История: "Он добился в жизнивсего сам"... или "Алиса в стране чудес" (это история в какой

История: "Он добился в жизнивсего сам"... или "Алиса в стране чудес" (это истори...

История: "Он добился в жизни
всего сам"... или "Алиса в стране чудес" (это история в какой то степени поучительная)
его зовут Артур,на тот момент ему 17 лет,внешность довольно симпатичная,но вот с телосложением не очень,лишний вес имеется,из-за чего его красивые черты лица не видно,и само лицо довольно пухлое,высокий,около 180 рост,волосы черные,живет с семьей,есть сестра маленькая-Марина,живут они не богато,но и не сказать что бедно,отец-Карен и мать- Лиана.Отец работает на заводе,всю жизнь вкалывая чтоб у его семьи все было,мать же не работала- муж запрещал,говорил что пока он жив работать она не будет!Артур учился в 11 классе,был май месяц- экзамены не за горами,и он усердно к ним готовился,чтоб не разочаровать отца...
В 10 классе его же школы училась удивительной красоты девушка,высокая,стройная, голубые глаза,русые волнистые волосы,манящие губы,маленький носик,и голос..о как прекрасен был ее голос,за ней бегало очень много поклонников,но никому она не давала согласия,вы думаете потому что слишком гордая?Нет,к сожалению не поэтому,все эти поклонники были для нее слишком...бедныАртур конечно же был в нее жутко влюблен,он считал ее ангелом во плоти,он тоже начал за ней ухаживать,делать ей подарки,такие какие мог себе позволить,но их ей было мало,и однажды состоялся разговор который изменил всю жизнь Артура.Девушку звали Ангелина. Ан-Артур мне конечно приятны твои ухаживания и подарки,но нам с тобой не по пути понимаешь? А-Почему?Я понял что я люблю тебя уже давно,ты воплощение моей мечты,и я очень хочу чтоб мы были вместе Ан-Ахахах Артур ну что за глупости,посмотри кто ты и кто я,скажи зачем ты мне?Без денег и собою ты не хорош особо. А-Значит тебя интересуют только деньги?Чтож посмотрим что ты скажешь через пару лет...
Артур поехал в клуб,напился очень сильно,и весь вечер думал почему он полюбил именно ее?Потом он вспомнил какая она красивая..значит он полюбил ее лишь за красоту?Выходит он ничем не лучше нее? Выходит он такой же циничный как и она?Чтож пусть будет так,раз все в этом грязном мире ценят лишь упаковку и толщНа следующее утро протрезвев он принял для себя решение.Он сдаст все экзамены на отлично.Поступит в университет на бюджет,чтоб не приходилось платить за обучение,еще он запишется в спорт зал и исправит свою фигуру.Так же он начал придумывать бизнес план,он хотел открыть ресторан,и стал придумывать какой интерьер,какая кухню,где он будет,название,сколько нужно денег,где он их возьмет,как потратит,где все закажет и вообще он расписал свою жизнь на ближайшие 3 года.
И вот экзамены...Как он и хотел он сдал все экзамены на 5.И подал документы на финансовый факультет,чтоб уметь проворачивать сделки да и вообще уметь обращаться с деньгами!В спорт зал он записался,но вскоре передумал и стал заниматься М1,и тело подкачает и защищаться научится.Как и хотел он поступил на бюджет,счастью родителей не было предела,они очень гордились своим сыном! Он учился уже год,внешне он уже был очень красива,точеный торс,кубики,накаченные руки и ноги,и лицо тоже потеряло былую пухлость,черты лица стали резкими и мужественными, выразительные скулы,прямой нос с горбинкой,губы не очень большие,средние,и карие глаза с пышными ресницами. Друзей у него не было,были знакомые но близких не было,с девушками он тоже особо не общался,иногда лишь знакомился чтоб удовлетворить свои потребности,так как был сильно погружен в учебу.В университете он был лучшим,его результаты были безупречны.И вот один раз он пришел домой и решил серьезно поговорить с отцом. Он позвал его на кухню. А-Пап мне надо с тобой поговорить П-Да сынок,что ты хотел? А-Папа ты знаешь я хорошо учусь,я учусь весь день чтоб тебя не разочаровать П-Да сынок,мы тобой очень гордимся,и я и мама! Артур поставил перед отцом папку со своим бизнес планом А-Это бизнес план открытия ресторана,я бы никогда не просил тебя о таком,но я слишком молод и мне денег не дадут,я хочу чтоб ты прочитал этот план,я знаю ты в этом хорошо разбираешься,прошу прочитай его,и если тебе все понравится я хотел бы чтоб ты взял в банке денег на реализацию этого плана,так как мне их не дадут точно,и мы с тобой начнем свое общее дело,которое как я думаю принесет много прибыли,ведь такого места в городе раз два и обчелся
