История: " Три месяца жизни прожито как вечность ". Авторы: Эльчин и Ульвия.Невозможно ЭЛЬЧИН УЛЬВИЯ

История: " Три месяца жизни прожито как вечность ". Авторы: Эльчин и Ульвия.Нев...

История: " Три месяца жизни прожито как вечность ". Авторы: Эльчин и Ульвия.
Невозможно когда ребенок умирает... Не передать той боли которую мы все испытали и испытываем... Это просто не возможно...
Всем привет,пишу историю своей подруги..она очень хотела что бы о ней было что нибудь в этой группе,так как она сама этого не может сделать,это сделаю я..В основной здесь пишут истории о любви..но у нее чуть по другомуТ.к ее дневник у меня..от нее на память осталось..я буду писать от ее именипишу первый раз,прошу строго не судить)))Приятного чтения ребята..И так я начинаю) история началась ровно год назад...я уже говорила что буду писать от ее имени и так..Я много читала в этой группе о разных историях любви..и всегда хотела,написать свою историю..так как в жизни у меня не было молодого человека..это было не возможноЗа окном ночь, не могу уснуть,что то тревожить..голова ужасно болит,выпила таблетку...легла попыталась уснуть...не смогла,смотрю на часы а там пол 6 утра...ужааас через 1.5 часа просыпаться я так и не уснула...в последнии неделии так часто бывало..(от автора)немного опишу ее и ее семью..их в семье 5 чел..мапа,папа,брат 2 ,и онаона училась на 1 курсе..1 из братьев женат..а другой на 3 курсе..у нее длинные волосы,кудрявые до не возможность..с виду обычная девушка,красивая очень..очень веселая..за 10 лет нашей с ней дружбы я никогда не видела грусть на ее лице)
утроо..за окном дождь..офф тоже мне 7 мая(((надо вставать ..учеба..офф заколебала..еще 3 года учится..а я только 1 год закончила..оф эти мысли..встала умылась..начала собиратьсяодела черные штаны,белую футболку и белую куртку,дошла до шараги вспомнила что блиинн уборка территории..офф не охота замараюсь ...уфф класнуха уидела..все пошли не отлипала..ну ладно пришлось идти на уборку..было холодно я замерзла..ушла раньше всех..т.к голова заболело сильно..пары закончились позвонила подругеЯ-АххххмееееддддА-ты курица че орешь..страх потеряла что ли?что надоооо?Я-Ахммееееед джаан ты где?А-я дома милая,а ты где?Я-яя я это на учебе я кушать хочу..давай сходим поедим роллов?(ужасно обожали их)она не долго думаю согласиласьмы сходили посидели хорошенько..день удался на славо..было весело7 часов пора расходиться попрощались и пошли по домам...по дороге зашла в магазин купила всякого вкусненькогоя обожала готовить..скоро родители должны были придти с работы..решила побаловать их вкусной едой,т.к я обожала готовить баловала я их частооо :DDприготовила запеканку с грибамиии ням ням обожала..пришли родичи накормила..опять это чувство голова заболело..оф что со мной происходит не знала..снова таблетки выпила..легла полегчала,думала из за того что много ролл съелла,да и не выспавшаяся была..опять ночь..эти ужасные мысли..прошлое перемешалось с будущим..все в каше..голова трешит..я почти ною..мама заметила что со мной что-то не то,зашла в комнату:М-гызым (дочка) что случилось?Я-не мам все хорошо,голова болит..роллов много съела,)все пройдетона посмотрела на меня еще раз улыбнулась и ушла)
снова ночь..не смогла заснуть..о Боже голова трещить,я начала кричать-мааамаааааааона прибежала за секунду..М-доча что случилось?что плачешь?ты вся бледная?мама кричит брату - Ромааааа вызывай скорую срочнообольше ничего не помню..глазах потемнелопроснулась в больнице..рядом были мама,папа.любимая моя подруга (Арзу)и брат старший и его женая открыла и закрыла глаза...пришла в себя,оглянулась вокруг,все в слезахя смотрю все смотрят на меня,а слезы текут..не понимаю что с ними..я хотела спросит у них..она подошла мама и взяла за рукуМ-ничего не говори дочка,мы все рядом,мы любим тебяя почувствовала что-что то не так,папа вышел сразу же ..