Иsторuя:" Любовь пронесенная через года! Мурад и Медина "-авmор - Zara Zara))) Иsторuя:" Любовь пронесенная через года! Мурад и Медина "

Иsторuя:" Любовь пронесенная через года! Мурад и Медина "-авmор - Zara Zara)))

Иsторuя:" Любовь пронесенная через года! Мурад и Медина "-авmор - Zara Zara)))
Главные герои: Мурад. Медина. Шамиль. Малика. Алан. Алина. Рустам. Камиль.
-Дочка, ты же поняла зачем приходила семья Махмудовых? -Да папа. -Это очень хорошая семья, ты и сама это знаешь, я давно хотел с ними породниться, а тут они сами к нам пришли. Иди в свою комнату и подумай. Надеюсь ты оправдаешь мои надежды. *************** Медина-главная героиня истории. Не высокая 165-167см. Не скажу что прям писанная красавица, но и не уродка. Довольно таки милая и веселая девушка. Не толстая и не худая, нормальная. Глаза черные, носик прямой и маленький, губы алые и чуть чуть пухленькие. 22года. В семье два ребенка Медина и Алан. Алан-высокий статный кавказский парень. С короткой стрижкой(не как нынешняя молодежь) с черными глазами, нос с горбинкой, губы нормальные. 26лет. Работает в прокуратуре.Осень. Понедельник. Утро. В комнату ели ели пробираются первые лучи солнца. На мягкой кровате мирно спит девушка. Зазвенел будильник. Девушка нехотя поднялась с кровати, потянулась и пошла умываться. -Дочка ты проснулась уже? - послышался мягкий голос мамы из кухни. -Да мам. Я зашла в ванную, приняла душ, окончательно уже проснулась ото сна и пошла на кухню. -Ммм как вкусно пахнет. -Садись дорогая, сейчас я тебя накормлю. -Обожаю твою еду мамочка. А где папа и брат? -Алан еще спит. А папа уехал. -Уже уехал? Жаль. -Ага. Иди брата разбуди. -С удовольствием. Думаю вы поняли что Медина это Я, а Алан мой брат. Я пошла в комнату брата чтобы разбудить его. -Алан вставай ты проспал свою любимую работу!!! -Дина отстань. -Алан проснись уже 10часов!!! -Что???? Как 10??? - вскочил он. -Ахаха. Люблю тебя будить братик. - я быстро выбежала из его комнаты. -Несносная девчонка поскорей бы уже замуж вышла. Старая дева, 22года уже а она все никак замуж не выйдет. То это ей не так, то, то не так.... - бормоча себе под нос Алан пошел в ванную.
Мы все вместе позавтракали и Алан отвез меня на работу. А работала я в больнице, детским врачом. Обожаю детей. Первым делом я пошла в палату к Камильчику. Камиль-ребенок, болен раком крови, начальная стадия, если провести ряд операции шансы на выздоровление есть, но было одно "НО" его родители погибли в автокатастрофе. А бабушка с дедушкой отказались от больного внука. Ему было 2года. Мальчик почти ни с кем не разговаривал, замкнулся в себе. Я аккуратно постучалась в дверь его палаты, и тихо открыв дверь вошла в нее. -Малыш ты спиш? -Ди? Почему ты так поздно пришла? -Прости родной, во всем виноват мой брат. Как ты себя чувствуешь? -Я скучал по тебе. Нормально. -Я тоже скучала малыш. Пошли покушаешь? -Пошли. Он разговаривал только со мной. Я каждый день проводила с ним вместе, а когда пора было уходить домой он становился таким грустным, я так и хотела забрать его к себе домой, но понимала что это невозможно, мне никто не разрешит. Вечером когда я собиралась уже домой мне позвонила Малика. Малика-моя лучшая подруга. Тоже невысокого роста, мы с ней чем то даже похожи внешне. Дружим с детства как и наши родители. Она работает в ТЦ. Продает