Отец немного подумал,закурил сигарету и внимательно посмотрел на сына П-Я никогда в тебе не сомневался и не буду,и этот раз не станет исключением,я прочитаю,и если мне все понравится я сделаю все чтобы тебе помочь. Он встал обнял сына взял папку и пошел в свою комнату,Артур молил Бога чтоб отцу все понравилось,иначе весь его жизненный план летит прахом. Всю ночь он не спал,хотел поскорее узнать что скажет отец,и вот настало утро,он пошел в кухню и увидел там отца,он пил кофе и читал его план. А-Доброе утро пап П-А?Да доброе сынок А-Нууу ты прочитал? П-Почти,иди в универ,придешь и я уже дочитаю,и скажу тебе что я думаю сынок А-Ох ну ладно пап...пока Весь день на учебе он не мог ни о чем думать,в голове были лишь мысли об отце.Понравится ли ему?А если нет?Что мне тогда делать?Я обязан стать богатым!Я себе обещал и я должен это сделать! Ангелина...интересно где она сейчас?Надо бы ее найти,поговорить....нет! Только когда я чего то добьюсь! -Ахвердян ну сколько можно!Артур! А-А?Да Николай Борисович? -Будьте добры,бы пришли сюда учиться так учитесь а не в облаках летайте! А-Да Николай Борисович,простите Артур делает вид что слушает его но при этом все так же думал о своем...
После учебы он буквально пулей летел домой,зашел в дом нашей отца А-Привет пап!-чуть ли не крикнул он,отец улыбнулся П-Привет сынок,садись Артур сел за стол и внимательно посмотрел на отца П-Ну давай спроси я же вижу ты хочешь-улыбнувшись сказал отец А-Да...ты прочитал?Тебе понравилось? П-Да сынок я прочитал,мне очень понравилось,все очень грамотно ты все учел,но есть одно но.. А-Какое... П-Понимаешь я работаю на заводе,и с моей зарплатой мне банк такую сумму не выдаст,а той суммы которую мне дадут не хватит на открытие такого ресторана.. Весь мир рухнул в этот момент,Артур понимал что отец прав,а чего он ожидал? Что простому рабочему выдадут такую сумму?Он только сейчас осознал свою глупость,и что сейчас делать? Все его мечты разрушились! Он обессиленно рухнул на стул и схватился за голову П- Понимаешь у меня есть одна идея,но она многого стоит... А-Какая? П-Понимаешь мы можем собрать нужную сумму...но нам нужно будет продать квартиру,машину,дачу, мебель,вобщем все А-И тогда мы соберем всю сумму? П-Да сынок,но если эта идея провалится...мы потеряем все,абсолютно все!Но я готов на это пойти потому что я в тебя верю,решать тебе что делать дальше
И отец вышел из комнаты,Артур задумался,что же ему делать?Если эта идея провалится вся его семья останется ни с чем,ни квартиры ни дачи ни мебели ничего,все то ради чего так долго работал отец,все это исчезнет...но с другой стороны....если все получится они сказочно разбогатеют!А если нет...Он не знал что делать,если бы риск был лишь для него он бы с легкостью согласился!Но тут..его семья его отец его мать и его любимая маленькая сестренка!Что будет с ними? Он не знал что делать!И с мольбой в глазах он посмотрел на отца П-Не смотри,это твое решение,ты должен научиться принимать решения самостоятельно А-Я...я..давай рискнем отец! Отец улыбнулся П-Кто не рискует тот не пьет шампанского сынок,я тобой горжусь! На следующий день они обратились в агентство по недвижимости чтобы продать дом и дачу,в этот же день они встретились с другом отца,он предлогал ему недавно купить его машину,так же они сходили в банк и оформили кредит.Ну вот осталось только ждать когда же дадут ответ и когда купят их собственность,мебель они выставили на аукцион.Спустя неделю банк одобрил кредит,еще через две продали дачу,потом квартиру,затем мебель,их семья переехала в другую квартиру,они сняли ее пока не соберут денег на новую.И вот отец и сын начали свое дело!Они выбрали место в центре города,и начали строительство ресторана,он был крупным,с хорошей отделкой,большие красивые люстры,декоративные цветы,они специально позвали дизайнера который создал интерьер ресторана,и уже через 3 месяца ресторан открылся!Артур назвал ресторан-Ангел..
