Иsторuя:" Любовь пронесенная через года! Мурад и Медина "-авmор - Zara Zara))) Иsторuя:" Любовь пронесенная через года! Мурад и Медина "

Иsторuя:" Любовь пронесенная через года! Мурад и Медина "-авmор - Zara Zara)))

Рустам этой ночью домой не пришел. Я посмотрела на себя в зеркало и обнаружила синяк на пол лица, и губа разбирая, опухла. Отлично! Я замазала синяк тоналкой, вроде бы более менее не видно. Вскоре проснулся и Камиль. Я его накормила, одела и мы пошли в сад. Вернувшись домой, я увидела Рустама. Я решила не говорить с ним с этого дня. -Дин ты прости меня за вчерашнее, я был очень зол на тебя, надо было мне сказать про этого парня я бы сам сходил. -..... -Ну я же извинился, че ты молчишь? -.... Он психанул и вышел из кухни. Вот и славно! Несколько дней мы с Камилем его игнорили, я видела он злился, но руку на меня больше не поднимал. Я уложила сына спать, а сама пошла в ванную. Выйдя с ванной я наткнулась на Рустама, он меня напугал. -Ты сегодня спишь со мной. - сказал он. -Что? -О неужели заговорила. -Рустам за что ты так со мной? Ты говорил любишь, разве так поступают с любимыми людьми? -За что спрашиваешь? А это не ты ли дорогая женушка шуры муры крутила за моей спиной? Да еще и с кем, с Мурадом! -Почему ты его так ненавидишь? -Много будешь знать, скоро состаришся. Я буду делать то что захочу и когда захочу. А сейчас я хочу тебя! Значит я тебя получу. А если ты кому нибудь расскажешь то что было пару дней назад я убью твоего щенка! (под щенком он имел ввиду Камильчика).
-Ты мне противен урод, не прикасайся ко мне! - я кинула в него первое что попалось под руку и убежала в ванную. -Открой дверь, иначе я ее выбью!!! -Рустам ты не в себе, я тебя видеть не хочу, я не открою! Он полчаса тарабанил дверь, потом видимо устал и успокоился. Эту ночь я провела в ванной. В последующие дни я избегала его, все время была рядом с Камилем. Где то в мае я узнала что его отправляют в командировку. Его мама предложила поехать с ним. Я придумала причину, сказала что Камиль привык к здешнему климату...... Вобщем Рустам уехал на целые пол года! Я от счастья не знала куда деться. Эти пол года были самыми лучшими за всю мою семейную жизнь. Я вернулась на работу и все потихоньку налаживалось. Камиль рос, я покупала ему модные вещи...... Мы с Маликой стали снова гулять как в былые времена. Она была уже на 8ом месяце беременности. Врач сказал что у них будет дочка. Малика была такая счастливая, а про Шамиля я вообще молчу. Как выяснилось потом Алинка тоже беременная. У нее был только 2ой месяц. Родители Рустама да и мои тоже, весь мозг мне вынесли, говорят: -Вон уже даже Алинка беременная, а у вас все нет пополнения, уже бы пора вам тоже завести ребеночка, или у тебя может какие то проблемы, ты проверялась, ходила к врачу,,,,,,??????? "О дааааааа у меня самая большая проблема-РУСТАМ!!!"-так и хотелось ответить, но я сдержалась.
