Иsmopuя: ~ ~ Всевышнимсплетённые душиневозможно разъединить ~ ~- (продолжение истории"Волк история" давид и амита

Иsmopuя: ~ ~ Всевышнимсплетённые душиневозможно разъединить ~ ~- (продолжение ис...

Иsmopuя: ~ ~ Всевышним
сплетённые души
невозможно разъединить ~ ~
- (продолжение истории
"Волк любит однажды и
навсегда, его любовь лишь одна и это Луна")-авmор - A-
M-I T-A)
Амита была самым красивым ребёнком в городе... Братик берёг её как зиницу ока. Они были неразлучны. Когда она ещё посапывала в калыбели он пел для неё про горы и свободу... Она так и выросла под надзором брата,а он захотел быть таким же сильным как папа,чтоб зашишать сестрёнку... Луна настояла на том,что бы Амиту отдали на танцы,а Борз отдал Давку на барьбу. Он вырос сильным как лев, "диким" как волк,вольным и неукратиймым как горный орёл, а она грациозной как лебедь,красивой и упаительной как чайная роза и свободной как ветер (в душе)... Давид и Амита были гордосьтю их семьи... Все их любили и восхищалис ими! Амита- чёрные,сзигающие до тла очи, чёрные как ночь волосы,белоснежная кожа,красивая фигура, длинные,красивые пальчики и чудесно-стервозный характер... Давид- серые глаза,пронзительный, холодный и безразличный взгляд (все девочки сохли по его глазам), шикарное тело,чёрные волосы,щетинка, вольный характер... Луна,Борз и Арчи не могли нарадоваться ими... Кстати Арчи так и не женился,говорил,что все девушки су**... Ну кроми Луны и Амитки. Когда Ами было 14 а Даву 19 в один день он очень изменился,как будто его подменили... Он начал проподать ночами,пить,курить,его видели в компании наркоманов и бандитов... Борз и Луна к этому времени жили в Дагестане,а Дав,Ами и дядя Арчи в Москве... Никто не смог остановить Давида. Амита была подавленна повидением брата,но ничего не смогла сделать... У них был сосед- Али. Ему было 20 на тот момент и Амита ему очень нравилась. Но Дав не знал об этом. Они были как братья... Али поклялся себе,что Амита будит его женой!
Так проходили дни... Дядя Арчи заболел и поехал на родину лечиться. Амита и Дав остались одни в городе где судьба свела Луну и Борза, и где скоро начнётся история любовного триугольника,где один должен отдать жизнь ради любьви самых дорогих людей на свете... Когда-то давно была легенда о дикой лошадке. Она была вольной и неукратимой,чёрная,с густой и красивой гривой с белым знаком на лбу,ну как звёздочка... Однажды её хотел остепенить один статный жерибец,но она не поддавалась. И в один день её увидел горный гордый орёл и влюбился в неё... Но любовь была невозможной,а она тоже любила его. И чтоб она его забыла он взлетел высоко в небо и пулей полетел ко дну глубокого ущелья. Она оплакивала его,но её утешил тот самый жеребец,который любит её... Она осталась с ним,но любила орла,а его дух был рядом и зашищал свою дикую лошадку... Эту легенду Ами и Даву рассказывал Арчи в детстве... Они оба обожали её. Кто бы мог подумать,что когда-то она станит явью и 3оя молодых людей поподут в такую ситуацию... Но судьба решила сыграть в рулетку...В один день Дав решил уехать в Англию,для учёбы якобы... А Амита осталась одна... Али приглядывал за ней. Они очень близко общались. Их семьи знали об этом и уже решили,что Али и Ами будут вместе.Али был рад,а Ами даже не подозревала об этом... Она любила Али,но ни так... Чувствовала,что чего-то нехватает! Но чего? Или кого? Всё было нормально,но однажды спустя 2 года,когда они с Али сидели в кафе он начал разговор,который привёл Ами в ступор... А(Али), Ам(Амита)... А: джаным,я хочу тебе кое-что сказать,только пообещай быть спокойной. Ам: Алиии...? Что случилось? Говорииии... А:Ами я серёзно! Это косаеться твоего брата. Ам: чтооо? Что с Давом? Он попал в аварию? Дааа? А:Ами тише,нет милая... Он... Он в Москве! И не в хорошой компании... Говорят,он здесь уже 3 месяца... Ам:... (молчание и через 5 минут) как? Как он мог без своей звёздочки?(так он називал её в детстве) и заплакала... В это время в "гнёздочке" Дава... - Добрый день милый. Д-ахх... Голова трешит. Чтоб тебя бля**... Мы опять колились Саби? С:даа... Вас тааак и порывало со смеху... Жаль что мне уже нельзя. Д:а чё нельзя то? С: я беременна милий... Д:чтооо...? Он рухнул на кровать,схвотился за голову и начал проклянать себя и жизнь...