За 2 дня до открытия у них оставалось 300 тысяч,и они решили если уж и начинать новую жизнь,то начинать ее роскошно!Они всей семьей сходили в элитный магазин одежды,и оставили там около 100 тысяч,на остальные деньги они вызвали телевизионщиков чтоб открытие их ресторана показали по телевизору.О этот день он не забудет никогда,открытие прошло просто грандиозно,все были просто в восторге от нового заведения!Многие известные люди посетили этот ресторан в день открытия!Отец не мог наглядеться на творение своего сына!Он был горд им как никогда! Вскоре дела наладились,и уже через год семья Ахвердян была в списке самых богатых семей города,и ресторан был уже не один,их было 3,и все они одинаково процветали,Артур стал завидным женихом,и каждая светская львица пыталась оплатить его сердце,но он был непреклонен,его сердце было отдано лишь одной,той самой которая толкнула его на эти рискованные шаги.И вот Артур счел что уже достаточно чего добился,и время навестить свою любимую,своего Ангела!
Найти ее не составило никакого труда,Артур имел большие связи и для него это было не проблемой.И вот он приехал к ее дому на своей черной матовой Инфинити,и направился к ее квартире держа в руках огромный букет роз,и кольцо.Да именно кольцо,теперь у нее не было погода ему отказать,он был богат,он был великолепен внешне,и он любил ее так как никто другой ее не любил никогда! Он подошел к двери и минут 5 не решался позвонить А-Как мальчишка... Он позвонил,дверь открыла Ангелина Ан-Вам кого? А-Тебя и навсегда- улыбнувшись ответил Артур Ан-Что простите? А-Не узнала?Это хорошо,это я Артур Ан-Какой Арту..Артур?- девушка явно была в шоке- Ты?Ты так изменился! А-Да,я изменился,это все ради тебя,помнишь что я тебе сказал?Теперь я тоже тебе не нужен?Я богат,у меня три ресторана,и с виду я теперь тоже хорош как видишь,теперь у тебя нет причин мне отказывать? Ан-От..отказать?В чем? А-Выйдешь за меня?-сказал Артур встав на одно колено Ан-Я?За тебя?Почему я? А-Потому что ты-причина моего счастья Ан-Я..я согласна! А-О боже как я рад!Ты не представляешь как я рад! Давай отметим это?Поехали в наш ресторан!В самый первый!Ведь я назвал его в честь тебя родная...
Через месяц они поженились,свадьба была огромной и очень красивой,Артур не мог насмотреться на свою любимую,он был безумно счастлив,лишь одно омрачало праздник,его отец,он был против этой свадьбы,он знал что из себя представляет эта девушка,он не хотел такой судьбы своему сыну,из за чего они поссорились и перестали общаться. Через год у них родился сын,назвали его Армен,Артур никак не мог нарадоваться сыном,он любил его больше жизни,все для него покупал самое лучшее,и вообще содержал семью свою как королей,с отцом все так же не общался,он сказал что пока эта девушка в его доме он ему не сын!Артур не понимал почему отец так ведет себя,ведь Ангелина и повода не давала!Ведь это благодаря ей он стольково добился!За что ее ненавидеть? И вот однажды,это было где- то через 2 месяца после рождения сына,Артур рано закончил работу и решил сделать сюрприз своей любимой,он пошел в магазин и купил ей самую шикарную шубу А-Думаю ей понравится! Он радостный приехал к дому,оставил свою машину,вытащил из багажника подарок и букет цветов и направился домой,он не стал звонить и говорить ей,он хотел чтоб это было неожиданно,она ведь весь день дома одна,ей наверное скучно,моя девочка,с такими мыслями он достал ключи,открыл дверь и вошел в дом.