Эти полгода пролетели незаметно, вернулся Рустам.............. Первые три месяца ничего не происходило, правда Рустам до поздна задерживался на работе, а бывало вообще не приходил домой. Я с ним также не разговариваю, я снова сижу дома, он ко мне больше не лез..... Был уже октябрь месяц, Малика родила дочку, они назвали ее Дианой. Камиль очень полюбил ее, и каждый раз просится к ним в гости. Алина тоже родила мальчика. Алан был так счастлив, устроил пир на весь мир. Приближался ДР Камиля. Ему должно было исполниться 4 года. День Рождения Камиля. У нас дома собрались все близкие нам люди. Мы с Рустамом изображали влюбленную парочку. Вроде как все поверили что у нас все хорошо. Камилю подарили много подарков. Когда гости разошлись я начала убираться в гостиной. Камиль устал и хотел спать. Я отправила его спать. Через некоторое время я услышала крик. Я пошла в комнату Камиля его там не было. Потом зашла в мою комнату, но снова никого не обнаружила. Он снова закричал, крик донесся из комнаты Рустама, я быстро забежала к нему, и увидела такую картину: Рустам поднял Камиля за рубашку, и что то ему говорил. -Рустам что ты делаешь, отпусти его! - я подбежала к ним. -Отойди тварь! - крикнул он на меня и ударил локтем по животу, потом повернулся ко мне лицом и бросил Камиля на пол, тот ударился головой и потерял сознание. -Камиль Камиль сынок очнись.....- я подняла его на руки и хотела выйти из комнаты, как Рустам схватил меня за волосы, забрал Камиля из моих рук и кинул меня на кровать. -Рустам что ты делаешь????? Он может умереть Рустам!!! - кричала я. Он снял футболку свою и лег на меня. -Рустам!!!!!!!!!! - заорала я. -Помогите насилуют!!!!!!! -еще громче крикнула. -Мммм кричи кричи мне так даже больше нравится - сказал он и засмеялся. Он разорвал мое платье сверху и начал целовать шею. Я отбивалась как могла, но он был сильнее меня, мне помогло бы только чудо. -Дин???? Я у вас телефон забыл, Дииин ты где???? - я узнала этот голос это был Шамиль. -Шамиль.....помоги!!! - из последних сил крикнула я.
Рустам ударил меня очень сильно, у меня из носа пошла кровь. Шамиль видимо услышал мои крики и быстро залетел к нам в комнату. От увиденного он был в шоке, Но он не растерялся, он быстро подбежал к Рустаму и снял его с меня. Дальше завязалась драка........ Я взяла на руки сына и выбежала из квартиры. Через некоторое время вышел и Шамиль. Он отвез нас в больницу. У меня был сломан нос, а у Камиля небольшое сотрясение. Я тогда так была благодарна Шамилю. Теперь я точно знала что больше не вернусь к Рустаму. Когда он бил меня я терпела, потому что мне некуда было идти, если бы я ушла к родителям тем самым опозорила бы их, но он поднял руку на КАМИЛЯ! В чем ребенок то виноват??? Такое стерпеть я не в силах, и потом где гарантия что он больше не ударит ребенка?! Нас выписали из больницы. Я поехала домой и рассказала родителям что он ударил ребенка а потом и меня, про то что он хотел изнасиловать меня я не рассказала. Мы неделю жили у нас дома. Все было хорошо. Потом заявился Рустам с извинениями. Алан его выгнал. Так прошел месяц. Я месяц не видела его, чему была очень рада. Мы встретили новый год в кругу родных. Отмечать свое Др у меня не было желания. Вот уже 2011 год наступил. Я загадала желание чтобы этот кошмар в моей жизни поскорей закончился. Мы с Камильчиком так же жили у моих родителей. Была уже весна. Март. Я думала что все налаживается, как в один из вечеров к нам в дом заявилась семья Рустама. "СЕйчас точно что то будет" - подумала я. Так и произошло. Рустам начал говорить про меня гадости. Он рассказал то что я за его спиной общалась с Мурадом. Рассказал что у нас с ним ничего не было за время брака, ссылаясь на то что я уже не девушка, и то что я якобы спала с Мурадом, он еще кучу всего нехорошего рассказал про меня и сказал что у него есть доказательства......... Короче после этого меня на руках с Камильчиком выставили на улицу, посреди ночи. Без денег, без одежды без ничего, в чем были в том и выгнали. Мои родители отказались от меня. А Алан сказал что я позор семьи и нации, и еще сказал что я ему больше не сестра! Мир рухнул! Куда мне идти? Что делать? Как быть? миллион вопросов и не одного ответа!