А-Ами,милая... Я не знаю... Но есть ещё кое-что о чём ты должна знать. Ам- чтооо? (сквозь слёзы прошептала она) А-джаным он... Ах... Мне тяжыло об этом говорить тебе,но я должен предупредить тебя,хоть и мне тоже больно,ведь он мне как брат был малая... Я слышал что он стал... Уф... Он наркоман Ами!!! Ам-нееет! Заткнись идиот! Нееет! Убирайся,ненавижу тебя! Нет,не... Нет... Она кричала и захлёбываясь в слезах,потом взяла куртку и убежала. Али не останавил её зная,что сейчась ей нужно остаться один на один с мыслями. Он знал,что она любит Дава больше жизни и ей не легко,но даже не представлял кааак сильна эта "сестренская любовь"... Да и она не знала,пока не услышала это о нём... Весь мир рухнул для неё. Он был её идеалом,её опорой,её светом в этом грязном мире... Но сейчас он сам вляпался в гряз и погряз в ней. Она рыдая поймала такси и назвала адрес "их места"... Когда ей было 10, а ему 15 Луна и Борз пивели их в тот самый их заброшенный парк и рассказали им свою историю... Она мечтала о такой же любви... После того дня она с братом часто приходили в парк,гуляли,веселились. Однажды она упала и поцарапав коленку начала сильно плакать. Дав сразу подбезал к ней,обнял сильно-сильно,взял на руки,отнёс к храму. Он усодил её на балкончик над пропостью. Она боялась высоты и дрожала. Дав понял это и взяв её руку спустился на коленьки начал дуть на рану и петь красивую песьню о невозможной любви. Она вслушилась в слова... " я люблю тебя как сокал волю, я хочу тебя как вор свободу,я лиш дьявол во плоти,а ты ангел с небес... Мы хотим быть вместе,мы хотим любить как бесы... Мы мчимся в обятья друг друга и вместе падаем в бездну. Нас пытались разединить все на свете,но всевышним всплетенные души невозможно разединить..." он пел нежно,смотря ей в глаза с любовью и нежностью. Она перестала плакать и обняла брата. Но в сердце что-то было не то... Тогда ей было 13,ему 18... После оми сблизились ещё больше,но сейчась он не рядом и она умирает ...
Между ними всегда была искра,но они думали что это братьская любовь... Так и было,или нет? Никто не знал,даже они... В этот день она рыдала,а он обкололся. И вправду он был наркоманом,бандитом да ещё и убивал людей на разборках,влез в креминал ещё в Англии... Когда приехал обратно о нём уже говорили все бандиты и вышки города,да чего там- страны!!! У него там появился друг- Мирлан(лезгин)... Они оба были безбашанными, безстрашными бабниками. Все девушки сохли по ним,но Мирик уже подорил сердце Марине-красивой и скромной девчёнке из Москвы,которую приметил 3 года назад и сейчас решил украсть!!! Но он не бросал прежний образ жизни и не соберался! А Дав был только за! Он не хотел видить родных,не хотел вирить её,свою сестрёнку. Он не смог бы смотреть ей в глаза,ведь она такая чистая,ну как невинное дитья,а он уже был поуши в грязи и не мог выбраться да и не хотел... Дав хотел унизить себя,стать самым плохим,самым гадким и умиреть к чёрту! Нашёл здес Саби,которую сделал своей,она подсела на дурь и жила с ним. Он был первым и последним её парнем,но не любил её... Он не мог любить... Как будто что-то в нём испортелось,не работало... Наверное это было СЕРДЦЕ...А Саби любила его всем сердцем и специально ему врала,что зашищаеться чтоб родить ему и связать с собой. Кажиться у неё получилось. Или нет? Он услышав что станит отцом не обрадовался,на оборот! Он с горя выпил и обкололся,да ещё и полез в разборки. И вот первый труп в Москве... Это был 20илетний парнишка,у него не было никого,лишь сестра-Марина! Да,да! Та самая любов Мирлана... Когда тот узнал о том,что натворил Дав взбесился. Его Маина пыталась сброситься с моста из-за смерти брата,но славо всевышнему Мирик успел уследить за ней и не допустил этого... Он поклялся в тот день Маринке,что будит рядом и никогда не бросит,сказал о своих чувствах. Она поверила ему! Мирик решил покончить с креминалом,с Давом и поехать на родину с ней... Так в один день всё изменилось в жизни наших героев. Но это лиш начало...
