История про настоящую любовь. Эй ты че одна сидишь на скамейке?Не твоё дело идиот. История про настоящуюлюбовь. Эй ты че однасидишь на скамейке?Не твоёдело идиот.

История про настоящую любовь. Эй ты че одна сидишь на скамейке?Не твоё дело идио...

История про настоящую любовь. Эй ты че одна сидишь на скамейке?Не твоё дело идиот.
Эта история о двух сердцах,которые полюбили по настоящему.И так начнем.Меня зовут Рилана,на тот момент мне было 15 лет,училась яв в школе,была небольшого роста,карие глаза,черные волосы, пацанка такая.Как-то поехала в гости к сестре в Махачкалу,вот решили выйти с не погулять,она была старше меня,и решила заодно увидится со своим парнем,договорились  по телефону.Сидели на скамейке,подъехал её парень,она сказала на пол часа и всё,меня оставила на скамейке,и коза телефон свой оставила.Вот сижу я сижу,смотрю идет толпа пацанов,а я впервый раз в чужом городе,боюсь,не знаю мало ли что у них на уме.
Подходит один из них и говори:Эй ты че одна сидишь на скамейке?-Я.-не твоё дело идиот.Он-нормально разговаривай.Я-отвали сказала,достал.Вот так он ушел,да забыла сказать на тот момент было темно уже,это всё происходило в Июне.Вот думаю дай позвоню этой козе,звоню значит телефон в сумке звенит,у меня паника неужели Мурад её украл,он хоть и не чеченец но,и вот сидела я минут 10 думала,что с ней где она.
Звонит её родная сестра старше нас,спрашивает че делаем сказала та пошла в магазин на скамейке сидим,ну она нас предупредила что будет поздно помогает подруге с чемоданом.Сижу я одна,подходит тот парень.Он-так че ты сидишь то тут на скамейке?.Я-не твоё дело сказала же отвали.Он-ты я вижу борзая.Я-тебе это как-то мешает?Он-меня Амри зовут,а тебя?Я-меня Рилана.вот так мы познакомились с ним,разговорились,приехала сестра и мы пошли домой,когда уходили он сказал ещё увидимся.Идем с сестрой она-это кто такой?Я-парень один.она-я вижу что не девочка,тебе он понравился?я-нет.
Пошли домой,сидим смотрим телевизор,у меня зазвонился телефон смотрю номер не знакомый,Я-алло?Он-привет Ри,это Амри.Я-откуда мой номер?А-знаешь номер девушки которая понравилась найти не так уж и трудно.Я-и что?это не повод звонить мне,удачи.и положила телефон.он звонил раз 10 потом я отключила телефон.Утром проснувшись решила позвонить маме сказать,что всё норм через неделю приеду домой,включаю телефон а там 19 пропущеных,и 5 сообщений от него,позвонила маме,смотрю сестра спит,другая ушла на работу,а их родители были заграницей на отдыхе,пока встали убрались уже вечер,сестра как обычно договорилась со своим о встрече,как ни странно Амри не звонил да и я не придавала этому значению.
Пошли на прогулку она как обычно оставила меня на скамейке,и я села именно на ту,где сидела вчера.Не ожидая увидеть его снова сижу смотрю в телефон,и приходит сообщение,меня ждешь?Я посмотрела по сторонам и пишу нет парня своего.Он-ну жди я уже иду.он подошел сел и говорит может прогуляемся че тут сидеть,я согласилась,написала сестре что мы прогуляемся,гуляем он рассказал о себе,я о себе вот так и проходила вся моя последняя неделю прибывания в гостях.Ночные разговоры до утра,это всё становилось таким родным для меня,и вот за день до отъезда он сказал что приедет за мной,я не знаю что надеть,надела джинсы,футболку,и балетки.он приехал и мы поехали в одно место,где много скал. Это было его самым любимым местом,там он мог просто сидеть и ни о чем не думать,когда мы доехали он подарил мне мишку большую,так мы провели целый день и он отвез меня домой.
Утром следующего дня я собралась,позвонил Амик ну так его только я называла,отвез меня на автостанцию и я уехала домой,за 1.5 часа что я была в дороге мы переписывались,у меня закончились на счету не могла ответить,он написал раз 10 потом позвонил,я сказала что на счету нет,он отключился,через минуту на счет приходит 500 рублей,и сообщение пупс потом ещё отправлю,я такая угу спасибо не надо.доехала домой обняла всех своих,и начала убираться,вечером позвонил он мы болтали,вот так и все мои каникулы прошли мимолетно.
Позвонила подруге решили вместе пойти купить вещей в школу.всё накупили,утром не охота вставать первое сентября,не буду всё описывать вот так и проходили мои школьные дни,школа дом,ночью с ним болтали,уже вся школа знала о нас с ним,и все говорили лезгин и чеченка,через год я заканчивала школу,сдала экзамены,выпускной,всё прошло замечательно,в августе у сестры была свадьба на свадьбе увиделась с Амиком,он как раз вечером должен был уехать в Волгоград там он учился на юриста,и приехал попрощаться со мной,в дороге он писал мне,всё было замечательно,но слово люблю тебя,я пока боялась говорить ему,хотя он и говорил,я поступила в мед,и вот 4 октября у него день рождение,в этот день я и сказала что люблю тебя,он был самым счастливым человеком,а 5 октября было моё день рождение,он позвонил брату и тот подарил мне букет цветов и мишку от него.