Идти к Малике я не хотела, так как было уже поздно и беспокоить их я не хотела. Вдруг я вспомнила слова тети Карины(мама Мурада) она говорила что будет рада видеть меня в любое время дня и ночи....(глупо конечно но я пошла к ней) Позвонила в звонок, через некоторое время дверь открыла тетя Карина. -Здравствуйте Карина Каримовна. -Ммм явилась??? Совести у тебя нет! Да как у тебя смелости хватило придти сюда?! -Карина Каримовна я..... -Я знать тебя не хочу, не то что слышать! Из-за тебя мой сын в тюрьме сидит! Пошла отсюда!!! -она закрыла дверь перед моим носом. "и что теперь делать?" - я снова задалась этим вопросом. Делать было нечего и я пошла к Малике. Она конечно впустила меня. Я искупала Камиля и уложила его спать. Позже я все рассказала Малике. Она рвала и метала. Шамиль тоже был очень зол.Я жила у Малики. И параллельно собирала бумаги на развод. Я вернулась на прежнюю работу. Думала соберу деньги и буду снимать квартиру, так как жить у Мали долго я не могла, да и не хотела мешать им. Летом я получила развод. От Шомки я узнала куда отправили Мурада. Накопила денег и поехала в тот город где сидел Мурад. Камиль конечно тоже поехал со мной. Постепенно я пошла квартиру, было сложно найти хорошую квартиру за не большие деньги. Камиль сидел дома, а я ходила на работу. Так как денег на садик у меня не было, я с ним занималась вечером. Я познакомилась с соседкой, она оказалась очень хорошей женщиной. На выходные к ней приезжали ее сын с женой и детьми. С ними она меня познакомила. Камиль подружился с ее внуками. Девочка и мальчик. Жизнь налаживалась потихоньку. Было сложно но я справилась. Конечно я скучала по родным, но они от меня отказались, и я не жалела что уехала оттуда. Мы с Камилем жили в этом городе уже 5месяцев. Уже был август. На работе меня все любили и уважали, называли ценным сотрудником. Позже главврач сообщил мне что меня приглашают на стажировку в Германию, на три месяца. Я так обрадовалась, ведь это значит что я смогу потом работать в дорогой и хорошей больнице, и получать большую зарплату. Но было одно но, мне нужно было поехать одной, без ребенка.
Малика посоветовала мне оставить малыша у нее. А мне сказала чтобы я ни о чем не думала, и ехала туда, ведь такой шанс выпадает один раз в жизни, и использовать его надо с умом. Я так и сделала. В Германии мне очень нравилось. Я узнала много нового, три месяца прошли очень быстро. Я вернулась в мой родной город и решила что я не должна не от кого прятаться и убегать. Я научилась справляться с проблемами сама, но мне так хотелось чтобы кто то был рядом, чтобы поддерживал меня, я уже устала быть сильной..... Проходило время, мне уже 25лет, у меня растет замечательный сын ему уже 5лет. Я снимаю квартиру в центре города и работаю в самой дорогой детской больнице. Камиль ходит в сад и скоро пойдет в школу. Я встретила как то раз Самира он изменился, засватал себе девушку и летом у них свадьба. Мы с ним начали очень хорошо общаться. У него появились новые взгляды на жизнь. Он извинялся за то что признавался мне в любви, говорил что не должен был этого делать, но потом понял что это было просто увлечение. А свою невесту он любит по настоящему. От него же я узнала что он виделся с Муриком. Его должны были отпустить в конце лета. Зима. 5 января. У меня был выходной и Камилю тоже не надо было в садик. Я проснулась рано и приготовила завтрак для малыша. Пока он спал, я прибралась в доме. На мне был легкий сарафан. Я вытирала пыль с телевизора как в дверь позвонили. "Ммм кто же это может быть? Малика вроде не говорила что придет..." подумала я и пошла открывать дверь. -Кто там? - спросила я, так как посмотрев в глазок я никого не увидела. -Свои! - сказал мужской голос. Я подумала что это Алан, так как голос был похож на его и открыла дверь. Открыв дверь я не поверила своим глазам!!!!!!! Там стоял Мурад с цветами в одной руке и большой машинкой в другой руке. По щекам уже текли слезы. Я бросилась к нему на шею. Я думала мне это снится. И просыпаться совсем не хотелось. Я ущипнула себя по руке, и поняла что я не сплю. Он положил цветы и машину на пол и обнял меня. Крепко крепко и так нежно, как он умеет. -Мурик это правда ты? - через слезы проговорила я. -Да родная, я! Как же я скучал! Теперь я буду рядом. Всегда! Обещаю! Навсегда! -Я тебе верю! Мы еще долго обнимались, я до сих пор не верила что это мой Мурик, вот он такой родной и такой любимый. Он рядом, рядом со мной. Это такое счастье через столько лет, увидеть его, обнять, понимать что ты любишь и ты любима, ты понимаешь что начала жить с его приходом. Ты ощущает его тепло, его запах, его всего, он твой, только твой!....