Прошла неделя и Ами попросила Али встретиться. Это было впервые за столько лет,она никогда сама не звала на встречи и он начал беспокоиться... Они поехали в ресторан неподалёку от центр и Ами заговорила... Ам- Али я знаю,что ты меня любишь и не откажишь мне ни в чём. Ведь так? А-да джаным! Я обожаю тебя и готов на всё ради тебя! Говори... Ам- я ... Я хочу увидеть брата! А-чтооо? Ами? Я же запретил тебе... Мы скоро будим помолвленны и ты после свадьбы забудишь его! Ам-нет,нет Али... Я люблю его. Как ты не поймёшь? Ом мне нужен. (последную фразу она сказала еле слышно)... А-что? Он НАРКОМАН и бандит!!! Он мне был братом Ами,но сейчас он уже не тот! Он наркоша и убийца! Я не позволю ему к тебе приблизиться и да простит меня Аллах... Ам-ты не имеешь права! Слышишь? Я ненавижу тебя! Это ты папу и дядю против него настроил да? А-Они не слепые милая,сами видят какой он... Ам-нееет! Я не выйду за тебя если не увижу его! Клянусь,я убью себя! Я не смогу без Дава... Он,он... Он мой... Он мой брааат! А-заткнись Ами! Ты ведёшь себя как маленький ребёнок!Дав и его друзья решили пойти перекусить... Его пёсь,который следил за Ами с того дня как он уехал, доложил что она в ресторан с НИМ... Дав хотел её увидеть,особенно после всего что наволилось на него-потеря друга,нежелательный ребёнок и в скором брак с его мамочкой,призрение семьи и уже двухлетная потеря своей "звёздочки"... Он захотел взглянуть на неё,на свою сестрёнку,но не хотел чтоб она видела его таким падшим... Они с друзьями поехали в тот же ресторан и уселись за дальний столик в углт откуда были видны Ами и Али,но они его не видели... Он увидел её... Какая же она сногшибательная,его малышка... Всё такая же белая и упрямая судья по раздрожающемусю лицу Али... Дав улыбнулся своим мыслям,но сразуже поменялся в лице увидев как она начала раздражённо кричать! Что? Она? Кричит? Нет! Его девочка никогда не кричала! Что же сказал этот урод,что довело её... Он услышал лишь одно-"нееет! Я не выйду за тебя,если не увижу его! Я убью себя! Клянусь! Я не смогу без Дава!..." Дав взкипел! Его мысли в тот момент-"Да кто он такой? Она убьёт себя ради него? Чёрт! Почему? Что я делаю сестрёнка..." ... После своих слов Ами встала и хотела убежать,но Али зацепился рукой за её кисть очень сильно,смотрел ей в глаза и сказал "я умру,но ты будишь моей. Я тебя возьму замуж..." Ами закричала от боли,но не из-за сжатой руки,а сердца! Она окончательно осознала,что не любит Али и ненавидит каждого,кто плохо говорит о Даве... А в то время Дав увидив эту сценя забыв всё кинулся к ним. Удар в челюсть,свободная рука,уже сжатая другим,слёзы,машина,парень ... Что? Что случилось? Когда Ами пришла в себя вспомнила что случилось... Ам-ДАВ?(прошептала Ами сидья в машине,которая мчалась на бешенной скорости по улицам шумного город) Д-Да...Да малышка. Я же говоил,что всегда буду рядом и не позволю обежать тебя! Ами заплакала от счастья...