даж не посмотрев на меня..он был встревожен..прошло время,я набиралась сил..через пару дней пришла подружка..мы посидели поговорили..у нее тож вид был встревожен..со мной разговаривала как с маленькой..Я- Ахмееед(почему Ахмед:потому что фамилия была Ахмедова)А-да джаным я тебя слушаююЯ-милая скажи что происходит..почему меня не отпускают домой,я начала ныть.(.я не хотела там оставаться..с детва не любила больницы)А-джан понимаешь..тут ее разговор прервал доктор своим громким хрипом..Д-/Хмм..Арзу будь добра,оставь нас однихАрзу посмотрела на меня и кивнула головой..он посмотрел на меня и сказалД-дочка как ты себя чувствуешь?Я-дядя доктор( :Dпросто он знакомы был наш..я его с детсва так называла)мне намного лучше..отпустите меня домой плиииз..там и мама за мной будет смотреть она как и как мед.сестра))ну отпуститеОн посмотрел на меня и отпустил головуЯ- дядя доктор,что то не так?что случилось?почему мне никто ничего не говорит?просто я замечала что все плачут..обсалютно все..Доктор протянул мне бумаги с моими анализамия взяла и улыбнуласьЯ-дядя я понимая вы думаете я учусь в меде и все буду знать..но что тут написано..вы же больше меня знаете..обьясните мне,да и голова болит все это читать..он сидел перед мной опустив глазая присмотрелась в текст и мельком глаза увидела МИН 3 МАХ 5 месяцев...он встал и ушел...мне стало на столько трудно все это читать что слезы сами по себе пошлимне было хреново..именно хреново..я поняла в чем дело..(От автора)название болезни просила не говоритькомне забежала подруга и обняла меня со словамиА-родня,любимая,самая самая ..все будет хорошо,не переживай,мы рядом,мы справимся,мы вылечим тебя..она пыталась успокоить меня..но я была спокойна..я не пллакала..может это был какой то шок?!тут зашла мама и начала плакатьЯ-любимые хватит не плачьте..они начали еще сильнее..маме стало плохо..ей вызвали врача..и тогда я заплакала..не от того что я мне осталось 3-5 жить..а от того что мама в таком виде...
теперь я все понимала..было больно видеть как страдают родители,самые близкие для меня люди..еще пару дней полежала и меня выписали..не было смысла меня там оставлять...мы приехали домой,пошла в свою комнату..никого не хотела видеть нискем не разговаривала..мне было жалко не себя а родителей..я не могла смотреть как они страдают((каждый день приходи люди..с соболезнованиями ..меня это бесило..я не умерла еще я жива..меня это раздражалоо..но чувствовала я себя на много лучшеприходили,бывшие одноклассники,одногруппники,одногруппницы..даже учителя.От автора(ее все любили..она была всем для нас..)(((и так уже неделя я лежу в комнате не скем не разговариваю..и тут я подумала..и так мне мало осталось..надо воплотить все мечты..не подумайте что я сумашедщая..но есть люди которые когда узнают о смерти..ждут ее..а у меня было все наоборот...я хотела провести эти месяцы с улыбкой на лице у себя и у родителей..я собралась с мыслями пошла в гостиную там сидели мама папа,братья,было много народу ..родные и близкие приехали из других городов..я зашла все начали смотреть на меня...и сново у них слезы..офф не могла это видетья слегка улыбнулась и присела на край дивана..Я-Маам,паап,я подумала,и решила что я хочу провести эти месяцы в путешествиях..я не хочу сидеть дома и ждать этого дня..я хочу радаваться тем дням которые я проведу..они посмотрели на меня и улыбнулисьМ-дочка,мы хотели тебе предложить думали ты откажешься..я так рада что ты согласилась.папа подошел и обнял меня ..так сильно что аж чуть не задохнулась :DЯ-пааап,отпусти ты меня душишь..я то я раньше времени отправлюсь тут..и засмеяласьпапа сразу же отпустил меня и сказалП- не говори глупости дорогая))прошло пару дней я собирала свои вещи с подругами...их у меня было много..но каждые для меня занимал разное место))и так улетаю 22 мая в БАКУУУ..