Вот так прошло три года нашего общения,как-то он приехал ко мне на учебу,сам уже устроился на работу,после работы через день приезжал ко мне,в один из солнечных дней он приехал ко мне и стоит ждет,девочки сразу,Ри там твой приехал,я счастливая выбежала,смотрю стоит он такой родной мой и любимый,подошла.Я-привет любимый.А-привет любимая.у меня зазвонил телефон незнакомый номер,он поднял и женский  голос,ты пожалеешь обо всем.и всё отключили,ну он мне не сказал что кто-то о жалости промолвил,отдал телефон и говорит а ошиблись номером,вечером позвонил тот же номер,я подняла и девушка говорит.Д-оставь его он мой.Я-кто он?Вы о чем девушка?Так и не поняв и не узнав она отключила.На следующий день ко мне подходит девушка и говорит.Д-это ты Рилана?я говорю да это я.ну и речь пошла об Амике,я дослушав поняла,что она его та девушка которая три года назад ему звонила когда мы сидели на скамейке.
Вернулась домой вся в слезах,девочки начали успокаивать меня,я позвонила Амику и сказала,что мы должны расстаться.Когда мы начинали общаться он ещё сказал,Ри будет сложно но терпи,мы всё пройдем,и у нас всё получится.Он не понял в чем дело,отключил и через час звонит в дверь я открываю,там он,злой,в его глазах было столько боли,я стояла смотрела на него не могу пошевелиться,и он начал.А-кто он?скажи кто он,кто этот парень из-за которого мы расстаемся,покажи мне его я его убью.Я-это не парень а девушка,и тут девочки засмеялись,он смотрит и говорит,А-я не понял ты с кем связалась?Я-ты не так всё понял.короче он зашел мы сидели девочки ему всё объяснили и он сказал,что эта девушка его не оставляет,он не хочет по плохому с ней,из-за этого просто не реагирует на неё,я успокоилась и всё продолжалось хорошо.Через два года он на своё день рождение засватал меня надел кольцо 15 октября у нас должна была состоится свадьба,5 октября у меня день рождение,он поздравил и как обычно через брата отправил мишку и 21 розу,так как мне исполнялось 20.его мама и сестра меня уже поздравили,а вот отец поздравил позже говоря,доченька теперь ты уже наша,наша невестка чеченка,я была самой счастливой.Вечером я собирала всех на свой праздник.
Целый день мы переписывались с Амиком он писал,через 10 дней мы станем мужем и женой,я была счастлива,вот в 4 часов вечера он позвонил и сказал,что начальник его отпустил по раньше,и он через два часа уже будет у меня,без него я не хотела начинать но друзья некоторые до позна не могли сидеть и в 6 часов я начала праздновать,он позвонил и сказал что выедет только сейчас так-как у них по работе были неполадки и ему пришлось задержаться,я сказала хорошо любимый только будь осторожней на дорогах,всё таки уже темнеет.
Последними его словами были,любимая,чтобы не случилось знай,я люблю тебя,и ты самое дорогое что появилось в моей жизни.и он ни сказав больше ни слова отключился,как никогда так резко.Я почему то не могла выбросить его последние слова из головы,почему он так сказал,неужели,не хотела думать о плохом,девочки поддерживали говоря скоро приедет жених не переживай,но я не могла не думать хоть и рисовала улыбку на лице.Через час звоню не поднимает,и начала звонить каждые пять минут,так прошло три часа я в истерике,плачу,девочки не знают почему что случилось,звонит его мама,и говорит доченька,тут такое дело,Амриша не приедет к тебе,на праздник,он больше никогда никуда не поедет и она начала рыдать,я не понимаю что случилось говорю,что стало,почему мама вы плачете,она сказала что он попал в аварию,и в голову зашла железка,на встречную полосу выехали парни под наркотиками,в этот момент моя жизнь обрушилась,в тот же день я выехала и поехала к ним домой,чтоб попрощаться с любимым,я час сидела обняв его тело и плакала,потом потеряла сознание пришла в себя только утром,когда его уже везли хоронить,приехали мои родители,и забрали меня.
На этот момент я перестала ходить на учебу,все знали,и понимали,ничего не говорили,два месяца не выходила из квартиры,и замкнулась,не ела,могла только воду выпить,из-за истощения организма попала в больницу,выйдя,попала в аварию,лежала в коме,рядом были подруги и друг,которые помогли с учебой да и во всем,так вот я ходила к нему на могилу,вот уже прошло три года,а в сердце только он,и никого не подпускаю к сердцу,живу прошлым,хоть это и не правильно,отпустила его,но забыть не забыла:)
Вот и всё:)спасибо за внимание,вот такая моя история,правда после его смерти я поменяла имя,и вот живу:)
Да самая реальная история,девочки мои поддерживают до сих пор меня:)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.