Коробочка ЯНВАРЯ коробочки к 9 мая

Счастливые обладательницы январской долгожданной коробочки, выкладывайте содержи...

Счастливые обладательницы январской долгожданной коробочки, выкладывайте содержимое. Сравним, кому что положили.)))
моя коробочка:
1. тушь Lancome Hypnose 2мл
2. 3шт х 1,5 мл парфюм Cacharel
3. лосьон для тела Sranrom 30мл
4. сыворотка HR 15мл
5. крем Biotherm Aquasource 5мл
6. 6шт х 10мл пробники Kerastase
7. 2 шоколадки по 10гр.
ммм.... какая у вас коробочка замечательная) поздравляю)))
а не секрет быстро ли вам доставили? а то подписалась на след месяц, а отзывов хороших мало о компании(
я вот уже жду прям начало месяца, хочется съездить,забрать и поскорее узнать что там положат)
оч надеюсь на хорошее наполнение)
у меня такое же наполнение как у Елены, только из тайской косметики не такое а лосьон для тела с запахом тайких мандарином) и размером побольше=)
Вот мое наполнение. В принципе, нормально, особенно Керастаз. Но мечтала я о сыворотке ХР. А самое лучшее наполнение, на мой взгляд, было с кремами от Ланком и ароматом Ноа.
Мария, а с кремами от Ланком и ароматом Ноа хоть кто то получил? я не видела таких отзывов, м.б. это просто картинка была?
Эта коробочка декабрьско-январская, так что надежда умерла последней. Наполнение с кремами Ланком и Ноа я видела на ютубе, правда у девушки вместо Керастаза были баночки с Лореаль профешнл. Я после этого видео сразу же заказала, но видно уже было поздно. Ну ладно, это наполнение тоже ничего)).
то видео как я поняла как раз было про наполнение декабрьской...а эта по сути январская но назвали её декабрьско-январской т.к. была возможность и по москве многим доставили январскую в конце декабря перед НГ!
А вот и моя коробочка:)
1. LANCOME Hypnose Doll Eyes Mascara (2 ml)
2. CACHAREL Amor Amor, Amor Amor Forbidden Kiss, Amor Amor Absolu (1,5ml)
3. SRANROM Body Cream (30 g)
4. Helena Rubinstein Сыворотка Prodigy Powercell (15 ml)
5. BI0THERM Aquasource Deep Hydration Replenishing Cream (5ml)
6. KERASTASE гамма Raflection для сияния окрашенных волос, Гамма Resistance для восстановления волос.
Елена, хорошая коробочка! а крем для тела вкусно пахнет? этикетка у него такая аппетитная, хочется сразу открыть и понюхать )))
Сегодня и на моей улице праздник:) Хвастаюсь...
1. LANCOME Hypnose Precious Cells (2 ml)
2. CACHAREL Amor Amor, Amor Amor Forbidden Kiss, Amor Amor Absolu (1,5ml)
3. SRANROM Body Cream (30 g)
4. Helena Rubinstein Сыворотка Prodigy Powercell (15 ml)
5. KIEHLS Ultra Facial Cream (7ml)
6. KERASTASE гамма Raflection для сияния окрашенных волос, Гамма Resistance для восстановления волос.
7. 2 шоколадки
Валерия, круто!, а я никак не могу дождаться хотя бы почтовый идентификатор((((
Ольга, я тоже на это потратила много сил (моральных)!!! И Вы, обязательно дождетесь своей коробочки! Она того стОит! Вы точно не разочаруетесь!
Валерия, с коробочкой! Она шикарна! Крем для тела тоже с запахом апельсинов?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.