я решили погулять...запомнить этот город..подруги составили мне отличную прогулку..мы даже в клуб сходили..одна мечта из списка..можно было вычеркивать..у меня был список где было то что я должна сделатьна 15 месте стояло Влюбиться..не знаю почему..но я не хотела умирать..не осознавшая что это такое..что это за чувство..погуляли мы отлично..я улетала одна..родители остались..и вот 22 мая..у меня толпа людей дома,на улице все пришли проводить меня..на тот момент я была рада..видеть их все там.мне давало больше надежды осуществить все мечты...я попрощалась со всеми..опять эти сопли..все плакали..я не любила когда кто то плачет..мне не нравилось..а особенно из за меняя..хоть я была счастдива..но прощание меня полностью накрыла..мне нельзя было волноваться..сразу же голова начинала болеть..прошло пол часа..попрощалась со всеми..многие приходили с подарками..хотя не знаю зачем они мне..маленькие вещи на память о них забрала с собой,что бы в путеществии не забыть их..их лица(едем в аэропорт..по дороге молчим..ехали 1.5 часа..было 5 машин все полные..до взлета осталось 45 мин..скоро улечу..я и хотела уехать...и остаться..родные все тут..но эти мечты..живем один раз..поэтому я хотела прожить достойно...прошла регистрацию.. села ,мы взлетали...мне было обидно,стыдно,что я оставила их там с этой болью..но я оставила им письмо что бы строго не судили..вот что там было написано:...
Мама,папа и братья,я знаю вы думаете что я думаю только о себе..но это не так мне больно смотреть как вы погибаете у меня на глазах..я не могу видеть ваши слезы..я поеду мне будет весело там..разве вы не будете счастливвы если буду счастлива я?!разве вы не желаете мне добра..правда мне там будет лучше...я очень люблю вас..берегите себя до моего приезда...
там было написано еще но в подробнастях не помню...
я приземлилась..меня встретили..дядя и двоюродной брат)
отвели домой..ооох сколько там народу было..все кто знали о моей болезне приехали..пробыла я там недельку..мне хватило что осмотреть баку с начало до конца..
эхх замечательные дни были.
а щас я лежу в кроватке еле держа в руках дневник и ручку.и пишу..пишу то что происходит со мной..и как всегда рядом со мной дорогие мне люди и и конечно же любимый человек...
мм вопрос откуда он у меня?расскажу пойже...
неделя в баку..закончилось успешно не хотела уезжать..но в переди было еще приключения...
следующая моя остановка этооо моя любимая деревня A******
меня встретил брат двоюродной
Б-джааааным я так скучал по тебе(и обнял меня так сильно..как папа...папа я так скучаю по тебе)
я-аааа сумашедший отпусти меня...(он поднял меня и закружил)ооо людям в деревне дай повод для сплеен..отпусти меняя..на нас люди смотрят не красивооо...
Б-офф баран заткнись дай наслодиться тобой :DD
мы сним ооочень любили шутить..я целыми днями только с ним и проводила..мы приехали в деревню..и снова слезы..снова люди..толпами..кто то уходил..а кто то приходил...
и так целых три дня небыло ничего интересного..только гости и и гости..почему то я устала от них..или же нет может просто от этих слез...
на следующий день мой любимый братик разбудил меня было около 8 утра..
б-пойдеееееем...
