Было только пол седьмого когда карина стояла перед трехэтажный особняком не решаясь позвонить

Было только пол седьмого когда карина стояла перед трехэтажный особняком не реша...

Было только пол седьмого когда карина стояла перед трехэтажный особняком не решаясь позвонить в домофон. Здесь она провела самые счастливые моменты своей жизни. Стоя перед домом на нее нахлынули воспоминания именно от этих воспоминаний она  убежала тогда и не разу не приезжала сюда
и все уже позвонила в домофон.  варота открылись из калитки показалось голова охранника.  канешна карина узнала его это был дядя хасан он много лет уже работает у них. Хасан посмотрел на нее и не поверил своим глазам: - доченька ты вернулась-  только и сказал он как будто сомневаясь увиденном
-  да дядя я вернулась- сказала карина,  и обняла его
- мы очень тебя ждали доченька
-  теперь я дома дядя
- проходи отец и сестра наверно еще спят
- я сделаю сюрприз им
Карина прошла в дом здесь все было также  как раньше но есть одно но нет его.Думаю пора вам рассказать о нашей героине. Карина кавказская девушка высокая стройная,длинные черные как смоль волосы которые она прячет уже  2 года под черный парик с короткими под каре волосами, такие же черные,но холодные глаза и пухлые губы.её семья это она и младшая сестра Алина и папа Марат Рустамович их мама умерла когда Алине было только5,еще у них был брат Артур .Карине 19 а Алине 17.Два года  назад у них умер брат.Артуру было тогда 20 он очень любил сестер особенно Карину.
Карина прошла в зал и опять эти воспоминания.Она села на кресло.Точно также два года назад вот так  сидя на этом же кресле она ждала своего брата в час ночи,Отец был в другом городе по работе а Алина спала. Карина очень переживала за брата.Раньше он никогда так не задерживался тем более когда отец был в отъезде.
Карина стала звонить ему но номер был не доступен. Она начала нервничать набрала Кариму это лучший друг Артура но и у него было недоступно. Карина отгонял плохие мысли и очень боялась за брата.Вдруг на её телефон позвонили:
-да-ответила она так как номер был ей неизвестен
-Артур ваш брат-послышался женский голос
-да а кто это?
-вам звонят из городской больницы...,ваш брат пьяный сел за руль он в очень плохом состоянии
Телефон выпал из рук, пасеки карины прокатилась слеза, она быстро смахнула ее рукой
- нет я не буду плакать сним все будет хорошо-сказала сама себе Карина и побежала в комнату к Хасану. Минут через 10 они уже были в больнице.У операционной собрались его друзья никто не понимал как такое может быть ведь он в жизни алкоголь в рот не брал,еще они говорили что сегодня у него должна была быть встреча с Волком каким то.Через пару часов операцию закончили врач вышел:
-Как он-подбежала к врачу Карина
-мы сделали все что могли,все бы ничего если бы не ранение в области печени,а счас на все воля Аллаха,его состояние очень тяжелое
-доктор о чем вы говорите?он был ранен?
-да у него было ножевое ранение,это и явилось причиной аварии он потерял много крови
Услышанное подвергло её в шок,она начала плакать
Хасан позвонил отцу Карины,он сразу выехал.к утру вся родня была у палаты.Им сообщили что Артур пришел в себя и что двое могут зайти,но зашли трое-отец,Карина и Алина.
Увидев брата уже Карина не сдержала слез, даже у Марата Рустамовича на глазах были слезы
-Карина-позвал Артур
Карина иподошла к брату
-не плачь радость моя,ты же у меня сильная,
-Нет я не сильная.
-Солнце если ты не будешь сильной,кто же позаботиться о них,
-О чем ты говоришь?с тобой все будет хорошо.
-Карина обещай мне что ты позаботишься о папе и о сестренке
-Обещаю,но с тобой все будет хорошо
-Папа, Алина
Они подошли.Артуру было уже плохо но он не показывал этого,он обнял свою семью из последних сил и скончался.
После похорон Карина уехала из дома.
-Я должна быть сильной -сказала себе Карина-ради их счастья.
С этими словами она прошла на кухню.Карина прешила приготовить завтрак пока отец и сестра не проснулись как в старые времена.
Она уже накрывала на стол когда услышала за спиной:
-Алина ты решила проводить меня на работу с вкусным завтраком-с этими словами в вошел отец,увиденное привело его в шок.Он не верил своим глазам
-теперь пап так будет всегда1-сказала Карина обнимая отца
-Дочка я так ждал тебя
-Теперь я никогда вас не оставлю
-Дочка спасибо что ты вернулась
-Прости меня пап я не должна была так поступать
-Солнце я понимаю тебе это нужно было
-спасибо папуля
-я так рад видеть тебя улыбающей
-и я хочу чтобы и вы тоже всегда улыбались.Ладно пап садись кушать а я пойду будить нашу принцессу
оставив отца Карина поднялась на второй этаж.Как она скучала по этому дому.Перед ней была дверь в комнату Артура,она зашла.
"Брат прости меня,мне сложно но я стараюсь улыбаться.Здесь все также но нет тебя"Она просмотрела и вышла.Карина вошла в соседнюю комнату где на кровати мирно спала Алина.