Мы сидели с ним в зале на диване, я рассказывала ему о том что было, в зал вошел сонный Камиль. -Мама я хочу кушать. - сказал он зевая. -Сынок ты бы умылся сначало. -Ему наверное еда во сне приснилась. - сказал Мурад улыбаясь. -Папа? Это правда папа??? - открыв рот от удивления сказал Камиль. -Да малыш это папа. Камиль подбежал к Мурику и бросился к нему на шею. -Я знал что ты придешь! Ты ведь обещал! А мама не верила, а я говорил папа придет! - говорил он. Мы целый день провели на этом диване. Камиль все не мог нарадоваться что Мурад вернулся. -Мурад, тебя ведь летом должны были отпустить? - спросила я. -За примерное поведение на пол года раньше отпустили. - сказал он улыбаясь. -Ты и примерное поведение два не совместимых вещей! -Я те серьезно говорю. И вообще я есть хочу, ты нас когда кормить собираешься? -Ой точно, я забыла вас покормить. Я быстро побежала на кухню и накрыла стол. Они с таким аппетитом ели, я прям смотрела и не могла нарадоваться на них.Спустя четыре месяца. -Мама посмотришь сегодня за внуком, мы идем с твоей невесткой в ресторан. - весело сказал Мурад. ******** Мы переехали жить к Мураду. Его мама извинялась передо мной за те слова. Я же ее давно простила. Я не держала на нее зла. Мурад оказывается перед тем как его посадили, переписал офис своего отца на Самира. Да да на Самира. И он занимался его делами. А теперь когда Мурад вышел из тюрьмы он вернулся к прежней работе. Они разделили офис и расширились, одним занимался Самир а другим Мурад. Мурад был директором. За несколько месяцев он смог востановить все дела и вскоре стал одним из богатых людей города. Ему помогали его друзья и Шома тоже был с ним. По началу с ним не хотели работать другие предприниматели, так как он сидел, но потом дела его пошли в гору. Камиля мы любили как родного. И Карина тоже полюбила его. Мы назначили свадьбу на 25 августа.
Чуть чуть расскажу про Камиля. Помните я говорила что его родители погибли в автокатастрофе. А родственики отказались от него узнав что он болен. А помните я еще говорила что он очень похож на Мурада. Так вот когда мы приехали с Мурадом к ним домой, Карина увидев Камиля ахнула. Как потом выяснилось родителями Камиля была ее дочь и зать. То есть родная сестра Мурада мама Камильчика. А Карина родная бабушка. Когда умерла ее любимая дочь, Карина попала в больницу. А родственники узнав что она в не очень хорошем состоянии. Решили сказать что и Камиль тоже умер вместе с ними. Но увидев внука Карина сразу узнала его. Я не могла поверить в это. Ведь я даже не подозревала что у Мурика была сестра, да и он мне ничего не рассказывал. А я то думала почему они так похожи.-Милая ты готова? - в мою комнату вошел Мурад. Да, мы с ним спали в разных комнатах. И у нас ничего не было, и еще он думал что я была с Рустамом в первую брачную ночь. -Да! -Пошли? -Пошли. Нас пригласили на открытие какого то холдинга. Мурад там обязательно должен был присутствовать. И он решил взять меня с собой. Мы попрощались с мамой и с сыном, и поехали на открытие в ресторан. -Мне не верится что у нас скоро свадьба. -сказала я. -Я когда узнал от Шомы что ты развелась и узнал адрес тогда, я так был рад, рад что ты развелась. У меня появилась цель. Я люблю тебя малыш. - он взял меня за руку и поцеловал. -Я тоже люблю тебя, очень люблю. Мы доехали до ресторана. Он помог мне выйти из машины и я взявшись под ручку пошли ко входу. -Простите ваше приглашение можно? - спросил охранник. -Магомедов моя фамилия. Магомедов Мурад. -Ой простите не узнал. Он пропустил нас в зал. Там было много народу. Мы сели за свой столик, и через несколько минут все началось.