я-сквозь сон...отстань рано еще я хочу спать.
б-аайй обрусевшая вставай здесь рано встают..пошли со мной в школу...я тебя представлю бывшим одноклассникам
дело в том что я первый класс там училась потом переехали в россию...
я--ооо круто круто..дай мне 20мин я собирусь
он вышел я собралась..оделась и мы с ним пошли в школу..школа находилась в 10 минут от дома))так что пошли пешко
офффф девчонки на нас все так смотрелми..типо кто я откуда приехала туда сюда
было много народу и тут ко мне подошел парень
п-привет красавица узнала меня? не бось забыла за 4 года?ты так повзрослела))
я обернулась и увидела его...оо боже какой красивый это мои мысли :DD
я- тыыы?ты что тут делаешь?
он посмотрел на меня и сказал
п-ахаха дели(дура)это ты что тут делаешь?какими судьбами?я посмотрела и отошла от него...знаете за последнее время я забыла что больна....
я отошла от него..мне стало не по себе..Почему за 4 года?я езжала туда последний 4 года назад..мне тогда было 14,а ему 18,заканчивал 11 класс..а теперь ему 22опишу немного его..высокий рост 187,спортивного телосложения..черные глаза..слегка шитина на лице. звали его как вы догодались Эльчинон снова подошел ко мне и сказал:П-ты не забыла мои слова?думаю как раз время пришло,подмигнул мне и ушелЯ-ээ постой какие слова..он обернулся улыбнулся и ушелмин 5 я не понимала что он сказал..кстати он был очень самовлюбленный и высокомерный тип..2 черты которые мне не нравились в людях)я подошла к брату..постояла с ним,потом поехали в город,погуляли в парке ..было очень весело)мне очень нравилось там..каждый день меня приглашали в гости..прошло несколько дней..сидела с бабушкой никого не быломне так захотелось мороженнного..Я-бабуль я пойду магазина?можно?б-одна?я-да никого нет,я мороженное хочу..можно?б-да милая конечно можноона дала мне денег..10 манат(около 500 руб )я переоделась и пошла в магазин..проходя мимо школы я вспомнила его..что он хотел сказать насчет его слово..долго думала..потом забила,может он перепутал меня с кем нибудь..до магазина осталась около 30 метров как вдруг меня позвали..был мужской голос..странно но меня мало кто знает здесь..я не стала оборачиваться ...прошла пару шагов..как слышу шаги сзади..постой Ульви ..я посмотрела и снова он..я-что тебе надо?э-за тобой)я-зачем?э-куда ты идешь?я-в магазинэ-и я в магазин..зачем ты туда идешь?я молчу..не видела смысла с ним разговаривать...или отвечать ему..он говорил говорил..как я изменилась..как давно я тут..я молчала..так я дошла до магазина..взяла мороженное семечки..сок.немного сладкого..отправилась к кассе..он все это время ходил за мной..на кассе меня рассчитали..продавец назвал сумму..пока я потянулась за кошельком,он заплатил за меня и собрал продукты в пакет..я-ты что совсем что ли?что ты себе позволяешь?э-что я сделал?всего лишь заплатил за тебяя-зачем?я могла сама заплатить(вообще не любила когда за меня платили..меня бесило)
он улыбнулся и ничего не сказал..мы вышли на улицу..там стояли парни..они так смотрели.я-ай Аллахон-что?что случилось маленькая?я-смотри как они палят..как будто им нечего больше делать...он посмотрел на них протянул мне покет и сказал..он-ждии..никуда не двигайсяон подошел к ним..что то сказал и ушелподошел с улыбкой взял покет и сказал он-пошли))я-что ты им сказал?он-ничего маленькая))они больше не будут смотреть на тебя))так мы шли до дома он рассказывал о себе)так не заметно дошли до дома..я сказалая-спасибо что провил))он-с тебя один должок)завтра в два часа мы встретимся и погуляем с тобой и ты расскажешь мне о себе))))я лишь с легка улыбнуласьон-тогда завтра в дваа я жду у школы тебя))я зашла домой..