мужскую одежду. (таким образом пытается найти себе жениха. Шучу). Ей тоже 22года. Есть старший брат Адам. -Да родная? - ответила я на звонок. -Привет! Ты где? Освободилась уже? - засыпала она меня вопросами. -Да! Щас домой собираюсь. Ты где? -Я еще на работе. Давай идем ко мне, потом вместе в парк пойдем. Отказы не принимаются. Все пока. - она отключилась. -А. . . Ненормальная! Делать было нечего я пошла к ней на работу. Когда я дошла она уже закрывалась. -Привет коза. - я поцеловала ее в щечку. -Как же я тебя давно не видела. -Да, всего один день. -Без тебя один день детка, для меня словно один год. -Ага ага так и поверила. Пошли уже. Мы направились в ближайший парк. Купили мороженое и сели на лавочу. -Как Камиль? - начала она. -Так же. Нужны деньги на операцию. Я в интернете развесила объявления. -Сколько надо? -158тысяч. -Мда... -58 у меня есть уже. -Откуда? -С зарплаты, и еще на свадьбу когда ездила бабушки дедушки....дали. -Ты им рассказала? -Нет конечно. Они мне их дали а я не тратила и за последние 5месяцев набралось 58тысяч. -А остальные откуда возьмешь? Может у папы попросишь? -У папы? 100тысяч? Откуда у него такие деньги? И потом он спросит зачем мне столько денег, а я не хочу говорить про Камиля. -У Алана? -Он не даст. -Почему? -Он машину купил в кредит. И вся его зарплата уходит на погашение кредита. -У меня есть 30тысяч. -Нет я у тебя денег не возьму. -А я не тебе даю их а Камилю.
-Если хочешь могу у папы еще 70попросить. -Нет ты что. Не надо. Тут у меня зазвонил телефон. -Да. -Ты где? - это был Алан. -Я в парке с Маликой. А что? -А каком парке? -Возле ТЦ где она работает. -Щас мы подъедим - и он отключился. -Мы? А ты с кем?. . . Блин что за манера отключаться когда я еще говорю! Бесит уже. -Чё он хотел? -Они щас подъедут. -Они? А с кем он? -Не знаю. Мы с Маликой продолжили наш разговор о деньгах. . . Через минут 10 приехал Алан с каким то парнем. -Привет Малика. -Привет Алан. -Познакомьтесь это мой друг и коллега по работе Рустам. -Очень приятно я-Малика. -Я-Медина. -Мне тоже приятно познакомиться с такими очеровательными дамами. - он как то странно посмотрел на меня. Алан тоже это заметил. -Медина моя сестра - он улыбнулся. -Она очень красивая - он посмотрел на Алана и улыбнулся. "Придурок! Хоть бы постыдился брата, так пялиться на девушку не прилично, петух блин!!!" -мои мысли.-А зачем ты приехал? - спросила я у брата. -Тебя домой отвезти. -Я и сама могу дойти. Тем более я с Маликой. -Медина! - как то грубо сказал он. Я поняла на что он разозлился. Ему не понравилось как я с ним разговариваю перед его другом. -Извини. Можно мы еще погуляем? -А можно с вами? - спросил Рустам. -Можно. - ответила Малика. Я на нее грозно посмотрела. Мы пошли к озеру, когда мы шли получилось так что Малика и Алан ушли вперед о чем то болтая, а я и Рустам шли позади и молчали. Не ну а о чем мне с ним говорить? И вообще мне это все не нравилось! Тут он заговорил: -Медина а где ты учишься? -Я вообще то работаю уже! - как то не дружелюбно ответила я. -Ммм и сколько же тебе лет? -А тебе не говорили что не прилично спрашивать у девушки ее возраст. -Ахаха - взорвался он от смеха, ну и я не удержалась и мы вместе начали смеяться. Малика и Алан повернулись к нам. -Походу эти двое нашли общий язык- вынесла вердикт Малика. -Да...- протянул Алан.
