--- Вопросы, касающиеся немецкого языка! ---

был вопрос:Тимур Jerry J. Хамзин 5 июля 2010 в 15:32 написалРебят, подскажите, п...

был вопрос:
Тимур Jerry J. Хамзин
5 июля 2010 в 15:32
написал
Ребят, подскажите, пожалуйста, чем отличаются места на концерте
Stehplatz Inner Circle от Stehplatz Innenraum=)) Заранее благодарю)
(перенесено со стены)
у кого какие соображения?
у меня сложилось впечатление, что это одно и тоже, на на англ. Inner Circle и нем. Innenraum joke
мне каж..что внутри..какое то еще место огороженое..совсем рядом со сценой..внутривнутри прямо))))))))))))
помогите пожалуйста.послезавтра сдаю вступительные экзамены..срочно нужны глаголы с предлогами с Аккузативом и Дативом,их так много...хоть память у меня и хорошая(тьфу тьфу тьфу),но все их запомнить мне пока сложновато...буду огромно благодарна.если есть у кого,присылайте на molester@bk.ru
Лолита Липова написала
11 сен 2010 в 1:03
Поделитесь пожалуйста звуковыми дорожками к учебнику TestDaf Oberstufenkurs mit Pruefungsvorbereitung, если у кого то есть... очень надо
Ильвира Гильмутдинова написала
8 сен 2010 в 17:27
Ищу фильм на немецком языке с немецкими субтитрами!
Здесь есть такие, но хотелось бы еще.... не сериалы и не мультики, а по романам известных писателей.
Помогите, пожалуйста:)
Виктория Комарова написала
12 сен 2010 в 16:14
Есть много разных материалов для изучения немецкого языка. отдам в хорошие руки. Вопросы в личку.
Ирина Госс написала
14 сен 2010 в 0:54
Всем, кто интересуется Германией и изучением немецкого языка !Вы уверены, что поездка в Германию – это дорого? Самый широкий спектр поездок в Германию из СПб для детей с родителями, школьников и всех желающих предлагает Русско-Немецкий Центр по самым интригующим ценам.(Пилотные туры проводятся по себестоимости!!!) В этом году 8 групп +79112239116 Ирина Госс igra@drb.sp.ru www.drb.ru
Svetlana Westphal написала
17 сен 2010 в 19:03
Hallo zusammen,

ich bin Deutschlehrerin, die seit 10 Jahren in Hamburg lebt.Wenn jemand nach Hamburg kommt und Hilfe braucht - bitte schreiben.
Евгения Вощенко написала
23 сен 2010 в 22:32
Внимание, возможность улучшить немецкий язык и познакомиться с культурой Германии!!! Спешите и звоните 8-033-627-52-87 Программа Ау Пэир в Германии. Также заходите на страницу нашего клуба http://vkontakte.ru/club4347650 и на сайт в интернете http://www.aupair-deutschland.ru
Евгения Вощенко написала
сегодня в 0:44
Вниманиее! Вам уже есть 18 и нет 25?! Знаете немецкий и хотите попутешествовать?! Тогда программа Ау Пэир для Вас! Программа Ау Пэир это минимум затрат и масса впечатлений. Вы работаете в семье и присматриваете за детьми. Программа открыта не только для девушек, но и парней!!! Ау Пэир- это прямая дорога в Германию!!!www.aupair-deutschland.ru !!!
Светлана Архипова написала
сегодня в 13:16
svetavik5 -это мой скайп , изучаю английский и немецкий, очень хотелось бы развиваться, звоните, всегда буду рада попрактиковаться ))
Катя Моховикова написала
18 окт 2010 в 9:17
скажите,а есть онлайн русско-нем. словари с прослушиванием?

пожите ссылку дать?

вот она: http://ru.bab.la/словарь/немецкий-русский/deutsch
скажите пожалуйста, есть ли возможность заниматься с репетитором?
я живу в купчино. на бухарестской.
желание огромное.
уровень "0" =))
Артём Старвин написал
2 ноя 2010 в 21:15
Спасибо , что впустили в эту группу...немецкий язык- это моя мечта жизни...самая большая мечта!!!самый лучший язык!ничгео подобного не слышал.хочу говорить только на нём, были бы финансы обязательно бы пошёл бы на курсы. Буду надеяться что обязательно пойду, а сейчас учу сам)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.