ИСТОРИЯ: ТРЕУГОЛЬНИК ЛЮБВИ. ИСЛАМ ЛЕЙЛА ТЕЙМУР . автор:(( Наза)) Истории.треугольник любви ислам лейла теймур Продолжение

ИСТОРИЯ: ТРЕУГОЛЬНИК ЛЮБВИ. ИСЛАМ ЛЕЙЛА ТЕЙМУР . автор:(( Наза))

ИСТОРИЯ: ТРЕУГОЛЬНИК ЛЮБВИ. ИСЛАМ ЛЕЙЛА ТЕЙМУР . автор:(( Наза))
Всем привет, хочу вам рассказать одну историю любви. И так начнём.
Она по нации Азерка, жила в России.
Её зовут Лейла, на тот момент ей было 19 лет. немного опишу её. Рост 165 см, брюнетка, длинные черные волосы, большие карие глаза, пухлые губы, светлая кожа, отличная фигура. с отличным вкусом стиля. в обшем красавица. Она была очень весёлой, жизнерадостной, со всеми находила общий язык.
Однажды она решила прогулятся с подругами по городу и за одно пройтись по магазинам. Их было пятеро. Лейла,  Наза(азерка), Мадина(чеченка), Амина(крч), и Милания(армянка).
Они решили  после  прогулки  зайти  в  кафе, чтобы  посидеть  отдохнуть и  попить по чашку кофе.  Они вошли  в  кафе,  уселись на самом крайнем  столике.  Заказали себе кофе и пирожное .  Они  шутят между с собой, смеются, в общем все очень весёлые.  Через некоторое время в кафе вошли несколько парней, их  было шестеро. Все высокие брюнеты, с отличным спортивным  телосложением и с отличным вкусом стиля. В общем все красавцы. Они уселись на другом конце зала.  Лейла пошла за заказом и прошла мимо этих парней. Они все обратили на неё внимания. Лейла взяла заказ и вернулась за свой столик. Через некоторое время к ним подошли те самые парни сидевшие на другом конце. Один из них начал разговор:
П:-девушки, можно к вам присоединиться?- спросил  он  
М:-чего вам надо? – идите куда шли- ответила она
А:-да, не приставайте к нам, у нас у всех есть женихи и им не понравится что к им невестам пристают.
Действительно у каждой из них были женихи которых они очень любили, кроме Лейлы.
П:- мы просто хотели познакомится с вами, ну если вы не хотите мы не будем навязыватьcя вам в друзья!
Ми:- вы будите очень любезны если уйдёте отсюда !
И тогда один из них обратился к Лейле. Его звали Теймур, по нации тоже Азер как и Лейла. Ему было 26 лет, у него был свой ресторанный бизнес. И так продолжим.
Т:- красавица, а ты почему молчишь? – у тебя тоже есть жених?
Л:- не твоё дело! – я же не спрашиваю есть ли у тебя невеста! – идите куда шли, не мешайте нам.
Т:- значит  нету!- уверенно сказал он.
Давай знакомиться , меня зовут Теймур! -А тебя как?
Л:- я не знакомлюсь ни с кем, и вообще валите отсюда!
Т:- девушка следи за выражением, я тебе не грубил и ты не смей!
Л:- не нравится как я говорю? Так иди с другими разговаривай!
Т:- ну и язычок у тебя!
Л:- уж такая как есть!
Н:- девочки пойдёмте уже отсюда, а то они от нас не отстанут !
А:- да пойдёмте !
Девушки встали и направились к выходу, а парни  остались . Вдруг  Милания заметила что сумка Лейлы не с собой.
М:- Лейла твоя сумка осталась там!
Л: - ой, из-за этого идиота совсем про неё забыла!
Она вернулась за сумкой, парни уже сидели на их местах. Теймур как раз сидел на её месте. Её сумка была у него в руках. Она подошла к ним.
Л:- передай мне пожалуйста мою сумку!- она обратилась с просьбой Теймуру.
Он передал ей сумку, она взяла сумку и развернулась чтобы уйти , она не успела сделать  пару шагов, как он крикнул ей в след:
Т:- так тебя Лейла зовут да?    