-Принцесса вставай
-ммм. Не я спать хочу-ссонная проговорила Алина
-Ах значит спать хочеш,ну тогда я уйду
-Карина!!!!ты вернулась!!!
-проснулась.
Алина вскочила и обняла сестру
-я знала что ты вернешься,я так скучала
-Я тоже моя принцесса
-ты же больше не оставишь нас
-Нет, а теперь идем завтракать
-я так соскучилась по твоей еде
Они спустились к отцу.
-Доброе утро пап,я так счастлива-оподбежала к отцу Алина
-я тоже солнышко.Девочки я счас поеду на работу,вернусь к обеду а потом на неделю поедем на дачу
-Ураа
Отец уехал а девочки стали готовиться к поездке.
В полумраке за столом виднелся силуэт мужчины и еще один -стоя
-Волк в городе КОБРА
-и что ему надо здесь
-пока он нам ничего не предъявляет
-сстранный он, не показывает себя
-еще один момент вернулась дочь Марата Рустамовича *****
-а где она была?
-два года назад после смерти брата она уехала и не давала о себе знать все это время
-и чем же все это время занималась моя потенциальная невеста
-она там училась на юридическом факультете,счас перевелась сюда.Думаю вы с ней пересечетесь
-ясно
-но...
-что еще говори
-наш человек следил за ней и видел как она заходила в спорт зал Кобры несколько раз
-ты хочешь сказать она на него работает?А туда ходят только парни?
-нет конечно там есть зал для девушек
-ну вот.Врядли дочь Марата, которая выросла в роскоши сможет перенести то что приходится перенести помощникам Кобры
-ты прав я тоже так думаю
-Ладно до занятий не много осталось там и посмотрю нее
Спустя неделю радостные Карина,Алина и Марат вернулись домой.
-так хорошо отдохнули.
-да пап классно было-сказала Алина
-да хорошо отдохнули перед учебным годом-сказала Карина.
-на счет учебы Карина ты куда поступишь?
-Ну пап какой поступишь? Я учусь на юридическом факультете,пойду в третий курс
-Классно я тоже там буду учиться-сказала Алина
-вот и отлично будете вместе ездить.Я скажу шоферу.
-Пап я сама буду ездить на машине и Алину возить.
-хорошо завтра купим машину.
-нет пап сегодня должны подогнать мою машину.
-у тебя есть залмашина?
-да пап.
-зайди ко мне в кабинет надо поговорить
Отец ушел в кабинет.Надо
-Карина что это с ним?
-все хорошо, нам надо поговорить.Я пойду.В
-Удачи.
Карина пошла к отцу.
-Заходи дочка,садись
-Я знаю пап меня не было два года и ты хочешь знать чем я занималась все это время.
-Дочь я не заставляю тебя говорить мне,но я не хочу чтобы ты садилась за руль.
-пап все хорошобудет.
-нет Карина,после того как Артур попал в аварию......
-Пап Артура убили и тот кто это ссделал поплатится за это.
-Дочь что ты говоришь?дорогая не пугай меня!ты еще переживаешь то что случилось.Кем ты стала дочка?
-Пап поверь мне я не сделала ничего того чтобы заставило тебя опустить голову.
-дочь я верю тебе.
Конечно отец не должен был оставлять это так но для него было важнее что она рядом.Он знал как плохо у нее на душе.
На следующее утро.
-Карина вставай
-ммм
-ну родная я хочу кушать
-оф Алина, какая же ты зануда-ладно встаю.
Когда вставала Карина заметила как сестра смотрит на фото у нее на столике.Когда Карина подошла увидела на фото красивого парня лет 20,накаченного,со светлыми волосами и зелеными глазами.
-а он симпатяга-сказала Карина
-очень-мечтательно ответила Алина
-Ооо!Чувствую ты нас оставишь скоро Алина.
-Ой!
-сестренка ты не хочешь мне ничего рассказать.иди ко мне.
Карина легла и Алина рядом.Он
-ну родная рассказывай
-ничего нету. Я увидела его на нашем выпускном.А еще он учиться на юридическом и его зовут Камиль
Ясно короче влюбилась ты сестренка моего одноклассника или на юрфак ты поступила из-за него.
-Ты его знаешь?
-так помню.
-а ты когда нибудь любила
-нет Пупсик мне нельзя любить.
-почему
-давай закроем эту тему
"что мне ей сказать?Сказать что я живу двумя жизнями,что я КОБРА поэтому меня нельзя любитьлюбить "
Они смутились позавтракали.
-Карина нам через неделю на занятия пошли шопинг сделаем.
-хорошо родная
Через час они были уже в тц.
Они даже не замечали как пристально за ними следят два глаза.Волк стоял напротив магазина в который вошли наши девочки."Не может быть чтобы эта жизнерадостная девушка была замешана в таких делах,хотя прическа у нее как у стервы."Он сел в машину и уехал.Как же он ошибался,ведь эта улыбка фальшивка для родных.
Наши девочки закончили шопинг и зашли в кафе.
-я так устала -начала ныть алина
-зато купили все что хотели
-Да, я так никогда не радовалась как счас
-у нас будет много таких моментов.
Вдруг Карине позвонили на экране появилось имя Али.
-Да я слушаю
-.....
-Подгони ее к торговому центру
-.....
-Хорошо поговорим потом.
-А кто такой Али?Не смогла унять любопытство Алина
-сестренка не спеши избавиться от меня,это мой помощник.
-да я и не думала.кому ты нужна кроме меня.Нельзя
-Папе-аха-аха
-Ахахха  
Поев они вышли из тц.Выйдя Карина увидела свой джип.Алина была удивлена.
-Эта твоя
-теперь наша

