Иsmopuя: "Я думала, чтолюблю его,но оказалось -судьба сильнее и у неёдругой план..." или Мои родители были очень романтичными в молодости.Они сбежали,но не потому,что им не разрешали быть вместе,нет!Они просто не любили все ети шумные мероприятьия и

Иsmopuя: "Я думала, чтолюблю его,но оказалось -судьба сильнее и у неёдругой план...

Иsmopuя: "Я думала, что
люблю его,но оказалось -судьба сильнее и у неё
другой план..." или "Волк
любит однажды и
навсегда, его любовь лишь одна и это Луна"-авmор- AMITA
> Осень...Есть люди,которые любят дождь,шуршание листьев,пустые парки,пучи и редкие лучи солнца,которые выглядывают из-за них,пытаясь дразнить их своим теплом! Но есть и такие,которые не любят осень и дождь-её неотъемлемлемую часть... Но я не люблю её,я ею дышу,жду каждый год её-мою стехию,частичку моей душы...Мои родители были очень романтичными в молодости.Они сбежали,но не потому,что им не разрешали быть вместе,нет!Они просто не любили все ети шумные мероприятьия и решили,что это должин быть ИХ день.Они обменялись кольцами при луне и мама упросила отца,что если первой у них родится дочь,они её назовут Луна (ударенье на У)... Вы уже догадались наверно как меня зовут))) Да,да, именно Луна... Мне передался их романтический характер,но и от папиного брата было кое-что...хихи... Смелость,дерзость, жестокость и непредсказуемость. Мда... С ранних лет я показывала свой "непростой" характер часто сбегая к соседьям чтоб поиграть,выбегая издому без спроса и т.д.
Когда мне было 7 папин друг приехал к нам чтоб засватать (забронировать) меня для своего "золотца"(индьюка выпотрашеного...ахах) 12 летнего Тимурчика... Папа был не против и решили,что когда мне исполнится 17 он может подойти ко мне и общаться со мной.Все были счастливы и довольны,только мама была против но её не слушали...Я конечно тогда ничего не понимала,но мама с этого времени мне рассказывала сказки про сбежавших принцес и неземной любьви. И делала это каждый день перед сном в то же времья расчёсывая мне волосы ))) Моё детство проходило как в сказке,но... "НО" есть всегда и везде( Я была единственным ребёнком в семье и для меня хотели сделоть всё самое-самое...И мама с папой решили что это "самое-самое" могут мне дать только в Москве!И решили,что когда я законьчу школу мы должны обязательно переехать в "столицу,где сбуваются мечты"...Так говорила мама.Наверно она в юности нередко мечтала пререехать туда,только вот из-за папы осталась. Честно говоря я её понимаю,ведь мой папа самый лучший на свете...) Еслиб я встретила такого же, как он пошла бы за ним хоть на край света.Я об этом говорила папе,но когда мне уже было 16 папа начинал злится на меня за такие слова и подготавливал почву к тому,что я должна выйти за того,кого выберет он.
А мама ведь была против и
вот во мне
росли два чёртика,точнее
мамин чёртик и
папин послушный
ангелочек)А кто выиграет?Да чёрт его знает...
Может ни
один из них?А может оба? По
ходу
узнаем да,да я ещё такое выкину,что
сам Чёрт будит меня бояться)
В ето время
Тимурчик поступил в
уридический универ
и уже был на 4 курсе,а я только
заканчивала школу... Стоял
вопрос куда я
поступлю.Мама хотела,чтоб я
стала
журналисткой,папа-уристом (ну ктож
сомневался Тимурчик же
там)...Ну а я
настояла на своём,поступила
в
экономический...Я очень любила точность
и расчёт,математику) Но в
свободное
времья меня на месте не
усадишь.Я
любила гулять и смотреть в небо...ДАААА...