Он прошел в квартиру,тихо снял обувь,и пошел искать любимую,на кухне нет,в гостинной нет,в комнате для гостей нет,в их спальне тоже нет,значит в детской,он приготовил подарок,и направился в детскую,он открыл дверь с криками- Сюрприиииз,обернулся...и увидел ее...она сидела на каком-то парне и...стонала...а рядом в кроватке спал их сын... А-Как ты могла?Чего тебе не хватало?Жалкая продажная сука!!!И из-за такой шалавы как ты я предал своего отца???-кричал он на всю квартиру,малыш проснулся и начал плакать,но его матери похоже было все равно!Она вскочила,обернулась одеялом и подбежала к Артуру Ан-Артур милый прости меня,прости я не хотела,извини,ты же не станешь из-за этого меня бросать да?Ведь ты же любишь меня!Благодаря мне ты стал богатым!Я не заслужила такого отношения!-визжала она А- Что ты сказала?Пошла вон шлюха!Я не желаю тебя видеть в своем доме!В моем доме не место таким дешевкам как ты!-он обернулся в поисках того парня,чтоб хорошенько его избить,но его уже и след простыл,Ангелина еще долго что то ему кричала но он лишь повторял одно слово- Убирайся-и она сдалась,ни слова даже не сказав о сыне она ушла,мать называется!
Артур поехал к отцу,впервые за полтора года он поехал к своему отцу,он вошел в дом и как только увидел его бросился к нему в объятия и расплакался как маленький мальчик...Отец понимал что нужен сыну,поэтому оставил свои принципы на потом и обнял его в ответ,поглаживая его по спине и пытаясь успокоить,вскоре он перестал плакать и они сели за стол А-Папа...-начал Артур-ты был прав...она недостойная девушка..как я мог променять собственного отца на эту..эту..дешевку..прости меня отец,если можешь прошу прости меня! П-Я давно уже простил тебя,я не злюсь на тебя сынок,как я могу на тебя долго злиться? Ты ведь все для меня,ты смысл моей жизни,ты и Марина.Не называй мать своего сына дешевкой сынок,это неуважительно!Ты хочешь сказать что мать твоего сына развратная женщина?Ты думаешь ему будет легко жить с этой мыслью? А-Хорошо папа...ты прав... После этого разговора Артур продал квартиру и свою и отца,и они купили огромный дом в котором все вместе и поселились,Артур же возненавидел и презирал всех женщин мира кроме своей матери и сестры.Единственной его радостью стал его сын,маленький Арменчик,Артур хотел взять няню но мама запретила,сказала сама его будет воспитывать пока он на работе.
Через месяц к ним в дом заявилась Ангелина,дверь открыл Артур,открыл и еле сдержался чтоб не впечатать ее в стенку. А-Что тебе нужно? Ан-Я пришла за тем что заслужила! А-Ты пришла чтоб я тебя унизил? Ан-Хахаха как смешно.Я хочу свою долю твоего состояния. А-Что ты сказала?Свою долю? У тебя рот открывается такое мне говорить после всего что ты сделала?Чего тебе не хватало скажи?Чего? Ан-Я не собираюсь ничего объяснять тебе.Я пришла за своими деньгами. А-Своими??? Ан-Да,если бы не я ты бы ничего не добился. А-Ты?Ты не спала ночами чтоб подготовиться к экзаменами?Ты училась как ненормальная?Ты месяцами ломала голову над бизнес проектом?Ты рисковала всем что есть у тебя в жизни?Ты? Ан-Дай мне мои деньги или я их у тебя заберу через суд!И сына тоже заберу если денег мне не дашь! А-Ты?У меня?У ТЕБЯ НЕТ НИЧЕГО,А У МЕНЯ ГОРЫ ДЕНЕГ,КАК ДУМАЕШЬ ИМ ВЫИГРАЕТ СУД?Я БОГ,А ТЫ НИЧТОЖЕСТВО,ЖАЛКАЯ ПРОДАЖНАЯ ЖЕНЩИНА,ПОЗОР НА ТВОЮ ГОЛОВУ!ПОШЛА ВОН ОТСЮДА ДЕШЕВКА!-прокричал Артур и хлопнул дверью.
Она все таки подала в суд,Артур заплатил кому только можно и выиграл суд,оставив себе все деньги и сына.Доказав ей что она в этом мире-никто он купил ей квартиру..чтобы там ни было он любил ее..и к тому же она мать его сына,он не она оставить ее на улице,он не такой как она,он не алчный подлый человек...Алиса,высокая девушка,черные волосы,карие глаза,средние губы,прямой нос,с маленькой горбинкой,выраженные скулы,длинные пышные ресницы,роскошная девушка,при этом очень закомплексованная,забитая, редко с кем общается,родители нашли ей мужа,но она его ненавидит,и всячески это показывает.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.