Пишу в первые,прошу сказать потом мне,мои ошибки)*Напишу вам историю...Она вымышленная..Опишу

Пишу в первые,прошу сказать потом мне,мои ошибки)*Напишу вам историю...Она вымыш...

Пишу в первые,прошу сказать потом мне,мои ошибки)*Напишу вам историю...Она вымышленная..Опишу первых героев..
Она:Ей 16 лет на данный момент...Зовут ее Фатима(отнятая от груди)так и есть ее отнимут)Рост у нее 168см...вес 48кг....Волосы ниже попы...худая...Лицо у нее овальное...носик маленький...Клаза у нее темно-темно черные...Лесницы длинные и черные)(Лестницы дастают до бровей)У нее в семье 2 брата,и отец...одного брата зовут Ахат(Единственный)так оно и есть,он был самым любимым братом у Фатимы.хотя и она толком не жила,а просто существовала(в истории вы позже узнаете,что с ней случилось)...Описание:красивый,темные волосы,в меру накаченный,рост 185см,Ему на тот момент 20 лет,работает...Второго брата звали Ахан(железо)...А железо потому,что он был не пробиваемый т.е.он всех винил в смерти своей матери,особенно винил Фатиму...Он перекаченный,но красивый...рост у него 188см,ему на тот момент 22 года...тоже работает...Отца звали Берик(крепость, крепкий)крепкий к нему больше подходит,так как у него погибла жена,он не оставил свою семью...он работает на фирме,у своего друга...Начнем историю...
Было 28 августа,скоро Фатиме  опять в школу,но отец боялся ее туда пускать,т.к ее дочь ни с кем там не общалась,даже не говорила...Но она училось отлично все оценки у нее были 5,редко были и 4...Утром отец вышел с комнаты и увидел,что братья сидят на кухне,а Фатимы нет...Отец-о...Ахат-А...Ахан-Ах...
О-Доброе утро сыновья мои!А где Фатима?
А-Доброе,отец...Она еще спит...Разбудить?
Ах-Доброе...Пусть спит,когда захочет встанет...Не за чем за ней бегать,она с вами все равно не говорит,уже можно привыкнуть,примерно для меня ее нет!!
О-Сын мой,так нельзя говорить,ты когда поймешь,что она не виновата то что произошла  с матерью вашей(он говорил это крича)
А-Да брат так нельзя!
Ах-Ахат замолчи,когда ты перестанешь за ней бегать?!Оставь ее,если она не хочет,жить пусть не живет(и он вышел с дому)
А-ты еще пажелеешь за эти слова(прокричал ему в след)Отец просто стоял и наблюдал,у него была такая боль  в сердце,что у него из глаз потекли слезы..Ахат увидел отцовские слезы и сказал:
А-не переживай отец,он поймет и изменится,еще и извиняться будет...Я его перевоспитаю..
О-не трогай его...его ни чем не изменить...
А-я изменю(И он пошел на верх)На верху он увидел заплаканную Фатиму,когда Фатима увидела Ахата.она забежала в комнату и закрыла дверь..Ахат побежал за ней,но не смог открыть дверь...Он кричал ей что б она не чего с собой не делала,и что б открыла дверь,она поняла,что щас мучит его и открыла...Он зашел и успокоил ее...Уверяя,что все изменится...
Настало 1 сентибря,она пошла в школу 10 класс...Ну на линейки не чего не происходила..Вот она идет.уже домой,но решила зайти в парк,где она когда то гуляла со своей любимой мамочкой...Села на лавочку и смотрит в пруд...К ней подошел парень и присел рядом...Парень-п
П-Привет,красиво правда?!
Ф-...
П-ты меня слышишь?
Ф-...
П-девушка,что с вами,я с вами уже 5 минут сижу и вы не раз не оторвали глаза от пруда и даже не моргнули..
Фатима продолжала молчать...Он понял,что именно это та девушка,о которой ей рассказывал ее отец...он узнал ее по описанию...Его звали Алибек..Он:в меру накачен,очень красивый,бабник,но вскоре изменится...Рост 180см.Глаза карие,волосы темные,губы пухлые,нос с горбинкой...
Али-расскажи мне,почему ты все время молчишь?
Фатима посмотрела ему в глаза,наполненные слезами,и у нее что-то произошло она заговорила сним...
Ф-Тебе это нужно знать?
Он удивился и ответил тверда ДА!
Вот она и начала рассказ...
Мне было 10 лет,я утром проснулась и выбежала на кухню,мама моя готовила,я прибежала к ней...За столом сидели мои братья Ахат и Ахан...я поцеловала в щечку их и подбежала к маме поцеловав ее,села за стол...И попросила маму сходить в парк...она не соглашалась говорила сегодня нужно дома посидеть...Я начала психовать и что б не психовать она согласилась...МЫ покушали и я побежала одеваться,одевшись мы пошла в парк...Мы шли гуляли и видим мчится на нас большая черная машина,мама оттолкнула меня,а сама убежать не успела ее машина сбила(она говорила уже задыхаясь от слез) Я подбежала к ней.взяла ее голову в свои маленькие ручки и начала плакать,кричать,и вырывать на себе волос...Я понимала все,мама открыла глаза и поцеловала мне руку,все это было последние,что сделала мама,Я убила ее понимаешь, убила ее..(кричала она и била себя) ВОТ ПОЧЕМУ ОТНЯЛИ ОТ ГРУДИ...Он обнял ее и начал утешать,они поговорили и она ему пообещала заговорить с родными...В этот день она вспомнила,что у ее папы сегодня День Рождения...она зашла и купила ему подарок..
День Рождение...
Я пришла домой,все ждали меня,увидев меня заплаканную отец,и Ахат подошли ко мне,но я от них отошла и взяв стул встала на него,как маленькие в дет саде)И все испугались, им я руками показала что все хорошо...И вот первая моя речь за 4 года,да за 4 года,те два года я говорила.а потом закрылась ото всех...Речь:ЛЮБИМЫЙ МОЙ ПАПОЧКА,ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С САМЫМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ,И СЕГОДНЯ  Я ТЕБЕ ДАРЮ ЭТОТ МАЛЕНЬКИЙ ПОДАРОК(подала ему коробку)И ДАРЮ ТЕБЕ ПРЕЖНЮЮ ДОЧЬ...Все заплакали и я...все начали меня целовать,обнимать Даже Ахан за эти 6 лет первый раз меня обнял и поцеловал...Все наладилось...Я начало общаться с Алибеком,братья дали согласие,в 18 Я выхожу за него замуж..У нас все хорошо,папа уже нянчит первую внучку ее зовут  Фируза(лучезарная)...Так звали мою мамочку)(((Я каждый день хожу к маме,Сейчас я беременна 2 ребенком,БЕРЕГИТЕ СВОИХ МАТЕРЕЙ...КОНЕЦ!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.