Вот это было мне в кайф
тогда,шестнадцатьилетней
девчюшке...Я (и не одна я,но это потом) запомнью это лето...Оно было слишком жарким для нашей местности. В этот жаркий летний день я узнала,что поступила) О дааааа,да! И близился мой день рождения! Ух как я была рада.Только одно бесило.Новость о поступлении привёз Тимурчик-папин любимчик. Всегда то и слышала-"ва,какой красавчик растёт,какой умничка,какой спортцмен..."(ну прямь парень на выданья,ни согласны?) Папа в этом уверен и сказал,чтоб когда он приедет вела себя сдерженно(как папин ангелочек...ахах...а ведь во мне бегали и мамины чёртики ) Ну я стояла в парке,который был через дорогу и ждала ЕГО,чтоб нашёл наш дом и не потерялся "бедняжка"... И в эту жару стою я там под етим полящем солнцем,жду дебила этого и ко мне подежает красная иномарка,затонированные стёкла опускаются.На меня с машины уставился парень и сказал "Не меня случайно ждешь?" Вот блин,я ж фотки Тима не видила и подумала,что это он...Ну да,щас!
Как бы не так!хааа... Ну я как дура сказала "а кого ещё?" и... И запрыгнула в машину чтоб побыстрей добраться домой. Он только улыбнулся,надел чёрные очки которые ему очень шли и на помчал на высокой скорости) Я присмотрелась...ммм..."да ничё себе"- подумала я-"тачка с понтами,но по мне.Гонит быстро-я это обожаю!Да и сам ничё..вроди торс есть,мышцы прям из под майки видны,волосы светло каричневые а глаза- голубые,как я люблю...(я это заметила как только он посмотрел на меня опустив окна машины) И ты для него засватана! НЕЕЕЕЕТ!!! За ним же будут все бегать,а ты будишь ему дома обед варить. Чёрт! И опять НЕЕЕЕЕТ! Стоп.А куда мы едим то?" и я пришла в себя от етой мысли. И как начну орать как дёрнула ручку,открыла дверь и он удивлённый быстро надовил на тормоз. Машына начала тормозить,но я уже выпрыгнула)ахахаххх даааа.Я не понимала что делала и почему,лишь была как на автомате. Он остановился в нескольких метрах от меня,выбежал как грозный бык увидевший красный платок и кинулся на меня... П (парень):чё ты твориш су**? Совсем ох***ела? Еслиб убилась на меня ещё один труп повесили бл**... И чуть ударил по лицу. Я ели отодвинулась назад и поэтому было не так больно,как могло бы быть. Я вобше была в шоке от его слов. До сих пор не догоняла во что ввязалась (ещё один труп!-запомните выражение)!!! Это явно был не Тимурчик,но тогда ктооОО? Я: эм...ты ваще кто такой а?чё бёшь сразу дебил? Я тебя перепутала вообше- то,поэтому и села к тебе нахал хр**ов! Отстань! П:рот закрой шл**а! Сама в машину кинулась,шас кидаешь?не детка,дуй обратно! даваааай!!! И достал из кармана нож(мы были на шоссе около города,не очень много машин там,даже почти нет)...
Я была в шоке,думала,что сейчас он меня убёт или изнасилует и потом убёт. Оба варианта мне не подходили! А пока я думала о вариантах и как убежать,(ведь я бегаю очень плохо) этот маняк уже преблизился в плотную. Он сел на корточки рядом,ножом убрал мои волосы назад и шепнул на уху "а ты ничё се,я так и хочу прям здесь тья взять..." По телу прошла дрожь,я хотела умиреть! Я не плакала,не истерила,лишь прошептала "не здесь,прошу"... В голове мелькнул сюжет из фильма,когда девушку пытаються изнасиловать в лесу,она просит не там это делать и паремь везёт её в мотель,а там она сбегает. Вот и я решила так сделать,ведь это мой последний шанс,здесь мне точно никто не поможит!Он залился гнусным,противным смехом и взяв за волосы начал ташить меня к машине вместе с тем крича п: я так и знал! Ты тоже ша***а конченная,су**,пу***а! Я уже его не слышала,только ревела и умаляла всевышнего меня спасти. Он кинул меня на задние сидиние и рванул к водительскому месту. Его телефон был в машине и зазвонил именно тогда,когда он открывал свою дверь. Я кинулась на телефон,приняла вызов и успела лишь крикнуть "Спаситеее" как этот маньяк вырвал его у меня из рук и ударил меня. Я упала на сиденье и потеряла сознание... Когда я очнулась и огляделась,поняла что это точно не моя квартира... Я лежала на большой голубой кровати,руки и ноги были связаны по 4 стороны кроватьи,окна были закрыты шторами и создавали полумрак... А в кресле напротив кто-то сидел. Присмотревшись я разглядела в нём знакомые черты,но это точно не был сегодняшний маньяк. Тогда кто же ОН?