Они ехали молча... Она не спрашивала ничего,сама видела,что с ним что-то не то... Это уже не те сверкающие и улыбаюшиеся любимые глаза. Нет,они потухли,стали ледяными и она даже начала бояться их... Что с ним? Почему? Никто не знал,только он и дедушка... А он уже 2 года умер,через неделю уехал Дав. Никто не понял ничего... Они молча пиехали к дому Ами... Он сказал в последний момент когда она заходила в дом "я приду Ами,звёздочка... Я никогда тебя не оставлю!" а она ответила "я буду всегда рядом,даже если телом далеко. Брат..." и он уехал. Она разрывалась... На следуюший день дядя Арчи приехал уже с женой(успел бандюга...) он дико разозлился на Ами и строго рапретил общаться с братом и сказал,что тот сам выбрал этот путь,да и она едет в Дагестан к родительям,чтоб обручиться с Али... Она плакала,умоляла не делать это но никто не слушал ее... И вот она в Даге.Дав крушил всё на своём пути,он даже не обратил внимание что оставил на столе кокс... Саби тем временем ели сдерживалась,ведь она тоже сидела на коке,но увидев его на столе даже не вспомнив,что беременна поддалась желанью... Последня минута,эифория,полёт и конец... Дав мчался на скорости света на "их место"... Её увезли,он потерял её,свою малютку. Но чего он хотел? Ведь она его СЕСТРААА... Он хотел умиреть,но не мог из-за ребёнка. Звонок прервал его мысли... Это был его друг и он попросил приехать. Дав не мог отказать,ведь этот парень спас ему жизнь в перестрелке... Он поехал к нему и увидев бледное лицо друга сказал Д-Что там? Не тяни! Я тебя знаю... Дг(друг)- брат садись и прими всё достойно. Д-говори брат. Дг- Саби не сдержалась и... Брат прости! Д-чтооо? Мой ребёнок? Он...? Дг-брат их нет,она приняла кокс и...всё.... Дав вспомнил,что сам оставил там кокс и упал на пол крича матом ругая себя. Да,он не любил Саби,но ведь это был его ребёнок и она была мамой его ребёнка... Он был окончательно убит! Да и в Даге медленно умирала его сестра..
Она не хотела выходить за Али ведь он не любит брата,а она безума от него... С детства она восхищалась им,а в тот день,когда он пел для неё в парке она начала боготворить его. Он идиален- глаза,волосы,нос,скулы,губы ммм,и тело тоже(когда были в басейне видела)... А характер как для неё соткан. Он её идеал и никто не сровниться с нам... Она не понимала что с ней происходит до сих пор. Почему ей так было приятно,когда он её увёл от Али. Почему? То же самое творилось в его душе,но он был убит и бессилен,ведь теперь у него нет смысла жить-она чужая невеста! В день её помолвки он переборшил кокс,выпил,подрался, его ранели и он впал в кому... В то же время когда его ранял Али надевал кольцо на палец Ами и её сердце кольнуло. Она согнулась от боли,закричала и потеряла сознание,но обручение уже произошло... Думаете это конец? НЕТ! Ведь ~~ Всевышним соединённые души невозможно разъединить~~!
Так что продолжим следить за этой тройкой-Али,Амита и Давид! Они любили друг друга,только вот он признак это и ушёл,чтоб не колечить её своей безнадёжной любовю,а она тупо хотела обмануть сама себя. Не осуждайте их строг,они не виноваты что судьба так решила и связала их души по воле всевышнего... Он полюбил её ешё тогда,когда увидел впервые. Да,да... Когда она была ещё комком в руках Луни и он увидел её глаза. Как этот кусочек мяса на него смотрел... Он сразу обнял её и поклялся зашишать от всех,даже от себя если придёться. И сейчас он хочет именно это и сделать-зашетить её от себя,от брата,который любит её не как сестру! И в тот день в кафе он ревновал её и в машине так хотел обнять и поцеловать,а не отпустить. А сейчас она чужая,пренадлежит Али!!! Другу,которому он открылся и услышил лишь мат в свою сторону и отречение от дружбы... Да,он знает о чувствах Дава и поэтому и хочит держать её подальше от него...А она? Да! Она тоже... И с каждим днём сильнее и сильнее. Ведь он мужчина её мечты,её идеал с детства... Когда Ами упала в обморок все подумали,что это из-за счастья и волнения,но только не Луна. Ведь материнское сердце не обманишь... Вдруг Борзу позвонили посреди ночи. Он стал беспокойно метатся из угла в угол... В комнату ворвалась Ами со слезами на глазах и криком "что с ним?" ... Б-Дочь не волнуйся. Он в больнице...ех...в коме... Ами упала на пол и начала кричать "неет,нет! Аллах забери меня,но верни его,неееет!" Луна поняла всё. Речь шла о Давиде,но ведь Ами не вела себя как сестра. Луна видела это и прокленала себя,что ничего не можит сделать... Пока не можит... Но если Дав и Ами решат бороться,она поможит даже если Борз её убёт. Ами и Луна упросили Борза позволит Амите помочь брату. Через 3 месяца мучений её отпустили,но за день до этого Дав очнулся. Ами и Луна утоили это от Борза и вот она уже в Москве и ищет его...! Она найдёт его и спасёт от всей этой нечести,от грязи в которой он застрял. Она поклялась в этом!