Наконец мы успокоились. -Мне 22 а тебе? - ответила я. -27. -Ого да ты старик. - я снова засмеялась. -Ну спасибо за комплимент. - он улыбнулся. -Обращайся. - я посмотрела на него. И только сейчас я заметила какие красивые у него глаза. Такие голубые с сероватым оттенком. И черные волосы. Вообще он был очень даже симпатичным. Высокий, с хорошей фигурой, ну конечно он же мент. Мы еще немного погуляли и поехали домой, Малику тоже довезли до дома. В следующие дни ничего интересного не происходило. Я каждый день проводила на работе с Камильчиком, собирала деньги на операцию. Я дала себе обещание что соберу деньги во что бы то ни было. Я должна была помочь этому мальчику. Малика меня поддерживала во всем. Помогала собирать деньги. Так прошел месяц.У меня был выходной, мне позвонила Малика и попросила с ней погулять, под предлогом что ей нужно мне что то рассказать. Мы встретились в нашем любимом парке, как всегда купили мороженое и сели на лавочку. -Ну и что ты там хотела мне рассказать? - начала я. -Дина я кажется влюбилась.... -Что?????? Ты что????? Влюбилась?????? -Дааааааа. -Вай и кто он? -Его зовут Шамиль. Он ******(нация). С нашего города. Он такой лапочка..... -Как вы с ним познакомились? Где ты его нашла вообще? Он же не нашей нации, Адам знает??? -завалила я ее вопросами. -Ну слушай я ж для этого позвала тебя дура. Короче после того как мы гуляли с Рустамом, спустя неделю меня мама отправила в магазин. Я короче иду такая вся в своих мыслях и бах в кого то врезалась. Поднимаю глаза а там парень такой красивый мммм. и тут он заговорил. -Девушка аккуратней надо быть. -Извините. -У вас что то упало - он опустился на корточки и поднял листочек на котором мама написала что нужно купить. -Спасибо. - я выхватила у него листок прошла мимо него. Я вышла из магазина и увидела его...он стоял возле входа с одной алой розой. Когда увидел меня подошел и протянул эту розу мне. Я посмотрела на него непонимающим взглядом. -Это тебе - он протянул мне розу. -Зачем?
-Просто. Возьми. -Я не могу. -Почему? -Ну во-первых мы с вами не знакомы чтобы вы дарили мне цветы. А во-вторых меня брат поругает. -Ахаха. Меня Шамиль зовут а вас? - он взял мои пакеты. -Малика. Я не знаю почему, но я не боялась его, я даже возразить ничего не могла, Медина он такой классный. Спустя несколько дней он откуда то нашел мой номер и начал названивать мне. Потом заявился ко мне на работу. Можешь ругать меня, но я согласилась стать его девушкой. -Мда Малика я думала ты умнее чем кажешься, а ты не подумала что будет если твой брат узнает? -Я думала, очень много думала, но я люблю его, скоро будет месяц как мы вместе. -Шустрая ты однако.-Я вас потом познакомлю. -Эт еще зачем? -Чтоб ты убедилась что он хороший и не обидит никогда. -Я тебе верю дорогая. Но ты же ведь понимаешь что будет когда твой брат узнает. -Понимаю. Я и ему это говорила, но он сказал что любит меня и будет бороться за нашу любовь. -Ну тогда я желаю вам счастья. -Ааа спасибо. Я знала что ты меня поймешь. Так мы поговорили еще чуть чуть и разошлись по домам. На следующий день ко мне на работу приехал Рустам не знаю зачем. Он так и не сказал. Я подумала что у него тут дела какие то. Я попросила у главврача чтобы он отпустил на выходные Камиля. Я хотела познакомить его с мамой, маме я рассказала что он болен но не сказала что я коплю деньги на операцию. Мы с Камильчикоп пошли по магазинам, я купила ему одежду и всяких вкусностей, потом мы пошли к Малике, погуляли втроем и разошлись по домам. Камиль был очень счастлив, он безумно любил меня и Малику.