В руке у незнакомца был стакан с жидкостью и он его медленно крутил в руке... Я уже начала думать,что это очередной маньяк который сторожит меня для друга,но нет... Он поднялся с места и начал преближаться ко мне. На нём был лишь банный халат. Он сел рядом и начал водить пальцем по моим щекам,потом взял моё лицо в руки и начал наливать ету жидкость мне в рот... Я билась как могла,замкнула зубы и пыталась противиться. Но он взял стояшую рядом на тумбе бутылку и начал уже громко смеясь выливать её содержымое мне в рот. Это был коньяк. Я захлебалась,а он ржал,но вдруг остановился и начал меня осматривать. Я не шевелилась,уже думала что просто поиграла и отпустьят ведь папа будит искать. А он человек не "нищий" и меня сразу найдет... Но нет! Он достал из кармана нож и начал водить им по моему лицу,шее,потом спустился к декольте и начал рвать ножом мою одежду... Тут я начала орать, а он ещё громче смеяться! Вот я попала!На мне было платице до колена и он его разрезал по середине до конца... Под ней на мне было моё любимое чёрное бельё. Он склонился надо мной и начал целовать шею вмест с тем лапая везде,где доставал. Как мне было мерзко,как я хотела умиреть знаю только я! А он получал кайф от моего никчёмного сопративления и криков... Вдруг он вскочил с меня и уже хотел сорвать с меня остатки одежды,как дверь в комнату кто-то открыл. "может это моё спасенье,а можит ещё одинь маньяк..." промелькнуло в голове. Я замолчала и Этот с меня слез окончательно. Мы оба смотрели на дверь в ожидании
В комнату медленным шагом вошло маленькое,заплаканное чудо...я не верила глазам!!! "Кто этот малыш? Что у такого ангелочка общего с этим чудовищем? И почему он плачит?"-эти вопросы появились у меня мгновенно! А этот зверь стал орать на кроху. П (парень)- чё те надо мальявка? Чё приперся? Папка не учил,что к дяде нельзя лезть а то получишь а? Весь в мать- потас***у пошёл... А малыш стоял и плакал. Я так хотела убить,зарезать этого гада на месте,но уже не из-за своей обиды,а за малыша!!! А малый сквозь слёзы заикаясь говорил м: дя...дя...не бей маму...не бееей... Вдруг я услышала звук подежаюшей машины. Водитель явно гнал и резко тормазнул. Я была в шоке! Вот уже звук двери и в комнату влетели мужчина и парень. Они ошарашино смотрели на нас...Малыш оглянулся, бросился в обятья парнья и всхлыпивая говорил м: па...пааа...спаси маму...па... (он обернулся ко мне,портянул маленькие ручки и продолжал) мамааа...ма встань ма... Я люблю тебя ма...мамааа... Я вскрикнтла сама не знаю почему! Я: я здесь,всё хорошо,не плачь! Мама тут милый! Тише... (одновременно тянулась к ниму телом,ведь руки и ноги были связаны) ... Все застыв смотрели на нас! А как смотрел отец малыша... Это не передать словами! Грусь,тоска,боль,ненависть, ярость,любовь!... Чёрт что это? Он обнял малыша сильнее и сказал "Это не мама Дав,это не мама... Ты знаешь,не надо!тшшш...я тебя люблю! тшшш.." Он кинул на меня взгляд полный гнева и ушёл с малышом. От этой сцены меня оторвал резкий звук удара! Этот мужчина ударил маньяка и тот тпал. Потом начал развязывать меня и говорил "Прости дочка,прости...умоляю прости"
Когда я была освобождена от связывающех меня верёвок я обняла того мужчину и начала плакать... Он взял меня на руки и хотел уже выйти из комнаты, как вдруг развернул голову,плюнул в сторону того ничтожества и сжав зубы от злости сказал "ТЫ МНЕ НЕ СЫН!!! ТЫ МНЕ ВООБЩЕ НИКТО ЩЕНОК ПОГАНЫЙ...ПРОВАЛИВАЙ ОТСЮДА И НЕ СМЕЙ ПЕРЕСТУПАТЬ ПОРОГ НАШЕГО СВЯЩЕННОГО ОЧАГА" Эти слова звучали как смертный приговор на суде!!! После них я отключилась... Проснувшись поняла,что я дома. Я очень хотела,чтоб это было лишь сном... Но увы!Я увидела свою разорванную одежду,которая лежала на полу. На мне была моя пижамка... Значит мама меня переодевала. Чёрт! Ну за что мне это? Лучше умру! Всё,я решила! И вдруг ко мне входит мне совершенно незнакомый парень. "Опять? Этому что надо? Ну я точно себя убъю!!!" парень присел ко мне на постель и взялся за голову повторая "прости,я виноват,прости милая,прости..." я хотела заговорить,но ужаснулась! Что это со мной? Я не могу выдавить ни слова,ни писка из себя. Я лишь стала биться в истерике! Он сразу рванул из спальни и через несколько минут ко мне влитела вся моя роднья! Я хотела кричать,но не могла! Всё рушится! За что???