Когда Дав пришёл в себя,он позвал друга и попросил,что бы тот его "украл" из больницы... Тот согласился и на следуюший день когда Ами приехала туда его и след простыл... Его отвезли в одну из квартир и их знакомый молодой(лет 30-ти) врач ему помогал с ронением,а вот с коксом "друзья" помогали... Так прошло 2 недели... Дав почти полностю поправился,хотел уже пойти подцепить кого-то и позабытся,как к нему в дверь постучались. Он по стуку понял,что это девушка и попёрся открывать дверь не надев майку и штаны(в трусах)... Ами спустя 2 недели с помошю наёмного сишека нашла квартиру друга Дава и ворвавшись начала кричать и истерить,порвала своё платье и пригрозила,что если тот не скажит где Дав она заявет в милицию,что он пытался изнасиловать её,следовательно узнает Дав и убёт его. Так что лучше будит если скажит где её брат. Он знал,что она в брата психонутая и дал адрес Дава... И вот она у двери,стучит и... Открывает Дав в одних трусах,а она приподняла бровь,толкнув явно прибывавшего в шоке Дава пройдя в дом сказала - А тебе идёт так милый. Ты у меня красавец с обложки плейбоя прям... И рассмеялись оба... Д-Ами прости я... А-не надо родной. Всё норм,главное что ты жив. Я бы умерла без тебя,клянусь. Д-но ведь все отказались от такого падшего как я. На что я тебе? Ведь у тебя есть жених. Почему ты не с ним а со мной? Зачем? Желеть пришла? Не надо! Уходи!(он хотел ей нагрубить,чтоб она ненавидека его) Ами расплылась в улыбке понимая всё и ничего не скозавь обняла его... Когда её тело коснулось его он почувствовал дикое желание,а её запах только усложнял все. То же было и у неё... Но они сдержались! Она сказала что останиться с ним пока,а он не выгнал...
Он вышел из дома спустя 10 минут и вернулся к 5 утра... Только всевышний знает что Ами переживала в те часи,это не передать словами... В той квартире было всё его. Она начала убираться в ней. Дойдя до спальни она нашла серую рубашку,которую сама подарила ему перед отездом,она подчёркивала его ледянные глаза и светлую кожу... Она невольно стянула с себя одежду и одела её... Ммм... Рубашка пахла им,такой сладко-горький его аромат. Она развалилась на его пастель и начала плакать свернувшись комочком. Уснула она в 4 ночи,а пришёл он в 5... Увидев её в своей рубашке представил её своей и улыбнулся сам себе,поцеловав в лоб ушёл в ванну... Думайте принять ванну? Нет! Кокс!!! Она проснулась,но не подала вида,а потом проследила за нам. Она стояла у приоткрытой двери ванны и видела как Дав достоёт кокс и хочет его употребить... Она лиш открывает резко дверь настеж и смотрит в его глаза умоляюши... В следуюшию секунду Ами падает на кафел,за ней кокс из рук Дава... Она встаёт рано утром и видет рядом на кравате с края спяшего Дава. Шаг,второй... Она в ванной,перед ней на полу рассыпан белый кокс... Она берёт бритву делая надрез на руке капельками крови пишит вызов коксу на нём же Она не отдаст его коксу так без боя! Ами так решила и так и сделает!