-Дина, а твой папа не будет ругаться? -А почему он должен ругаться? -Ну он же меня не знает. Вдруг я ему не понравлюсь, а когда узнает что я болею поругает тебя. - Камиль хоть и был маленьким, но он был очень умышленным мальчиком очень умным. -Все будет хорошо малыш, верь мне. - я поцеловала его в лоб и мы вошли в дом. -Ма, мы дома. - сказала я с порога. -Мы? А кто еще с тобой? -Камильчик, мне разрешили забрать его на выходные. Мама вышла из кухни чтобы встретить нас. Камиль прятался за мной. -Малыш не бойся. Тетя хорошая- сказала я. -А кто это там прячится? Камиль вышел вперед и протянув руку моей маме сказал: -Меня зовут Камиль, а вас тетя Зухра? -Ути мой хороший. - мама начала обнимать его. Вобщем они подружились. В гостиную вошел Алан. -Дина? -О Алан. Ты дома? Я думала на работе. -Это кто? - пропустив мимо ушей мой вопрос задал он свой. -Познакомься это Камиль, мой пациент. -А что теперь всех пациентов надо домой тащить? - он явно был не в духе. -Вообще то он первый кого я привела домой.-Алан веди себя нормально! - вмешалась мама. Характер Алана вообще невыносим, бедная его жена. Если ему что то не понравится, он всем будет портить настроение и грубить, и в конце концов добьется своего. А мне нужно было чтоб он принял этого мальчика. -Камиль пошли я тебя искупаю и пойдем спать. -я подняла его на руки и мы пошли в ванную. -Дядя Алан сердится? - спросил он. -Он скоро остынет. Не волнуйся. Я его искупала и мы пошли ко мне в комнату. Я уложила его в кровать и начала читать ему сказку. Спустя некоторое время он заснул. А я пошла в ванную. Когда вернулась в комнату Камиль почему то не спал и у него в руках был мой телефон. -Тебе звонил какой то дядя. -А что он сказала? -Ну сначало спросил кто я? А потом когда я ответил что я твой друг он попросил передать что звонил какой то Руслан или Рустам. -Спасибо родной. Давай спать. -Ты ему не позвонишь? -Позвоню, завтра. Сегодня уже поздно. Чесно говоря я не хотела ему звонить. И потом откуда он узнал мой номер. И зачем звонил? Камиль заснул. И вдруг у меня зазвенел телефон. Я быстро ответила чтоб малыш не проснулся.
-Ало? -Ммм приятно что ты ждала моего звонка. Так быстро ответила. -Что? Это кто? -Ахаха. Рустам я. -Я не ждала вашего звонка. Просто у меня ребенок спит. -Ребенок??? Какой ребенок? -Обычный. Маленьки такой. -Ту ту ту - послышались гудки. -Идиот. Я переключила телефон на беззвучный режим. Спустя несколько минут он завибрировал. -Да! -Медина? -Да. Что вам нужно Рустам? Вы видели сколько время? -Видел видел. И не надо вы-кать мне. Не такой я уж и старый. -Вообще то если к вам обращаются на Вы, это значит проявляют уважение, а не то что вы подумали. -Ммм уже уважаешь меня. Мне это нравится. -А мне все это не нравится. Спокойной ночи, у меня ребенок спит! - я отключилась.Он звонил еще несколько раз, но я не подняла трубку. Через некоторое время я заснула. Утром меня разбудил Камильчик. -Ди....Ди....просыпайся, твой папа пришел. -Ммм Камиль доброе утро, ты чего так рано встал? -Уже 10 утра. -Ого. Как спалось? -Хорошо а тебе? -Мне тоже - я поцеловала его в щечку и пошла в ванную, предварительно захватив с собой телефон. Там было несколько пропущенных и непрочитанных смс. Как вы уже поняли это звонил и писал он. 1)смс "Блин Медина возьми трубку надо поговорить!" 2)смс "Медина возьми пожалуйста трубку, по хорошему прошу" 3)смс "Бл* Не выводи меня!!!!!" 4)смс "Ты еще пожалеешь!" и 5)смс в 8:00 "Доброе утро" Хм отходчивый однако. На его смс я отвечать не стала. И потом чтобы я ответила? Я приняла душ и вышла из ванной. Папа уже сидел на кухне. -Доброе утро всем. - поздоровалась я. -Доброе дочка - ответила мама. -Пап? -Дина? Кто этот мальчик? "Ммм он уже знает..."