поднялась на втрой этаж..он стоял все еще там))я на листочке крупно написала и покозала слово хорошооо))так как у брата были экзамены он оехал в баку..то бы отдать документы в вуз .и нескодько дней его не было..он не хотел оставлять меня одну но надо былона следующий день я отпрасилась у бабушки и ушла к школе..когда я пошла он уже стоял у машины и ждал меняон увидел меня и улыбнулсяон-привет маленька)я-привет..какие планы куда идем?точнее едем показав головой в сторону машины)пошли у меня для тебя сюрприз)я не задумываясь села к нему..первый раз было такое..блиин зачем я села..я же его не знаю..но почему то я ему доверяла)мы селия - куда едем?он-скоро узнаешь))ехали мин 15 и доехали до кафе..такое красивое было..на открытом месте рядом пруд..мм не описать даже словами...он заранее оказывается..заказал стол,мы пошли сели..к нам подошла офицанткао-здраствуйте что желаетея заказала сок со льдом яблочный и мороженое..было не выносимо жаркаон заказал тоже самое олько апельсиновый сокмы посиели я рассказала немного о себе..но самое главное не сказала..не видела смысла..
посидели немного..он предложил мне покататься на катамаранах)я согласиласьмы спустиились вниз..он заплатил за катамараны и отплыли до середины и остановились он посмотрел на меня и сказалон-знаешь за последние 4года никто и ничто меня не радовало как последние 2дня..я не хочу что бы этот день заканчивался,готов сидеть здесь с тобой всю вечностьмне стало не по себе от его слов.и я покраснела)))он-ой да ладно не смущайся)как есть так и говорю)знаешь я хочу каждый день видеть тебя..каждый день узнавать тебя все больше и больше..я-опустив голову сказала ...это не возможно((он-нет ничего е возможного..как я понял любимого человека у тебя нет ..ты свободная девушка!?я свободный парень и подмигнул мне))я посмотрела на часы и было 6часов..я отпрашивалась до 7я-эльчин?время 6 часов мне в 7дома нужно быть..а то бабушка начнет переживатьон-да конечно только при одном условии завтра увидимся он развернулся в сторону кафе через помог мне слезть с катамарана...и мы напраились в сторону машиныя сказала емуя-спасибо тебе огромное..за чудесное время))давно так не было приятно ))он-не стоит благодарностей.маленькая))маленькая завтра в 3 у школы я хочу тебе кое что показать уверен ты там еще не была))я-эльчин..мне с тобой приятно общаться..но сегодня наша с тобой последняя встреча..завтра я уезжаю на 2недели в грузию..а дальше в турцию на 3 недели потом обаратно в россию..и больше никогда сюда не приеду..и ты меня не увидишья рассказывала это спустя голову..когда подняла увидела его лицо ..сколько там было злости вы не представляете..даже на секунду мне стало страшно находиться рядом с ним...он-как не приедешь?зачем уезжаешь ?повысив голос он сказал мне что бы я села в машину...я села..он кому то позвонил и посмотрел на меня с улыбкойон сел в машину и мы поехали ехал он сильно..и тут что то шелкнулоя-что это было?он-двери закрыл))я-зачем?он ничего не сказал..ехал дальше..мы жили в начале деревни а он в концеетут мы заехали в деревню..он должен был остановиться..но ехал он дальше..не было в мыслях остонавливаться..я начила пониковатья-что ты делаешь?куда ты едешь?останови машину..начала кричать на негоон лишь смотрел и улыбнулсяя-слушай хватить улыбаться скажи что нибудь ,куда мы едем??он-взял меня за руку и сказалон-мы едем домой родная)я-ты что несешь?ты не имешь на это права отпусти меняон-прмдумай какую нибудь причину может быть и отпушу..я не долго думая закричала на него словами я-я больная..я скоро умру..отпусти меня не надо это делать..ты будешь жалеть..он улыбнулся и сказалпридумала бы что нибудь поинтереснее