Она остановилась  и повернулась в их сторону, и была в шоке.
Л:- ты откуда знаешь как меня зовут?
Т:- не составило труда посмотреть в паспорт!
Л:- ты что рылся в моей сумке?
Т: -не рылся, а искал твой паспорт!
Л:- не стыдно тебе рыться в чужих сумках а? – кто тебе вообще позволил смотреть в мою сумку и тем более искать там мой паспорт?
Он встал , подошёл к ней по ближе и сказал:
Т:- а ты мне нравишься такой!
Л:- да пошёл ты!
Она  развернулась чтоб уйти, но он остановил её.
Т:- не смей мне грубить, ты меня поняла? – и вообще ты мне нравишься, и ты будешь моей!
Л:- пусти меня, не прикасайся ко мне! -  и с чего ты взял, что я буду твоей? – я ненавижу грубых парней!
Она убрала его руку от себя и ушла оттуда. Девочки ждали её у выхода.
А:- ты что так долго не возвращалась? – что-то случилось?
Л:- да ничего особенного не случилось. Просто этот идеот немного задержал меня!
Ми:- а чего он хотел от тебя?
Л:- представляете, пока моя сумка была там, он успел посмотреть в мой паспорт чтобы узнать моё имя! – ещё говорит что я ему нравлюсь и что буду его!
М:- ничего себе парень, прям  ставит тебя перед фактом!  
Л:- аха, ещё этого не хватало, ненавижу грубых парней!
Они ещё немного пошутили между с собой, попрощались и разошлись по домам. По дороге домой Лейла заметила чёрную машину с тонированными стёклами преследующую её. Она сделала вид что не замечает его, но на самом деле очень боялась. Эта машина проследовала за Лейлой до самого её дома. Она уже открывала дверь подъезда , её  кто-то от крикнул. Она обернулась и увидела Теймура, стоящим рядом с той машиной.    
Т:- Лейла, можно тебя на минутку?
Она подошла к нему.
Л:- что тебе надо от меня?
Т:- нам надо поговорить!
Л:- нам не о чём говорить, я тебя не знаю! – и вообще я с парнями не разговариваю!
Т:- ты мне очень нравишься Лейла!
Л:- ну и что-что нравлюсь? – я всем нравлюсь! – всем отказываю и тебе не составит труда отказать!
Сказав эти слова она развернулась чтоб уйти.
Т:- стой, я ещё не договорил!
Л:- зато я договорила!
Он схватил её за руку и сказал:
Т:- с этой минуты ты стала только моей, нравится тебе это или нет, я не откажусь от тебя!
Лейла была в шоке.  Она не понимала что за бред он несёт.
Л:- что за бреет ты несёшь? – с чего ты взял что я буду с тобой? – вали отсюда и не смей ещё раз прикасаться  ко мне! -Понял? – и вообще держись от меня по дальше!
Т:- и не подумаю! –ты мне нужна и я добьюсь, чтобы ты была моей! – поверь я добиваюсь чего хочу!
Л:- ты что думаешь я полюблю тебя и буду твоей? – размечтался ! – да я не могу видеть тебя!
Она отвернулась чтоб уйти, он схватил её за локоть и сказал:
Т:- полюбишь никуда не денешься!  -а  ещё раз мне нагрубишь, я тебе все кости переломаю!- ты поняла меня? – теперь можешь идти !
Он отпустил её, сам сел в машину и уехал. А она стояла как столб, и не понимала что делать.
Одним словом она была в шоке. Она пришла домой в не себе, мать увидев  её такой  спросила:
М:- что с тобой Лейла? – ты почему такая бледная?- что-то случилось?
Л:- нет мама, всё в порядке. – просто голова не много  приболела. – пойду ,полежу  может пройдёт.
М:- я тебе сейчас таблетку дам от головной боли!
Л:- нет мама, не надо. Ты же знаешь, я не принимаю таблеток. А головная боль сама по себе пройдёт, ты не волнуйся.
М:-ну ладно как скажешь!
Она прошла в свою комнату, и весь день думала о, случившемся. На следующий день, Лейла решила сходить в магазин, чтобы купить продукты для дома. Она вышла из подъезда .  Сделав пару шагов, слышала как кто-то её кликнул. Она обернулась и увидела Теймура  стоявшим рядом со своей машиной. Он подошёл к ней:
Т:- куда собралась?