-Пап...он просто мой пациент. Я взяла его на выходные. -Чем он болеет? -Рак крови, начальная стадия. Если провести несколько операций он вылечится. -А его родители не против что ты забрала его? -Они умерли. Он сирота. -Хммм....а операции что бесплатные? -Нет. -Дина? -Пап, я хочу помочь ему. -Как? -Для начала можно я буду забирать его на выходные к нам? Пожалуйста пап... -Хорошо. -Правда? Спасибо пап. -Не за что. -Он тебя боится - заговорила мама. -Я что такой страшный? -Нет, ты просто строгий. -Ну я пойду? -Что, даже не познакомишь нас? -Познакомлю, я сейчас. Я быстро зашла в свою комнату, взяла на руки Камиля и побежала на кухню. -Вот знакомься, это Камиль, Камиль это мой папа. -Очень приятно дядя Ибрагим. - Камиль по мужски протянул руку. -Вот хитрюги, подготовились - папа пожал его руку. Все прошло даже более чем лучше.Папа целый день провел дома, играясь с Камилем. Они походу нашли общий язык. На следующий день мы вместе поехали в больницу. Малыш заметно погрустнел, но я обещала забрать его на следующие выходные. Вечером мне позвонила Малика и предложила погулять по парку. Через некоторое время мы как всегда сидели на нашей лавочке. -Как твои дела с Шомой? -Хорошо, он такой лапочка. -Ммм я рада за тебя. - мой телефон как всегда не вовремя зазвенел. -Алло? - это звонил Рустам. -Привет. -Привет. Что тебе нужно? -Может погуляем? -Я уже гуляю. -С кем? Где? -В парке, с женихом. -Чёёё??? С каким женихом??? -Обычным. С красивым таким. -Ту ту ту - он опять бросил трубку. -Придурок. -Кто звонил? Что хотел? И с каким женихом ты это гуляешь? -Да это Рустам, достал уже... - я все ей рассказала.
-А с женихом ты это классно придумала ахаха. -Ну а что мне еще оставалось делать? Мы с ней болтали направляясь к выходу из парка. Я заметила высокого парня с маленьким мальчиком на коленках. "Ммм как это мило" -А кода мама пидет? -Скоро малыш скоро. -А ты купис мне масинку? - спросил малыш. -Конечно, а какую машинку ты хочешь? -Котолую мы в магазине видели. -А еще что хочешь? -Соколад. -Шоколад? -Ага. -Ну пошли купим тебе машинку и шоколад. Пока они разговаривали мы с Маликой смотрели за этой чудной картиной. Парень резко поднял голову и посмотрел мне в лицо. Я сразу отвернулась.Но боковым зрением увидела как он улыбнулся. Эта картина запала мне в душу - "Молодой папа сидит со своим ребенком, ммм"Мы с Маликой ушли домой. Вечером мне опять звонил Рустам. Я не подняла. Утро. -Медина? - как то не дружелюбно произнес мое имя Алан, он вошел в мою комнату. -Алан? Ты что то хотел? -Да. С каких это пор ты гуляешь по парку с женихом? -С каким женихом? ты о чем? -Вчера после работы? -Аааа, тебе Рустам все доложил? -Какая разница кто доложил? Ты мне ответь на вопрос! -Алан, я это сказала лишь для того чтобы он отстал от меня, он достал меня своими звонками. -Это правда? -Да, я была тогда с Маликой, хочешь позвони ей. -Я верю тебе. А у Рустама серьезные намерения. -Ты шутишь? Ха юморист. -Я серьезно. -Я не буду с ним общаться, только как друзья. -а он пока большего не требует. -Хорошо, если ты так хочешь чтобы мы дружили, я буду с ним дружить. -Умница. - он вышел из комнаты. "Не нравится мне все это, знаю я к чему приведет эта дружба...."