я начала на него кричать,орать,такое ошущение было что он меня не слышить..ехал и улыбалсяТут он остановился у какого то двухэтажного домаОн-выходиЯ-я не выйду..отпусти меня..я домой хочу..пожалуйсто отпусти..я же тебе сказала что я больна..зачем я тебе?Он слез с машины открыл мне дверь взял за руку и сказалОн-назад дороги нет)пошли родная нас ждут дома)а в турцию полетим после свадьбы..нечего тебе там делать одной))Я-эльчин пожалуйсто умоляю отпусти меня...ты сам не знаешь что делаешь...понимаешь я приехала сюда что бы по...Он не дал договорить мне схватил за руку и мы пошли в сторону домаМы зашли в дом..дверь нам открыла его мама и рядом стояла его сестра))Маму звали Тунзала а сестру Сабина)Его мама подошла ко мне и сказала М-добро пожаловать домой дочка(и поцеловала меня )С-привет невестка мы рады тебя видеть)эльчин нам много о тебе за 4года рассказывал)наконец то мы тебя увиделиЯ стояла ничего не говори лишь слезы текли..М-не плачь дочаа скоро все обойдется..мы щас с отцом сходим к вам..и все объясним твоим родственникам)Я-тетя понимаете это не возможно Он взял меня за руку и мы поднялись на верх зашли в комноту и он сказалОн-я щас вниз к мама спушусь и поднимусь в низОн спустился через 10 мин поднялсяЯ лежала на кравати и плакала..Он подошел комне поднял скравати и обнял меняОн-ничего не бойся..мои поехали к вам обяснят все)Я начала еще больше плакатьИ рассказала ему все..но он нп поверил..Я-почему ты мне не верь?я клянусь говорю правду )и так я ему 20 мин обясняла каак все началось..какой у меня дягносОн молчал и смотрел на стенуЯ-понимаешь мне осталось всего 2 месяца..Он-я тебя не оставлю..мы вылечимся поедим в иран там хорошие врачи..в Станбуле тоже есть врачи..он говорил все быстро и я еле как все понимала..Я-нет не возможно..от этой болезни нет лечения..и отпустила головуОн обнял меня...и так мы просидели 10 минутя встала с краватиЯ-извини я уйду так будет лучшеЯ вышла из дома и шла..куда я шла я не знаю я просто шла..по шикам текли слезы..мин 30 я шла..тут увидела магазин..значит скоро и до дома дойду..мин 15 я шла..и дошла до дома..за столом сидели бабушка тетя его мама и папа ..я прошла мимо них..в слезах пошла в комнату..за мной пришла тетя..Т-он зделал что нибудь?Я-я ему все сказала...он ничего не зделал...он даже не пошел за мной..Т-дорогая успокойся успокойся))все хорошо будет..тем более ты завтра уезжаешь..я попросила что бы она оставила меня..И так я лежала..зашла бабушкм..говорила что то..только я ее не слышала...так прошла ночь в молчании..Утром я проснулась полежала немного..завтракать не хотелаНачала собирать вещи...Собрала вещи..прилегла на краватку..время было только12 а автобус до грузии у меня было в 2 .Тут постучалась бабушка..милая к тебе пришли..я привстала бабушка ушла..и зашел он..
я встала с кравати и подошел он
Обнял меня и поцеловал
Оо да девчонки это был первый поцелуй..думаю многие это ошущали это ...это ошущение..даже не описать
Он-прости меня ...прости ..прости что не пошел за тобой вчера..я просто
Я был в шоке..я не мог ничего сказать..прости меня..но я вчера понял что хочу эти месяцы прожить рядом с тобой..и больше не скем..я приехал забрать тебя..эта твои веши?
Я-да
Он забрал мою сумку
Он- я в машину у тебя 10 мин что бы собраться...он вышел пришла бабушка
Б- поезжай милая..ты не пожалешь..
