(такая хорошая женщина)я-нет спасибо.мне домой пора.р-да мам возьми бахти я ее отвезу.я-нет я сама.р-я сказал я значит я.я-хорошо.он отдал бахтияра.и мы попрощавшись ушли.он довез меня до подъезда.р-эля ты мне очень нравишься давай будем вместе,тем более у меня уже твоя метка что я твой(я подняла бровь)он показал на шрамик.и улыбнулся.я-хорошо.он-ты щас серьезно?я-мне передумать?р-нет нет ты что?я завтра заеду пока)я-пока.я только хотела выйти он споймал мою руку.он-спасибо.я улыбнулась и ушла.спааааать laugh спала я хорошо.утром встала рано.одела белое платье каблуки.смотрю телефона не где нету.во блин кажется где то потеряла.надо будет новый купить.еще мама сегодня приезжает.вышла на улицу.смотрю стоит руслан возле машины с МОИМ телефоном.я сразу подбежала к нему.р-что так сильно соскучилась?я-отдай мой телефон.р-держи и больше не теряй.кстати тебе мама звонила.я-что?что ты сказал?хотя нет какого черта ты трубку поднял?ты афигел?он-оу оу тише я не поднимал трубку.я-уф.
Он-садись в универ поехали.кстати набери свой номер с моего и позвони себе и лыбится.взяла его телефон свой  номер набрала подписана"ЖЕНА"звоню себе высвечивается "МУЖ"и фото где он  целует меня в лобик.кто успел нас сфоткать?я-когда...не успела я договорить.он-БАХТИЯР laugh Я-ясно.зайдем в фото.зашла написано семья.Разия папа мама бахти сестра братья.ладно пойдем дальше.следующая папка "МОЯ ЛЮБИМАЯ"зашла мои фото 349фото.я аж в шоке.я-ты когда успел?он-давно laugh .ПРОШЛО ПЯТЬ ЛЕТ.Я бегу за маленьким мальчиком с черными глазами который не хочет одеть курточку.взади идет мой муж с маленькой принцессой на руках.я-руслан скажи Адаму пусть оденет куртку.р-адам одень куртку а то я маленькую замуж раньше отдам чем ты женишься.а-нет папа она же еще маленькая.бубня говорит адам.одевая куртку.р-слушай маму.руслан опустил маленькую на асфальт и она нелепо пошла за братом.руслан посадил меня на мою уже любимую лавочку.р-я же говорил сперва будет мальчик.а потом девочка. laugh я поцеловала его в шечку и мы сидели наблюдая за нашими детьми...
История бомба главное все четко и ясно;)  хорошо что 5лет сразу пропустили laugh
У меня своя собственная история есть:) Моя история любви) Участница Я сама)
Здесь вот я вторую часть начала, там в комментариях ссылка на первую часть) Называется- Он-её сила, она Его жизнь. Я вчера начала вторую часть писать:)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.