Я особо не вникала о чем там говорят по микрофону, я просто пропускала мимо ушей не нужную информацию. А вот Мурад очень внимательно слушал. Где то в середине всего этого мероприятия я уже познакомилась с женами друзей Мурада. Мы с ними о чем то разговаривали, как я почувствовала на себе чей то тяжелый взгляд. Обернувшись я встретилась с глазами Рустама. Да да с Рустама. И он там был, но был он там не один. Он оказывается женился сразу после того как развелся со мной. Ко мне подошел Мурад и обняв за талию сказал на ушко: -Все хорошо? -Да - я попыталась улыбнуться. Мурад тоже заметил Рустама. На лбу у него выступила вена. Я поднялась на носочки и поцеловала его в щечку. В тот момент я обо всем забыла, забыла что мы стоим по среди зала с тысячи людьми, забыла что за всем этим наблюдает Рустам, все забыла. Я только хотела чтобы Мурад остыл. И это помоему подействовало.-Поедим домой? -осторожно спросила я. -Нет. - уверенно ответил он, и взяв за руку меня направился в сторону Рустама. -Я слышал ты женился. Поздравляю. Мы тоже скоро поженимся. - сказал Мурад, подойдя к Рустаму. -Хм, а ты не так проста как кажешься. Развелась со мной чтобы быть с этим? Или лишний раз доказать что ты *****(нация Мурада) подстилка? - с ухмылкой сказал он, за что Мурад ему врезал. "как же долго я ждала этого момента! Да, Мурад вреж ему, еще и еще!" - мои мысли. Рустам сразу очухался и дал ответный удар. Завязалась драка. Но их сразу разняла охрана. -Теперь у меня есть тот, кто постоит за меня! -сказала я Рустаму и мы вышли из ресторана. -Мурик ты как? -Я нормально. Ты как? -Хорошо, очень хорошо. - я расплылась в идиотской улыбке. -Дурочка моя - он обнял меня и мы сели в машину. Ехать домой нам обоим не хотелось. Мы поехали в наш парк. Мурад откуда то достал одеяло и расстелив его на газоне, лег. Я тоже легла рядом с ним. Мы просто молча лежали, наслаждались обществом друг друга.На следующий день по телевизору в новостях показывали как Мурад и Рустам дрались. Мне сразу позвонила Малика чтобы я ей все объяснила. Ну я ей рассказала все. Она была горда мной. Родители по прежнему знать меня не хотели. А я скучала по ним, мне не хватало их. Я очень хотела увидеть сына Алана. И Алинку тоже хотела увидеть........ Как то раз, когда Мурад копался в бумагах отца, он нашел потрепанное письмо. Это письмо было написанно его отцом. Когда Мурад читал он понял что это предсмертное письмо.
Письмо было такого содержания: " Мурад, сынок, я пищу это письмо чтобы ты знал, что я умер не сам, меня убили, хотя наверное ты и сам это понял. Если ты читаешь это письмо, значит меня нет уже в живых.....Я сказу тебе правду, ведь ты мой сын. Тимур, Тимур мой лучший друг, мы с ним с детства не разлей вода. Впрочем как и вы с Рустамом, я очень горд что вы продолжаете нашу дружбу. Но это все не важно, важно то, что мы с Тимуром открыли новое дело, я тогда хотел жениться на твоей маме, и занял у Тимура большую сумму денег. Он сказал отдашь когда сможешь. Мои дела шли тогда в гору и я стал хорошо зарабатывать, потом я вернул деньги ему. Я разбогател, Тимур мне завидовал, хотя у самого состояние тоже было не маленькое.....Но в тот день он пришел во мне в офис, он был пьян, и у него было оружие, он что то рассказывал, кричал, говорил что убьет меня, я не мог успокоить его и сам того не ожидая я накричал на него, он выстрелил....Это письмо я писал уже в больнице, я знал что я не выживу, у меня ведь было больное сердце....Сынок я прошу тебя не надо мстить никому, все мы совершаем ошибки, я просто хотел чтобы ты знал кого опасаться......" После прочтенного Мурад не мог поверить своим глазам.... Как дядя Тимур мог убить моего отца???? - этот вопрос крутился у него в голове. Да, отцы Мурада и Рустама были лучшими друзьями, как когда то и Мурад с Рустамом.....