Я- зато он пожалеет..я не хочу причинять ему боль..он не достоин этого..он не должен так страдать из за меня..я не пойду..я поеду в грузию..а он забудет меня..
Б- а ты? Ты сможешь забыть его? Допустим ты уедешь..что дальше? Ты не смошешь дальше веселиться..у тебя в голове будет только..не мне за тебя решать конечно..но подумай перед тем что бы принять решение...выбери то что говорит сердце...
А сердце мне говорит поезжай с ним..оф я не знала что мне делать...что выбрать..сердце или разум..
Тут он зашел в комноту..
Он-я жду тебя ты не забыла..давай скороей..родители дома ждвт тебя а сестра вообще не разговаривает со мной что я отпустил тебя вчера..так что поехали
Я-я иду..щас сумку возьму
Это у меня выскочило..как я могла такое сказать
Он улыбнулся во все 32 зуба
Возможно моя мечта которая стояла на последнем месте исполнилось. Да я влюбилась..но я не хотела что бы в меня влюблясь..я понимала что на одного человека в моей жизни стало больше..который будет страдать не меньше других...
я вышла из комнаты попращалась с бабушкой
Б- езжай родная будь счастлива..а с родителями я поговорю..за них не волнуйся..ты сделала правильное решение
Я-спасибо бабушам (и поцеловала ее)
Я села в машину)но все еще не понимала что я делаю..и зачем я это делаю..
Он-спасибо тебе моя хорошая..я сделаю все что бы ты была счастлива
Я-мне больше для счастья ничего не надо)
Он взял меня за руку и мы поехали к нему..
Мы зашли в нему нас ждали его родные

Тут
Сабина прибежала ко мне и обняла меня а я ее) я ее давно знала..она училась с моим братом двоюродным..
С-невестка я думала ты не придешь)) я таак радм тебя видеть..
Тут подошла егь мама и обняла меня со словами
М-все будет хорошо дочка вот увидишь..
И тут я увидела его папу..он сидел и смотрел на меня..он увидел что я смотрю на него..
П-подойди ко мне дочка)
Я подошла к нему
Он- добро пожаловать домой дочка..будь счастлива
Я поняла что больше для счастья ничего не надо..он который всегда будет рядом..и его родители которые приняли меня такой больной..тут мы поднялись наверх зашли в комнату
Он-видишь как все рады тебя видеть..а ты хотела уехать от меня..
Он лег на краватку
Он- иди сюда)
Я присела рядом с ним..он потянул меня за руку и я оказалась рядом с ним)и наши взгляды сошлись..
Мне так стыдно стало..покраснела как помидор..
И тут он поцеловал меня и обнял.я его тож обняла..так мы лежали ..я лежала у него на груди..
Тут зашла его сестра
С-ооо голубки не хотела вам мешать но мама завет вас вниз кушать..
Он кинул в нее тапочку но не попал..
Он-вообще то стучать дано...выйди отсюда
Мне стало смешно и я начала смеяться они присоединились ко мне..тут поднялась мама
М- тааак значит я их там жду а они тут смеются..а ну ка быстро все вниз..пошли Сабина пускай спускаются..