Через 2 часа я лежала в больнице... Вошёл врач,мамам за ним,а через минуту папа с парнем,который был у нас дома... Врач начал мне говорить,что это следствие стресса,что это пройдёт,но когда- знаит лишь всевышний. Когда меня в тот день спасли,я думала,что худшее позади,но... Но оказалось,что только в переди! Мама ревела,папа сел схвотив сердце,а тот парень присел держась за голову. Кто он? Я даже не догадывалась. Он встал,подошел к отцу,обнял его по мужски и сказал-" как только я её увидел,понял,что она не виновата в том,что случилось.Она мне нравиться очень.Я не изменью решение и после слов врача. Я хочу,чтоб она была мамой моих детей!" я не понимала ничего,но когда он сказал слово "мама" я вспомнила маленького мальчика,который был в том ужасном доме... Но я очнулась сразу же,как услышала папин ответ... П: "я так и знал сынок! Ты менья никогда не разочеруешь! Тимка,сынок,спосибо..."Я была не в себе... Так вот кто мой суженый-ряженный... Я стала разглядывать его. Он был высоким,нимножко накаченным шатеном с зелёными глазами полными состраданием(я этого хотела меньше всего), но в них читалась ещё и жалость! Я была зла на него за этот взгляд. Но мама и папа были довольны,в их взгляде я прочла надежду... Это меня обрадовало. Но я не знала смогу ли я доверять парньям после тех кретинов! Видья родителей счастливыми я ожила чуть- чуть и решила делась так,как хотьят они и улыбнулась ему.
Он посмотрел на меня,но уже по другому-с надеждой и очень нежно. Меня его взгляд насторожил,но и понравился. А вот когда он улыбнулся,я вспомнила тех уродов и прежалась к углу кровати. Он медленно подошёл ко мне,повернулся и попросил родителей оставить нас на несколько минут оставить одних... Они посмотрели на меня. Я не могла их растроить и кивнула в ответ. Они улыбнулись и вышли. Он вздохнул и повернувшись сел рядом опять взявшись за голову(меня начало это бесить)... Через несколько минут он повернулся ко мне и обнял. Я начала бить его,ведь это напомнило мне ИХ-тех маньяков. Но Тимка не отпускал меня,а ещё крепче обньял и начал шептать на ухо т-"тише,тише малыш,тише. Я всегда буду рядом и зашешю. Обещаю не брошу и не обижу джана,я всегда буду тебя оберегать и не приченью боль.Клянусь!!! Только доверься мне. Ок?" Я посмотрель на него шокированно,но ради родителей решила перебороть себя. Я кивнула. Он был счастлив,но не я... Я не могла забыть тот день.