В это время на другом конце города.
-Что какой  джип?
....
-Продолжай следить..
"Кто же ты? неужели ты принадлежишь ему? и зачем отец хочет чтобы я женился на ней?"

Карина отвезла сестру домой и поехала на встречу с Али.они встретились на выезде из города.
-Карина ты хотела о чем то поговорить?
-да,Али я приехала сюда чтобы найти убийцу брата.
-Карина ты решила взяться за это дело. Но на кого ты думаешь.
-в тот день он должен был встретиться с Волком.а кто это я не знаю. Из слов друзей Артура я поняла что это его враг.
-хорошо я займусь этим.
Карина рассказала ему события того вечера.

Прошла неделя.первый день учебы.
-Принцесса вставай -начала будить Алину Карина
-ну сестра дай поспать.
-ты что хочешь проспать первый деньв универе?
-Уже встаю.
Теперь уже неслись по дому смеясь.отец не мог наглядеться на них,но он видел что на душе у Карины очень плохо.
Девушки начали одеваться. Алина одела красное платье до колен,черные туфли и черный клач.Накрутила свои волосы и сделала легкий макияж.Карина одела классическую карандаш юбку,черную рубашку и черный пиджак.Каблуки и сумку. Макияж она не делала, а на голове её парик каре
-Родная а почему ты прячешь свой волосы,они же у тэ такие красивые?
-Так  надо Пупсик.
Подъехали к универу.
-Готова увидеть своего принца?
-я боюсь сестра.
-послушай меня маленькая не дай себя унизить никому тем более ему.
Они вышли из машины. Все посмотрели на них.Конечно кто мог подумать что из джипа выйдут такие красивые девушки.
В это время к универу подъехала беха.Из нее вышли два парня. Одному было около 20,высокий накаченного телосложения.его девочки узнали сразу,это был Камиль
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.