Л:- ты чего здесь делаешь?
Т:- тебя жду!
Л:- что тебе надо от меня?
Т:- ты мне нужна, и я хочу ,чтобы ты стала моей навсегда!
Л:- ты что, будешь преследовать меня всегда? – отстань, уже от меня прошу тебя!
Т:- и не подумаю. – пойдём в машину, нам надо поговорить!
Л:- ещё чего? – никуда я с тобой не пойду.
Т:- я тебя по хорошему прошу, пойдём со мной.
Л:- и даже не подумаю, оставь меня в покое!
И тогда он разозлился, схватил её и потащил в машину. Она кричала на него, пыталась хоть как- то  освободится , но никакого толку. Он открыл дверь своей машины, и практически кинул её на заднее сидение и сам сел рядом с ней. Она кричала, пыталась открыть дверь, но он не позволял ей этого делать.
Т:- успокойся, я не собираюсь ничего тебе делать!
Лейла заплакала от страха.
Л:-пусти меня пожалуйста. –что тебе надо от меня?- она просила его умоляющим голосом.
Лейла была в истерике, с одной стороны страх что он сделает с ней что-то, с другой стороны заблокированные двери.
Он схватил её за плечи и начал трясти
Т:- успокойся я тебе сказал. – я не собираюсь тебе ничего делать! – я просто хотел сказать что очень сильно тебя люблю. –я никогда не верил в любовь с первого взгляда. –Но вчера когда увидел тебя,  я понял что хочу видеть тебя рядом всегда, чтобы ты была моей женой, матерью моих детей. – Ты наверно мне не веришь, но эта так.
Л:- но я не люблю тебя! –зачем тебе не любящая жена? – пусти меня пожалуйста.
Т:- тебе куда надо? – скажи я отвезу тебя!
Л:- не надо, я сама могу дойти.
Т:- не зли меня. Если я сказал что отвезу, значит отвезу.
Он с такой злостью это сказал, что Лейла испугалась и сказала куда ей надо. Он отвёз её в супер- маркет , купил  всё что ей надо и привёз её обратно домой. А когда она выходила из машины, он просто пригрозил ей.
Т:- никуда не выходи из дома. – узнаю что вышла хотя бы во двор, ноги переломаю!                                          
Л:- что? Ты совсем сума сошёл? – я что должна у тебя разрешение  спрашивать, чтоб куда-то пойти? – у меня слава Аллаху родители живы и здоровы, и кроме них я никого не буду слушаться.
Он вышел из машины схватил её за локоть при этом сильно сжимая и сказал:
Т:- попробуй только ослушаться меня. – я тебя предупредил!
Л:- слушай, что ты привязался ко мне? – я не твоя собственность. – Ты мне никто , чтоб я тебя слушалась. – Отстань от меня уже. –Я тебя не люблю и никогда не полюблю слышишь?
Т:- не зли меня, а то….
Л:-  а то, что будет?
Он поднял руку, чтоб ударить её, но вовремя остановился. Слёзы не вольно покатились из её глаз, ведь она испугалась его. Она просто развернулась, и со слезами на глазах ушла. А он просто молча смотрел ей в след. Возле дверей своей квартиры, Лейла  остановилась, вытерла слёзы, привела себя в порядок и с улыбкой на лице вошла в дом.  Родители ничего не заподозрили. Ведь она не показала виду что ей плохо, она вела себя как обычно. А Теймур разозлился, и от злости ударил кулаком об капот своего машины. Потом сел в машину и уехал. А Лейла в это время лежала в своей комнате и плакала в подушку. Она не могла понять что с ней происходит. Она боялась его, и не могла никому говорить о нём. Брата у неё не было, а родителям  как скажешь об этом, они же могут не правильно понять. На следующий день Теймур  как-то  узнал её номер  и решил позвонить ей.
Вечер. Лейла у себя в комнате, сидит за компьютером  и вдруг у неё зазвонил телефон. Она посмотрела на экран своего телефона, и увидела не знакомый номер.  Решила всё таки, ответить:
Л:- алло!