Он проснулся в 3 часаса дня... Вся квартира была убранна и блестека от чистоты,а из кухни доносилось чудесные нотки. Он невольно улыбнулся и взяв полатенце направился в душ... Войдя он увидел вымытую до блеска ванную и вспомнил всё, что было ночью-её боль,обиду,отчаянный взгляд и как она упала на пол,а за ней и кокс... Струи холодной воды привели его в чувства... Он вышел из душа и вошёл в кухню. Она пела и готовила обед,он встал у двери как вкопанный. На ней был коротенький лёгкий сарофан облигающий её божественное тело... Ами резко повернулась и застыла. Он стоял перед ней в обмотанным вокруг бёдер полотенцем,а капли води всё ещё скатываясь с волос катились вниз по его идеальному мужскому телу. Во рту пересохло,обоим так и хотелось влиться во едино. Он нерешительным шагом подошёл к ней и крепко обнял,она ответила.Дав зарылся в волосах жадно глотая её запах,а она даже не заметив коснулась губам его обножённогой груди и сразу оба отскачили придя в себя... Вот чего боялся этот бандит! Он боялся хрупкой девушки,боялся,что и она влюбиться в него. Это было невыносимо больно...А она думала лишь об одном "всевышний... Я ведь люблю его,но не как брата. Толькоб он не догодался"... Да,да... Она наконец-то признала это! О том же думал и Давид... А- доброе утро братик... Д- добрейшее сестрёнка... Я переоденусь и щас вернусь. А-да милий,а я накрою на стол... Только они знают как им было больно называть друг друга братом и сестрой и слышать в ответ то же самое. Их сердца разрывались на мелкие частички и где то во вселенной сплетались воедино... Он пошел опять в ванную,достал спрятанный кокс и забылся в эифории... Она услышала как что-то грохнулось на землю и побежала на звук. На полу ванны лежал её Дав и разрывался то сосмеху а то кричал и проклянал эту "су** жизнь"... И вдруг замолчал смотря в одну точку. Ами стояла не двигаясь и только плакала безвучно,но после этого подбежала и начала тристи. Он назвал лишь имя друга доктора и отключился
Ами судорожно дрожа нашла телефон брата,нашла имя в справочнике и позвонила...гудки... -ало? А- Дав... Он умирает,я... Помоги... -вы дома?я щас... Ей! Он опять кокаин достал? А-нет... Да... Не зна...не знаю... -понял,щас буду... Гудки... Ами бросилась к брату,села рядом,положила голову брата на колени и начала гладить волосы и петь ту самую песню которую он пел для неё в парке... Он улыбнулся уголками губ и прошептал "люблю тебя джаным..." ! В эту минуту ворвался его друг и докто,они вывели её из комнати и заперлись. Тишина убивала её... Через 2 часа парни вышли,один сразу ушёл а второй присел к ней и начал говорить... - слушай не знаю кто ты,но он бредит и тебя зовёт. Я его в током состаянии не видел уже несколько месяцев. В последний раз Дав был таким когда Саби и их ещё не родившийся ребёнок умирли от передоза. Он не любил её,но венил себя и довёл... Но сейчас всё хуже. Если он ещё раз переборшит с коксом,то сердце не выдержит,ведь оно и так у него больное... Эти слова повергли её в ужас,а парень ушел больше ничего не сказав.Ами встала и пошла к Даву. Она увидела мирно сопевшего брата и прилягла рядом,начала думать "как? Как это так? Почему он? Господи помоги ему,ведь если его не станит я потераю смысл жизни. Я живу ради его улыбки,глаз,слов,рук,обятий, губ... Как мне жить вдали от него. Нет! А что значит то,что у него больное сердце? Как это возможно? Почему я не знала? Как мне помочь тебе любимый? Я всё сделаю для тебя... Всё..." так она и уснула,а проснувшись усышала шум воды из ванной комнаты и Дава нет рядом... Она вскочила с места,понеслась туда и ворволась во внутрь. Дав стоял со шприцом в руках и уже хотел уже вколоть когда она вслрикнула "нееет!" и он уронил его на кафель... Она подлетела к нему и влепила пощёчену. Его глаза озверели и Ами начала бояться его и отходить!