на следующий день у меня был выходной. Мы с Маликой договорились что я приду к ней на работу. Мали как всегда трудилась, когда я пришла к ней на работу. -Привет подруга - поздоровалась я. -О привет. Как дела? -Норм, чего звала? -Щас Шамиль придет, я же обещала вас познакомить. - заулыбалась она. -Ммм вот оно что. -Ага. Через некоторое время Шома позвонил Малике и сказал что придет скоро, но не один. Вскоре пришел и Шома....с тем парнем которого мы видели в парке.... Вот уж не думала что я его еще увижу (но у судьбы на меня были другие планы). Он на меня странно посмотрел...узнал походу.... -Привет милая. Вот познакомься это мой брат -Мурад! Мурад а это моя любимая Малика) - он улыбнулся.-Очень приятно, а это моя подруга-Медина. -Очень приятно, красивое имя-Медина - сказал он все так же смотря на меня. -Обидешь ее - зарежу - грозно сказала я Шамилю, на что все мы рассмеялись. -Может пойдем покушаем? - предложила Мали. -Пошлите, я только за) - согласился Шома, и мы все направились в ближайшее кафе. Опять же по старой схеме Шамиль и Мали ушли вперед оставив нас типо "познакомиться". -Как дела? - начал он. -Лучше всех. - мне почему то было не очень комфортно находиться с ним наедине. -У меня тоже. - нагло ответил он. -Я кажется не спрашивала о ваших делах. -Ну так спроси. -Как ваш малыш? - решила поменять тему я. -Какой малыш? -Ну... ваш сын? -Аааа...ты про Маратика? Так он мне не сын, племянник. -Ммм - меня почему то обрадовал его ответ. -Ты учишься? -Работаю. У него зазвонил телефон и он отошел, через некоторое время подошел к нам и сказал что у него появились дела, потом он ушел. А мы втроем направились в кафе. Шамиль оказался очень веселым парнем. Постоянно что то рассказывал, мы с Мали столько смеялись. Я искренне была рада за подругу.
Прошло пару дней, за эти дни ничего особо не происходило, разве что теперь Рустам отвозит меня на работу каждое утро. Он всячески оказывал мне знаки внимания, постоянно звонил спрашивал как дела......Камиля я так же забирала на выходные домой. Папа с ним очень подружился. Да и Алан игрался с ним. Мама даже завела тему, не усыновить ли нам его. Вобщем жизнь налаживалась. Только вот Мурада я больше не видела. А Малика с Шомой так же общаются, приглашали меня погулять с ними но я отказывалась, им лучше побыть наедине...романтика...и я это понимала. Так прошел месяц....самый лучший месяц в моей жизни(ну это я тогда так думала, на самом деле это только начало....) Как то раз я вернулась домой позже обычного, с гостиной доносились незнакомые мне голоса, обуви в прихожей было больше обычного. Мама вышла в прихожую. -Ма у нас гости? -Да дочка, иди в свою комнату и приведи себя в порядок. -А я не в порядке? -Нет. Иди я сказала. Когда позову спустишься. -Ладно. Я прошла в свою комнату, посмотрела в зеркало вроде нормально выгляжу. Легла на кровать и закрыла глаза. Через некоторое время мама позвала меня, я быстро встала и пошла в зал. -Здравствуйте....-еле выговорила я, я была в шоке, у нас в гостях сидела семья Рустама во главе с ним самим. Теперь я поняла почему мама сказала "приведи себя в порядок", так так что это он задумал? еще так ехидно улыбается, козел!-Здравствуй дочка здравствуй, как дела на работе? - начала его мама прелеснейший человек. -Спасибо хорошо, вы как?.......(мы поговорили чуток и меня отправили с этим прогуляться.(с Рустамом) -А теперь объясни что это все значит????-начала я. -Что именно? -Что твои родители делают у нас дома? -Думаю просят твоей руки и сердца. Немного о семье Рустама: Его семья очень известная. Папа какой то там генерал, а сам он прокурор, мама соответственно домохозяйка. Его семья считалась самой богатой в нашем городе. -Рустам мы же вроде друзья. -Дина ты такая наивная. Вот скажи мне, ты правда не поняла моих намеков? Ты же знаешь я не мальчик который будет бегать за тобой. Мне нужна семья Мне уже 27 лет и я хочу детей. А детей я хочу от тебя! Ясно?! -Мда, это самое романтичное признание в моей жизни! -Ты хочешь романтики? Будет тебе романтика! И чтобы ты там не говорила но ты выйдешь за меня и точка! Я всегда добиваюсь того чего хочу или я не Махмудов! Надеюсь ты не глупая девушка. Тебе все ясно?
