Суть совместных покупок в объединении людей для приобретения товара у  поставщика по оптовой

Суть совместных покупок в объединении людей для приобретения товара у  поставщик...

Суть совместных покупок в объединении людей для приобретения товара у  поставщика по оптовой цене.Следовательно, цена каждого товара гораздо меньше, чем при индивидуальном  заказе.                         Я создала альбом «для совместных покупок!!!»куда буду добавлять фото товаров по оптовым   ценам. В комментариях к фото  будут расписаны размерные  ряды , цвет.  если  вы хотите заказать его, то оставляете заявку( в комментариях  к этому товару)  на возможный размер, например, я закажу размер на  90см , вы 110см , кто-то ещё 120 и т.д. пока весь ряд не закроется.                                                                                             Как только ряд закрылся,  вещь попадает в альбом СТОП(После СТОПа вы не имеете права отказаться от своего заказа) .                            На оплату дается в среднем 3 дня.Срок   доставки товара 30-40 дней. .
вопросик такой ... Сейчас посылки очень задерживают по два месяца идут, а то и 2,5. У вас предерживаеться ваших сроков?
Здравствуйте,  действительно задержки бывают, но у меня заказы не идут через таможню. Я работаю через Владивосток.  Максимум срок задержки от 10 до 20 дней . (очень бывает редко)
дарья. У меня есть сайт с которого я всегда заказываю вещи, там чуть дешевле чем на тао.хотя продавцы те же самые,но меня не устраивают сроки доставки их. Хотела бы узнать можно через вас заказывать с других сайтов?
http://www.odnoklassniki.ru/profile/487542338942 Здравстуйте!извените что пишу здесь!вы случайно не знакомы с этими людьми?они делают раскрутку пишут что во всех одноклассниках группы раскручивают просто они обманули одну девушку хочу узнать правда ли это что они столько групп раскрутили
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.