Дав налетел на неё,взял на руки,бросил на кровать и начал орать... Д-ты су** чё чокнулась? Да? На кого руку подняла? А-что ты себе позволяешь? Не делай то,о чём пожалеешь... Д-ты меня учить собралась кроха? Да? Тебе 17 а мне 23... Кто кого учить должен? Или твой женишок такой падший,что ты ему дектуешь? Ахах... А- Али не трогай! Он непричём,раз ты не можишь слушать и уважать сестру! Д- Да что ты заладела сестра,сестра...? Заткнись! А- Ты умрёшь если так будишь продолжать,как ты не понимаешь? Д-Я этого и добиваюсь! Отстань дура! Я ненавижу тебя и твою маску недотрожки и святоши... А я такой плохой и умалешонный да? Катись отсюда! Вали стерва... Ами встала и плача выбижела на улицу босяком... Бежала она долго, потом поймала такси и поехала в "их место"... Нахлынули воспоменания из детства. Она понимала,что брат невсебе,но обида сжигала изнутри. Таксист случайно или по воле судьбы остановился на дртгом конце парка. Ами вышла и начала оглядываться по сторонам. Это их парк,но здесь она ещё не была. Неподалёку был виден домик и она направилась туда. Да,да... Тот самый домик где влились воедино Луна и Волк,но с годами забыли о нём!Ами сразу же поняла,что дом давно уже заброшен и женское любопытство взяло верх. Она кое-как открыла дверь и войдя начала рассматривать дом... На стене была натпись "Волк любит однажды и навсегда,его любовь лишь одна и это Луна..." Ами вспомнила рассказы мамы и поняла где она. В голову пришла мысль. Она решила убрать все острые,режушие предметы из дома и запирется сдесь с Давом,чтоб тот отучился от наркотиков. В это время Дав рвал и крушил свой дом. Он сказал всё чтоб сделать ей больно и чтоб она его не любила... Но к косу не притронулся. Он держался 3 дня! Ами в эти дни нашла много информации о наркоманах и их лечении,о ломке и подготовилась ко всему... В этот день Дав уже не мог держаться и вот уже хотел отдаться коксу как в дверь ворвалась Ами и начала -"ничего не слышу,ничего не хочу знать,собирайся. Мы на месяц едим на отдых,если не поедишь со мной я первого прохожего парнья попрошу! И не кричи на меня, я серьёзно..." Он был в шоке,а она быстро собрала некоторые его веши и потащила его к такси..
Он ничего не сказал,только подумал про себя,что она ещё лучше чем он представлял... А она твёрдо знала,что спосёт его во что бы нестало... Они доехали молча,потом она завязала ему глаза и привела в дом. Ему нравился этот озарт,но ломка уже давала знать... Она развязала ему глаза и увидев его вопросительный взгляд обяснив где они повела в гостинную,где был накрыт стол. Он уже начал выходить из себя. Д-Ами прекрати вести себя как будто ничего не произошло! Я наркоман,убийца и бандит! Короче конченный человек. Отпусти меня и живи с женишком долго и счастливо. А-Ты мой брат и я не отпущю тебя! Ты хороший и я это знаю... Не надо слов! Я не хочу слушать об Али... Д- почему? Ты не любишь его? Тогда зачем согласилась выйти за него джана? А- давай не будим о нём милый! Он хороший и... Уф... Не тот... Чёрт! Забудь,иди прими душ. Д-ладно джана. Он пошёл вниз в конату,но не мог успокоиться. Начал крушить ванную. Ами поняла что это начало ломки и закперла на него дверь комнаты... Сердце разрывалось,но так надо!Он услышал щелчёк в двери. Чёрт! Она его заперла,но стояла прислонившись к двери спиной. Он начал вскипать,ломка- увеличиваться... Он кричал,бился о стены,рвать простынь... Д-сууу**... Бля... Я убью тебя! Ненавижу. Я умираю а те похр*** шал***! А-заткнись,заткнииись! Он продолжал кричать,материться так до глубокой ночи,а потом уснул. Ами лежала под дверью и плакала... Под утро Ами принесла в комнату еду. Сердце ёкнуло. Он сидел около двери,коленки согнуты,обхвачены руками и голова на руках-как обижанный мальчишка... Он спал,она еле-еле сдержала себя и вышла. Дав больше не сооброжал,тело требовало кокс... Только это и было у него на уме и языке... "КОКС...КООООКС...КОКСИК..." Ами не могла ни есть ни спать... Он тоже! Так прошла неделя. Ами с каждым днём было тежелее и спустья 10 дней она не выдержала...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.