-Но я не хочу замуж, и не надо орать на меня! -Хочешь нехочешь, это не важно, ты все равно выйдешь за меня. -Звучит как приговор. Мы еще чуть чуть поговорили на эту тему и вернулись домой. Его семья вскоре ушла сказав: "Думаю в скором времени мы породнимся". Папа позвал меня в гостиную. -Дочка, ты же поняла зачем приходила семья Махмудовых? -Да папа. -Это очень хорошая семья, ты и сама это знаешь, я давно хотел с ними породниться, а тут они сами к нам пришли. Иди в свою комнату и подумай. Надеюсь ты оправдаешь мои надежды. -Хорошо пап(а что мне еще было ответить? правильно-ничего, я же не хотела расстраивать папу). Я зашла к себе в комнату и решила первым делом позвонить Малике Я все ей рассказала, она была слегка в шоке. -И что ты теперь будешь делать? -Не знаю. Хочу уехать куда нибудь, чтобы не видеть его пару дней. -А он что говорит? -Говорит хочу от тебя детей. -Ахаха нет бы "я люблю тебя" сказать. -Уффф...ладно давай я спать уже. -Давай спокойной ночи. -Сладких снов. Я сразу же заснула.Спустя 3 дня. Звонок на мой телефон. Конечно же это звонила Мали. -Привет родная. -Привет Дина. У меня для тебя хорошая новость, Ты офигеешь! -Ммм что же эта за новость. -Мы едим отдыхать в город "Н" на целый месяц прикинь на целый МЕСЯЦ!!! -Чтоооо? Это правда??? Аааа я люблю тебя!!!! Урааааа!!!! Ты самая лучшая!!! Стоп а откуда путевки? -Давай на нашем месте через час встретимся и я тебе все расскажу. -Ок))) Я быстро собралась и спустилась вниз. -Маа, доброе утро, я с Мали в кафе. -Ну хоть покушай. -В кафе поем. Я вышла из дома и направилась в кафе. Мали уже была там. -Аааа Мали я так рада. - я обняла ее. -Я тоже. -Рассказывай. -Короче там живет моя сестра, она замужем и давно просила чтобы я приехала к ней. Она отправила две путевки в их город в санаторий, и сказала что я могу на целый месяц приехать к ней и влять с собой кого нибудь. -Классно. Блин Алан... -А что Алан я тебя отпрошу. -Думаешь отпустит? -Если я хорошопопрошу то отпуститю -Ну ну. Тут у меня зазвенел телефон. -Блин это Рустам. -Бери! Я ответила.
Я ответила. -Алло? -Привет невестушка. -Привет. -Ты где? Надо встретиться. -Я в кафе с Маликой. -В каком? Я щас подъеду. -В нашем *****(название кафе). -Ок - он отключился. Как вы поняли, да! я Согласилась на эту свадьбу, и уже смирилась, как говорится старшие мудрее и умнее, А расстраивать папу не хотела Да и Алан хотел чтобы я вышла замуж за него. -Че он говорит? - спросила Мали. -Щас приедит, надо поговорить сказал. -Ммм, я сегодня к тебе с ночевкой приеду, и отпрошу тебя ок? -Ок))) -Ладно я побежала на работу, Шамиль должен сегодня придти. -Давай беги. У вас там все нормально? -Да) -Смотри мне не балуйтесь там! -Ахаха хорошо детка. - она ушла. Через 5 минут в кафе зашел Рустам с цветами. -Привет. -Уже здоровались. О чем ты хотел поговорить? -Свадьбу решили играть этим летом. - он улыбнулся и протянул мне цветы. -Спасибо. Поздравляю. -Что то случилось? Ты чем то недовольна? -Нет все хорошо. Рустам. можно я поеду с Маликой в *****(название города)?-А там что? -Ну у нее две путевки в санаторий. -На сколько? -Ммм на месяц.... -Что? На месяц? Это я тебя целый месяц не увижу????? -Ну ты можешь приезжать на выходные. Пожалуйста сделай хоть это для меня, мне нужно туда поехать, я устала. -Хорошо. Своим уже сказала? -Нет, Мали сегодня обещала отпросить. -Я отпрошу. -Ты? -Ну да, а что? -Да ничего, спасибо. -Не за что. Пошли я тебя домой отвезу. -А о чем ты хотел поговорить? -Да неважно. Пошли, у меня много работы. Он отвез меня домой. Было странно что он так быстро согласился на мой отъезд, да еще и с Моими договориться сказал. а мне все это нравится!!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.