Т:-привет дорогая!
Л:- ты кто?
Т:- это я, Теймур! – не узнала меня?
Л:- ты? – нет, не узнала. – Откуда ты узнал мой номер?
Т:- это не важно. – как ты?
Л:- спасибо, всё хорошо. – Ты что-то хотел?
Т:- да, поговорить с тобой!
Л:- извини, но я не могу с тобой разговаривать.
Т:- почему?
Л:- у меня дела. – ладно пока.
Сказав это она положила трубку. Теймур разозлился и позвонил ей обратно.
Л:- алло!
Т:- ещё раз бросишь трубку, я тебя убью. – ты поняла меня?
Он сказал эти слова с такой злостью, что Лейле стало не по себе. Она очень сильно испугалась.
Л:- хорошо, я поняла!
Т:- я не выношу, когда кто-то бросает трубку, пока я не закончил.
Она разговаривала с ним, но не по своей воле, а по его желанию. И так продолжался каждый день. Он приезжал к ней, просил её спускаться  к нему. Она же от страха не могла отказать ему. И под каким ни будь предлогом, спускалась.
Л:- Теймур, я больше не могу так, не мучай меня пожалуйста.
Т:- я тебя люблю, а не мучаю. – Просто я хочу  чтобы ты делала то  что  я прошу.
Л:- я и так всё что ты хочешь делаю. –Ты даже не позволяешь мне увидеться с подругами. –Разве так можно?
Т:- пусть они придут к тебе, но ты никуда не пойдёшь. –Если узнаю что без проса вышла из дома, ноги переломаю.
Лейла не могла ничего сделать, ей оставалось только слушаться его. Она с каждым днём всё сильнее не на видела его, но он не хотел этого замечать. Он просто любил её по своему. Хоть это и была жестокая любовь. Однажды  Теймур уехал куда-то на месяц, по делам. Лейла была на седьмом небе от счастья, ведь теперь она свободна и может как раньше гулять, встречаться с подругами и т.д. однажды когда Лейла была в магазине, делала покупки для дома. Оплатив счёт за всё, она направилась к выходу. И вот она открывает дверь чтобы выйти, но внезапно сталкивается с одним парнем. Пакеты выпадают из её рук.
П:- извините пожалуйста, я торопился и не заметил как  вы вышли.
- вы не ушиблись?
- с вами всё в порядке?
Л:- да ничего, бывает. – со мной всё в порядке, не волнуйтесь!
Он помог ей собрать выпавшие продукты в пакеты.
П:- я такой не уклюжий, из-за меня ваши продукты испачкались.
Л:- ничего страшного, они же в упаковках, ничего с ними не будет.
- спасибо за помощь!    
П:-не надо меня благодарить, это из-за меня ваш пакет выпал и все продукты оказались на полу.
- а вы ещё спасибо говорите.  
- как вас зовут?
Л:- Лейла, а вас?
П:- Ислам, рад знакомству.
Л:-я тоже.
-ну ладно я пойду уже, пока!
И:- Давайте я вас подвезу .
Л:- ой нет спасибо, я сама дойду, я здесь не далеко живу.
И:- пожалуйста не отказывайтесь, я просто хочу вам помочь.
Л:- ну ладно!
Он взял пакеты, положил их в свою машину. Лейла села на заднее сидение, и они поехали.
Немного опишу его.
Высокий брюнет с красивыми карими глазами и тонкими губами. Отличное спортивное телосложение. Одним  словом красавчик. Он по нации Дагестанец, жил в Москве. Ему было 24 года, учился в универе на юр-факе. Работал в компании отца.  
И так продолжим
Всю дорогу Ислам смотрел на нее, он не мог отвести взгляд с нее. Она увидев как он смотрит немного засмущалась и посмотрела в  другую сторону. Ислам начал задавать ей вопросы:
И:- ты давно здесь живёшь?
Л:- да, с детства!
И:- учишься или как?
Л:- нет, не учусь и не работаю.
- а вы?
И:- я тоже с детства здесь живу, учусь и работаю!
Л:- ну понятно.
И:- извини за корректный вопрос. У тебя есть парень или жених?
Л:- это слишком личный вопрос.