Мурад долго не мог успокоиться....Он кипел от злости. Он хотел мести, но слова отца останавливали его..... Вечером домой Мурад пришел никакой, он мне рассказал о том что узнал обедом. Я успокоила его, накормила и отправила его спать. Он очень переживал по этому поводу.... ********************************** Мы с Маликой ходили по магазинам выбирать мне платье на свадьбу. Я была такой счастливой, что сама себе завидовала. Мне неверилось , неужели это я выхожу замуж за любимого человека, неужели все закончилось, все прошло, осталось в далеком прошлом, а в будущем лишь счастье и любовь............. После долгих походов я все таки нашла платье моей мечты!(фотку скину). Мы с Муриком заказали самый шикарный зал в нашем городе, помоему уже весь город знал что мы женимся. Я уговорила Мурика пойти к нам домой и попросить прощения у родителей он согласился. Камильчика мы оставили дома а сами поехали к моим родителям. Я позвонила в звонок. -Я открою! - раздался голос Алины и дверь открылась. -Му...Мурад? Медина? - она была удивлена что мы пришли. -Мама с папой дома? - спросила я. -Да, заходи - она обняла меня и расплакалась. -Дочка кто там пришел? - в прихожую вышла мама. -Медина? Доченька! - она начала обнимать меня. -Мам прости меня....- я уже плакала. -За что простить глупая? -А папа? -Он дома проходите, а это? - она посмотрела на Мурада. -Мурад, мой жених. - ответила я.
-Очень приятно. - улыбаясь сказал Мурик. -Мы пришли вам все объяснить, а то вот Медося уперлась, и говорит пока не получу благословение родителей, замуж не выйду. А мне то детей хочется, сами понимаете....- он говорил это все серьезно и уверенно. А я уже вся красная стояла от его слов. Мы прошли в гостиную. Там сидел Алан и папа. -Ты????- Алан вскочил с места. -Тише будь - встав впереди меня сказал Мурик. -Что вы тут устроили?! - папа встал с места. -Ибрагим Ибрагимович, дайте нам все объяснить, то что сказал Рустам это не правда! Я ее и пальцем не трогал! -Я знаю. - спокойно сказал он. -То есть? -Малика приходила, все рассказала, я ждал когда вы придете. И Алина подтвердила.... -Папа...- я обняла его.Он тоже обнял меня и расплакался, от счастья. ******************************************************* **
День свадьбы.... -Дина терпи! - мне делали прическу. -Ну я устала уже сидеть... - ныла я. -Красота требует жертв. -Ну не таких же. Я была в доме родителей, меня должны были забрать оттуда. Мне сделали прическу, макияж, Мали и Алина помогли надеть платье, фата, у меня улыбка была до ушей. Потом началась фотосессия,меня этот фотограф замучал, то так встань, то так.....Уфффф... -Едут едут - кричал Камиль. -Как едут? Че так быстро? Аааа я не готова!!!!!-завопила я. -Готова готова - смеясь сказала Мали. Вот машины остановились, лезгинка орет на весь двор. Жених в смокинге с цветами и улыбкой на лице заходит в дом. Поднимается на второй этаж, сердце бешено бьется. На душе хорошо. Вот он открывает дверь в ее комнату, дверь в новую жизнь. Она стоит с опущенной головой, он чувствует как стучит ее сердце, чувствует как она краснеет. Подходит к ней, дарит букет. и на ушко шепчет. -Я хочу от тебя детей. - только так чтобы она услышала. Она приняла букет. Их вывели из комнаты. Фотограф начал фоткать их со всех сторон, режиссер снимает не упуская не одну деталь. Все вокруг обнимаются, поздравляют... Она села в машину и они поехали в ресторан. (подругой на свадьбе была я-автор этой истории) В ресторане все было шикарно, жених с невестой танцевали лезгинку и медляк, гости все были счастливые и каждый искренне желал им счастья!
Спустя два месяца счастливой семейной жизни Медина узнала что скоро станет мамой!!!!!! -Мурик? -Ммм. -А кого ты больше хочешь, девочку или мальчика? -Это что намек? -Дааа Этот болван не то подумал и полез целоваться. -Дурак я беременна! - она рассмеялась. -Ты??? Беременна?? Правда?? -Дааа!!! -Спасибо любимая!!! Прошло 8 месяцев со дня их свадьбы, они так же любят друг друга и ждут пополнения! Врач сказал что у них будет мальчик. Надеюсь мечта Медины сбудется, ведь она хотела троих мальчиков и девочку! У Шомика и Мали тоже все хорошо, они тоже ждут пополнения, как и Алина. Алан очень любит свою жену и детей. Теперь эти трое пузатиков все время вместе везде! А Рустам так же живет своей никчемной жизнью. И еще от него ушла жена узнав что он бесплоден. Вот и закончилась эта прекрасная история любви Мурада и Медины. Желаю чтобы каждая из вас встретила в своей жизни своего "Мурика" и были так же счастливы как эти двое.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.