Мы посмотрели друг на друга и продолжали смеяться дальше
мы спустились вниз..там был накрыт шикарный стол..мы сели все начали кушать..я прям нажралась..потом мы с Сабиной убрали стол..порезали торт..принесли торт поели..потом убрали со стола..и эльчин предложил пойти погулять я была не против Кстати забыла сказать Сабина была помолвлена..в этот момент к ней пришел ее жених звали его Сабир..он был высокий спортивного телосложения..ему было 21 они очень подходили друг другу..оба были очень смешные..и я очень полюбила их..И Сабинм сказалаС-пошли вместе гулять.Никто не возражал..я поднялась с Сабиной переоделись и мы вышли на улицу в машины стояли Эльчин и Сабир..они о чем то разговаривали..когда мы подошли Сабир посмотрел на меня взглядом "типо мол мои соболезнования"я улыбнулась ему Мы поехали за городо зашли в кафе сидели я познакомилась с Сабиром..так мы поддерживали разговоры..было очень весело мы веселились..Прозвучала песня Эльчин пригласил меня на медляк..Песню кину потом..Мы вышли потанцевали к нам присоединились Сабина И Сабир..Песня закончилась мы сели на места..посидели немножко..и уехали..Поехали в парк..погуляли сели на лодки..потом потом покмтались на машинах..Эльчин учил меня водить машину..кстати у меня не плохо получалост..Мы вернулись домой..так как Сабир оставил машину у дома Эльчина.он приехал с нами попращался с нами..пересел на свою машину и уехалМы зашли домой..родители спали..мы тихонько открыли домой..Сабина попращалась с нами и пошла спатьЭльчин сказал что хочет чая..Мы пошли на кухнюя налила ему и себе чай и порезала торт..выпили чай..я пошла к ракавине мыть чашки как вдруг он подошел с зади и повернул меня к себе..Я-что ты делаешь?я же мою..Он поцеловал меняОн-ничего любимую обнимаюЯ помыла мы поднялись наверх Я зашла в ванную переоделась...вышла из ванны Он лежал в шортах на краватке и смотрел телевизор..я увидела и обернулась..Я-мОЖЕт ОдЕнЕшься?пока я стояла спиной к нему он подошел сзади и обнял меня и поцеловал в шеюОн-зачем? Мне и так хорошоРазвернул меня к себе и прижал к стене..Я-тттысс ты чего делаешь?Он поцеловал еще раз потом еще раз..и таак не заметно он оказался сверху меня..ну дальше не маленькие поняли все)))описывать не будуУтром я проснулась и увидела что он не спит..Я-ты давно проснулся?Он-не знаю..я любовался тобой около часа...Он обнял меня и так уснулиЗабыла сказать утром родители поехали с Сабиной в баку что бы отдать документы в институтТак что везь дом три дня был в наших распорежениях..Так мы поволялись до 2 часов дня..эхх даже не хотела просыпать..но надо было..мы должны были поехать к бабушке моей..
мы проснулись покушали собрались и поехали к бабушке..она встретила нас очень хорошо..посидели немного..и пришел брааатДобавлю кое что..моему брату нравилась сестра Эльчина..но ее помолвили с другим т.е с Сабиром..и после этого брат к них относится плохо..Б-с повышенным тоном - ты что тут делаешь..? Как ты посмел сюда придти..Я-Али вспокойся ты чего кричишь?он со мной пришел..чуть тон ниже..точнее я с ним пришла..Б-чтооо?что ты сказала?бабушка мне это послышалось?что она несет?Баб-ты чего завелся..она с ним живет..он украл ее..иди успакойся и потом приходи..Б-как украл..но она же..Э-заткнись Алии!!ты на каком тоне разговариваешь с ней...не стыдно?пошел отсюда..и не приходи пока не уедем..он ушел ничего не сказал..Я-прости его..он от злости..Э-ничего маленькая все хорошо)Мы посидели еще немного и уехали..поехали домой..посмотрели фильм..Так проходили дни..про ходили недели..каждый день куда то ехали..было очень весело..время проходила не заметно..было уже 10 июля..вечером мне вызвали скорую..мне стало плохо..об том узнали родители и прилетели..мама..папа,братья,жена брата,Арзу,тети и дядиВрач сказал что возможно осталось меньше месяца..Описывать все не буду
Таак же все проходила..я переехала домой ну к родителям и к бабушке..Эльчин возмущался..но надо было так..он от меня не отходил на минутуСидим разговариваем с ним..обо всем ....С каждой минутой..каждой сикундой..становилось плохо..я понимала что уже все..я ослабевала..не было сид говорить..щас пишу еле как..рядом эльчин и арзу.....
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.