И:- я знаю, только мне очень нужно знать.
Л:- ……
Дальше  они ехали молча. Приехав он вышел, открыл дверь со стороны Лейлы. Она вышла, он взял пакеты и передал ей.
Л:-спасибо  за помощь.
И:- да не за что ,мне приятно.
Она попрощалась с Исламом и пошла в сторону своего подъезда. А он стоял и смотрел ей в след, пока она не оказалась внутри. Лейла весь день думала о нем. Она не могла забыть его лицо. На следующий день, она решила встретиться с подругами и за одно прогуляться по городу. Лейла вышла из своего подъезда и видит знакомая машина стоит. Ну она подумала наверно чья- та машина похожая. Лейла не успела сделать пару шагов, как из машины вышел Ислам. Он подошел к ней:
И:- привет!
Л:-привет.
- а что ты здесь делаешь?
И:- тебя жду!
Л:- меня? – а зачем?
И:- ты мне не ответила вчера на вопрос.
Л:- на какой вопрос?
И:- ты встречаешься с кем ни будь?
- у тебя есть жених?
-мне это очень важно знать.
Л:- не знаю зачем тебе это, но я ни с кем не встречаюсь и жениха у меня тоже нету.
И:- я хочу узнать тебя по ближе, ты мне очень нравишься.
Л:……..-молчание
И:- я правду говорю, пожалуйста верь мне.
Л:- я даже не знаю что сказать.
И:- не надо ничего говорить, ты просто поверь мне.
Лейла поверила ему не зная почему но она была рада видеть его .Она всегда не подпускала к себе никого, всем отказывала,  а ему не смогла отказать. Он обнял её и сказал:
-родная, я клянусь что ты не пожалеешь об этом.
-я никому не дам тебя в обиду.
Но Ислам не знал что она очень боится, потому что в любой момент мог появится Тимур.
Л:-я верю тебе - тихо прошептала она .
Лейла действительно поверила ему, и надеялась на лучшее.
Они каждый день встречались, созванивались, говорили ночами на пролет.
Однажды в очередной встрече Лейла рассказала Исламу про Тимура. Ислам был в ярости, как он мог так поступить с его Лейлой. Он готов был просто убить  этого поддонка.
Л:- Ислам, я очень боюсь его, он как сумашедщий  не  оставляет меня в покое.
И:- не бойся родная, пусть он вернется, я с ним поговорю по мужски.
Л:- нет, только не ты!- она сказала с испуганным голосом .
И:- почему родная?
-ты что боишься что он мне что-то сделает?
Л:- да, я очень боюсь.
И:- не бойся милая, ничего он мне не сделает.
Он обнял её крепко-крепко и прошептал ей на ушко:
-я тебя очень люблю и не позволю никому тебя обидеть.
Лейла была рада слышать эти слова, когда он обнимал её, она чувствовала себя как за каменной стеной, за которым никто не сумеет обидеть её. Они были знакомы всего лишь пару месяцев, но за это короткое время очень сильно полюбили друг - друга.
Как вы поняли Теймур задержался на пару месяцев из-за работы. И вот  он вернулся. Он сразу же приехал к Лейле. Позвонил ей:
Л:-алло!
Т:-привет родная, как ты?
Л:- спасибо хорошо, зачем ты звонишь?
Т:- спустись вниз, я хочу увидеть тебя.
Л:- никуда я не спущусь, зря приехал.
Т:- или ты спускаешься ко мне, или я поднимусь к тебе.
-выбор за тобой!
Лейла поняла что он не шутит и может подняться к ней. Она решила спуститься к нему и за одно поговорить и покончить с этим раз и навсегда.
Л:- я сейчас  спущусь.
Т:-давно пора.
Лейла спустилась к нему.
Т:-как я скучал по тебе ты не представляешь.
Он наклонился чтоб поцеловать её, но она отвернулась от него.
Т:-а ты разве не скучала по мне?- с улыбкой на лице он спросил её.
Л:- нет, не скучала!
-скучают по любимым, а я тебя не люблю!
Улыбка сползла с его лица. Тимур разозлился и схватил её:
Т:- ещё раз такое услышу, тебе не поздоровиться
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.