Прошло 2 месяца... Я возвратилась к прежней жизни. Но разви это уже возможно? Нет! Я не разговариваю,лишь могу ели выговаривать с огромным трудом очень короткие слова и фразы,я встречаюсь с Тимкой... Но не могу вычеркнуть из памяти тот кошмарный день. Каждый день я вижу ужасный сон(точнее тот день во сне)... Я всегда просыпаюсь ровно в 6:59,сама не знаю почему. Иногда мне кажиться,что вот в эту одну минуту я должна была узнать что-то очень важное,но кто-то этого явно не хочит и это либо дьявол,либо ангел... Что за идиотизм,правда? А можит и нет? Пока есть слишком много таин. Никто не говорит о том мужчине,кто меня спас и даже когда я спрашиваю все отмахиваються... Чёрт,что-то не так. Но что? Этот вопрос не давал мне покоя...Проходили дни и вот мне уже 17... Я поступила в экономический и мы должны переехать в Москву (родители договорились в институте,рассказали о проишествии и договоились,чтоб меня не часто спрашивали,ведь я до сих пор не могла нармально говорить)... И вот мы в Москве-столице грехов и соблазна,денег и ша**в,парней и девушек без ограничений... Я не люблю этот город,потому что слышала о нём очень много плохого. И вот я тут.
Мы купили дом неподалёку от дома Тимки,хоть это радовало... Я привыкла к нему,а он любит меня. Я думала люблю его,но оказалось- судьба сильнее и у неё другой план! Вот уже сентябрь... Мой первый день в универе,как я о нём мечтала ещё год назад,но не сейчас! Я проснулась как всегда в 6:59 ... Решила быть красивой для него-для Тимки!!! Не знаю почему,но мне хотелось быть самой красивой для него. Я думала,что любовь это доверье,надёжность и опора. Это я чувствовала рядом с моим женихом-Тимой. Сегоднья будит наша помолвка. Чёрт! Я не готова,но я ведь люблю его и родители так хотят... Чёрт а я хочу? Не знаю,но уже поздно. А ведь Тима хороший,любит меня,оберегает и никогда не поступит так,как те... Ох,всё ок! Я одела красное, лёгкое,чуть облигающее с верху платице до колена,чёрные лакированные туфельки с 10 см каблуком...волосы собрала в высокий хвостик (посли того случая у меня поевился ещё один комплекс-я не выношу когда мои волосы расптщены)...
Как только я вышла из дома ветер скользнул по мне как бы проверяя готова ли я к осеньи... ДА,ДА... Я готова шептало ему моё тело,мой наряд... Но наш безсловесный диалог прервал Тима. Он подкрался ко мне сзади,обнял и поцеловал шею. А ветер взбесился,словно у него украли любимую и начал бешено срывать листву с деревьев... Я вздрогнула,толкнула Тима и выпрыгнула из его объятия. Я до сих пор при каждом его прикосновении вспоминаю того ублюдка,который чуть не изнасиловал меня в той комнате... Он разозлился,но сдержался. Просто сказал,что я красавица,ЕГО нивеста и скоро буду принадлежать ему полностью. Эта мысль мне не очень понравилась,но я к ней уже привыкла. Он посадил меня в машину и довёз до универа. Едва я вышла,как он уехал. Наверно ему не понравилось мое поведенье сегодня. Да чёрт с ним! Я повернулась,чтоб пойти в универ и замерла. Мурашки пошли по моей белоснежной коже,лёгкая дрожь в коленьках и слеза на глазах... Там,среди парней(явно все были кавказцы) стоял ОН! За что мне это всевышний
Тот самый парень,кто был в красной машине в тот день... Он сразу заметил меня и с гневным лицом пошёл куда-то за универ. Я бросилась во внутрь с бешенной скоростью! Слёзы лились сами собой,я даже не успевала их вытирать... Я даже не поняла как оказалась в одной из пустых аудиторий,упала на колени и нервно начала звонить Тиме... Гудок... Ещё один... Я- Т...Ти... Т-я на лекции,перезвонью! И сбросил вызов. Я хотела подняться и убежать,но кто-то коснулся рукой моего плеча,повернул к себе и поднял с пола. Сама не знаю почему,но я даже не посмотрев на него обняла его шею и он взял меня на руки. Я доверяла ему,но не понимала почему. Я боялась даже посмотреть на него... Он сел на одно из студеческих сидений так же обнимая меня и начал своим чёрным платком вытирать мои слёзы.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.