Оформление покупки –Выбираете понравившуюся вещь! (скидываете в личку ссылку на товар илиоставляете

Оформление покупки –Выбираете понравившуюся вещь! (скидываете в личку ссылку на ...

Оформление покупки –Выбираете понравившуюся вещь! (скидываете в личку ссылку на товар илиоставляете комментарий под этим товаром)–Написать заказ по определенной форме в личку мне (см. ниже)  
 ФОРМА ЗАКАЗА  
1) Прислать ваши данные (ФИО)  
2) Адрес: область (край, район), город, улица, дом, квартира, индекс  
4)Номер вашего телефона 5)Описание модели: - наименование товара – размер(я вам помогуперевести размеры точно в см). - цвет – ссылка на товар.  
- Договорившись с администратором группы, вам необходимо произвести 100%предоплату заказа на счет в Сбербанке,  либо при встрече если вы живете вЛазаревском и после оплаты сообщить об этом.  
-Послеполучения оплаты, товар передается на обработку операторам в Китай и онисвязываются с продавцами товара, выясняют наличие и заказывают его для Вас.Если заказанного товара нет на складе у продавца, то уплаченные за него деньгивернуться. Вы можете заменить отсутствующий товар на другой.-Послеполучения всех товаров, проверяется качество и комплектность товара, затем намотправляют посылку. Сроки доставки примерно 30 -40 дней.   Как забирать товар:·  Лазаревское при личной встрече.·      Регионам отправка по почте России (стоимостьотправки по тарифам
Здравствуйте, меня зовут Володина Дарья Викторовна.         Я помогу Вам найти и приобрести моднуюодежду, обувь, аксессуары для всей семьи с сайта ТАОВАО (возможен поиск товара по фото).
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.